Стартовые видеоролики — ваше посвящение в мир Тирии

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png


norn-intro-header.jpg


Когда игрок выбрал персонажа, класс и имя, первый опыт, который он получит в Guild Wars 2, это стартовый ролик.

Многие из вас подумают «Ролик? Пропустить! Пропустить! Где уже игра то?» Но подождите! Эти великолепные ролики созданы не просто так — они рассказывают историю выбранной расы и подготавливают почву для великой драмы, что вот-вот развернется. Кроме того, стартовые ролики предлагают вам возможность увидеть конкретные результаты вашего выбора личности и историю персонажа. Мы создавали их для вас!

Guild Wars 2 похожа на эпический интерактивный фэнтези роман, главным героем в котором является ваш персонаж, а ролики выступают в роли пролога. Чтобы вы почувствовали что ожидает вашего персонажа через пару дней, мы покажем вам пять стартовых роликов, которые открывают игрокам сюжетные линии Guild Wars 2.

Это не полные ролики, которые вы увидите после создания персонажа, мы просто покажем вам первую часть каждого видео, которые погружают вас в историю рас. Давайте взглянем на вступления, которые хорошо известны большинству людей, которые уже играли на бета-тестах — введения людей, норнов и чарр.

Люди

Мы хотели создать несколько ключевых моментов в этом видео: Люди некогда были доминирующей расой в Тирии, их королевства распространились по всему миру, но теперь они пришли в упадок. Но несмотря на эти темные времена, у них ещё есть вера. Визуально мы хотели показать удивительные виды на Divinity `s Reach и остатки великой человеческой нации Крита.

Вторая часть ролика зависит от выбора социального класса игрока, кто ваш персонаж — дворянин, трудолюбивый простолюдин или вовсе родом с улиц? Движущие части при каждом выборе сильно разнятся, а стиль создан так, чтобы передать настроение и дать вам четкое ощущение общего фона.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D2U7uCBpX0s&feature=player_embedded[/youtube]

Норны

Так как норны — самая неизвестная раса, мы хотели четко установить их место в Тирии. Они — раса меняющих форму авантюристов, вытесненные невзгодами на юг, но борющиеся за каждую пядь на своём пути. Норны, это раса, невероятно любящая приключения, ценящая славу превыше всего. Мы хотели показать их заснеженный ландшафт, мужество и глубокую духовность.

Вторая часть ролика иллюстрирует историю игрока, их взгляды на жизнь, и то, с каким Духом Дикой Природы — Медведем, Вороном, Снежным Леопардом или Волком, они чувствуют наибольшее сродство.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JJdh050pP_8[/youtube]

Чарр

Те, кто играл в оригинальную Guild Wars сразу узнают диких чарр, непримиримых врагов человечества, и у таких игроков будут определенные ожидания. Мы должны оправдать эти ожидания, но также как в случае с людьми, мы должны показать кем являются чарр в Тирии сейчас, 250 лет спустя событий, происходивших в оригинальной игре.

Чарр свирепы, воинственны и бескомпромиссны. Но их точку зрения на историю ещё предстоит рассказать, а понять их точку зрения на историю в Guild Wars 2 крайне важно. На этот раз чарр не просто «плохие ребята», у них есть причины злиться и возвращать себе земли, некогда отнятые у них людьми. Определяющим аспектом жизни чарр является выбранный ими легион — их тренированность, культура и образ жизни, всё это вытекает из легиона, в котором они выросли. Таким образом, стартовый ролик создан так, чтобы объяснить различия между этими легионами.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N0gbEIwCc3w[/youtube]

Мы расскажем о роликах других двух рас в следующей статье. Следите за новостями.

источник
 
Похожие темы Форум История
D Guild Wars 2 164 60K
П Новости World of Warcraft 1 2K

Похожие темы

Сверху Снизу