STAR CITIZEN ALPHA 3.2 УЖЕ ДОСТУПНА!

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
star_citizen_alpha_3.2.jpg

An-Eclipse-New-To-32-A-Stealth-Bomber-Over-Yela-Moon_preview.jpeg

Сегодня мы выпускаем наше ежеквартальное обновление для Постоянной Вселенной Star Citizen, Альфу 3.2. В этом новом патче игроки смогут воспользоваться добывающим манипулятором корабля Prospector для сбора ресурсов с трех лун для последующей продажи. Также в игру был добавлен новый геймплей и создан огромный задел для формирующейся игровой экономики. Эта экономика начинает действовать совершенно новым образом: 3.2 существенно расширяет число предметов, которые игроки могут приобретать в Киосках за усердно заработанные внутриигровые кредиты.

С технической стороны Альфа 3.2 значительно улучшает существующую систему групп и предоставляет сообществу Star Citizen наиболее востребованные функции, берущие свое начало от проведенного в марте 2018 года голосования.

Эта новая функция позволяет путешествовать по Вселенной группой до 50 игроков и наслаждаться миссиями, которые генерируются процедурно на основе более чем 30 различных типов. Кроме того улучшениям подвергся корабельный ИИ для НИП: были реализованы новые модели поведения, которые сделали врагов в игре куда опаснее.

Avenger-Titan-New-To-32-Small-Freighter-Ship_preview.jpeg

Star Citizen Alpha 3.2 также добавляет в игру несколько новых видов вооружения и брони и готовых к полетам кораблей. В итоге общее количество кораблей во впечатляющем игровом ангаре превысило 60 штук, а число доступных орудий, бронекостюмов и элементов снаряжения составило более 300 видов. Среди них:

Одно новое корабельное орудие и три новых ручных видов вооружения для игроков, которые позволят им творить беспредел в рядах врагов.
Шесть обновленных "Устаревших" бронекостюмов, созданных различными внутриигровыми субъектами, которые уходят своими корнями в былые времена.
система Киосков – она позволяет игрокам приобретать множество различных внутриигровых предметов за игровые кредиты из удаленных локаций по всей Вселенной.
В дополнение к добавленным в 3.2 готовым к полетам кораблям, в магазин RSI на постоянной основе вернулся MISC Prospector.
И многое другое!

ГОТОВЫЕ К ПОЛЕТАМ КОРАБЛИ В АЛЬФЕ 3.2

Landed_01_preview.jpeg

С релизом Альфы 3.2 мы представляем новые готовые к полетам корабли, а также обновляем некоторые старые и любимые многими модели.

Список новых и обновленных кораблей включает:

Anvil Hurricane
Origin 600i Explorer
Aegis Eclipse
Vanduul Blade
Aegis Avenger (и его варианты)






Daymar-A-Derelict-Javelin-Ship_preview.jpeg

Помните, хотя в Альфе 3.2 есть много возможностей для исследования, ее текущая версия все еще представляет собой лишь малую часть игрового опыта Star Citizen! Вы можете помочь команде улучшить будущие релизы, если будете сообщать об обнаруженных ошибках при помощи службы Star Citizen Issue Council. Поразительная обратная связь от сторонников Star Citizen – вот что позволило нам так быстро провести тестирование на PTU, и мы также ожидаем получить ваши отзывы о "живом" релизе.

Наконец, будет упущением не поблагодарить наше невероятное сообщество PTU-тестеров за то, что они помогли сделать этот патч максимально качественным! Ваша преданность является образцовой для лучших защитников ОЗИ!

Источник: Star Citizen
 
Сверху Снизу