Собери «Сказочную мозаику»!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

22042013_mozaika.png


Друзья!

Спешим порадовать вас последними новостями из резиденции О. У. Гоблина.​

Сегодня в Лавке Редкостей появятся новые элементы уже известной всем головоломки! В этот раз участники акции получат возможность стать счастливыми обладателями невероятно полезных вещей, которые пригодятся не только ветеранам игры, но и начинающим героям.

Спешите собрать мозаику, ведь она содержит редкие артефакты Великих магов, позволяющие неограниченно перераспределять очки характеристик, талантов и вех развития!
И конечно же, сам О. У. Гоблин не упустил возможности вложить свою визитную карточку, с помощью которой с ним можно связаться в любое время.

19042013_StatsRerollInfinite.png
«Концентрат живой воды»
Можно получить, соединив 10 символов живой воды.
19042013_CardEsteemedGoblin.png
«Визитная карточка Уважаемого Гоблина»
Можно получить, соединив 50 символов Уважаемого Гоблина.
19042013_%20TalentsRerollInfinite.png
«Концентрат мертвой воды»
Можно получить, соединив 100 символов мертвой воды.


«Сказочная мозаика» исчезнет из Лавки Редкостей в 23:59 мск 30 апреля.


Подробнее об акции «Сказочная мозаика» читайте в специальном руководстве.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
лучше бы многостволку запилили в акцию ;(
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
ну мечтать то мне никто запретить не может :)
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
Есть вопросик.
Наковырял примерно штук 60 символов кмв и УГ за премиальные кристаллы.Если честно - дешевле купить в рук, хотя по новику потиху цены растут.Но это ладно.
Суть - Обязательно ли сейчас докупать недостающие части и все таки делать кмв и гоблина, или можно подождать следующую акцию (например через месяцев 6) на эти части?
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
неизвестно будет ли такая акция еще повторяться . Вообще интересно они теперь ларцы вообще решили не делать - раз все плюшки уже в основном собраны и такого объема кри они не соберут , то сделать приз гарантированным за 2,5-3 к кри и пусть кто хочет их но не хочет играть в лотерею собирают ?
Тогда пусть турельки запилят , хочу турельку хочу хочу хочу :girl :girl :girl
 

Arividerch

Проверенный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
286
Реакции
0
Награды
2
Это акцией то не назовешь,недоразумение какое-то,ждал как всегда ларцов чтоб взять кмв и гоба по стоимости прошлой акции,а тут на тебе мозаика,поучаствуй и если повезет ты соберешь кмв за 10к кри,а еще гоблина за 5 тыщь!На первых парах акции у людей которые по глупости накупили мозаики еще можно было выкупить части,к вечеру уже народ стал смекать что так называемая акция заведомо невыгодная уже в любом случае,не знаю как в лиге,но в империи частей нет или в продаже по космической цене.Лесом короче.
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
Энтузиазм написал(а):
Это акцией то не назовешь,недоразумение какое-то,ждал как всегда ларцов чтоб взять кмв и гоба по стоимости прошлой акции,а тут на тебе мозаика,поучаствуй и если повезет ты соберешь кмв за 10к кри,а еще гоблина за 5 тыщь!На первых парах акции у людей которые по глупости накупили мозаики еще можно было выкупить части,к вечеру уже народ стал смекать что так называемая акция заведомо невыгодная уже в любом случае,не знаю как в лиге,но в империи частей нет или в продаже по космической цене.Лесом короче.

Акция уже сдулась:)
Может завтра кто с утра сдуру потягает мозаики малек.
Общался с некоторыми- на руках по 10-20 частей, и снова донатить невозможно- и продать жалко. Наверно все будет ясно к концу этой акции.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Объясняю популярно в чем суть :) При ларцах существует шанс вытащить с первого - десятого имба плюшку , поэтому многие участвовали в ней . Те кому повезло/неповезло продавали плюшки . При этом купив у 10 человек фиол свиток можно было собрать рыж в итоге . А эти фиолы могли упасть 10 нубам с первых ларцов. Данный же тип акции что то вроде карт - есть гарантированный приз для достижения которого надо потратить определенное количество кри . Но у большинства нету таких сумм и попробовав раз потратив свои 100-300 кри они больше не участвуют в такой акции . Соответственно и жетонов брать неоткуда поэтому , поскольку шанса получить плюшку сразу нет мало кто участвует в этой акции - научены прошлой на дреды/троны/эгиды.
Я еще в прошлый раз сказал акция гумно и сфейлится быстро , вот и эта акция тоже гумно. Нет для тех кто хочет потратить 3-4к кри и получить стабильно свое КМВ это нормальная акция - а те кто привык покупать с рук дешево пролетают ибо надо либо стоять скупать у нубов части либо вкладывать столько сколько они не хотят.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
ну я думаю выводы сделают в итоге...

конечно, наверное, нужны какие-то еще промежуточные призы
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Ева пусть турельки запилят , намекни там , что люди хотят
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
про туррельки давно просят)

но они вряд ли будут

вообще говорили про какие-то новые акции, но пока не слышно

а что можно нового впихнуть в акцию?

сорок, наймов, мобов для лабиринта?
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
Гоблин обошелся в 3,3 к кри.

Но я ступил , сначала играл на 10-0-0-0-0 - прое*?:л 1,5к привязанных кри - 11 символов , затем тупо на средний результат по 2 - добивал остальное.

Средняя цена символа по 2-2-2-2-2 составила 53 кри.

Итого стоимость гоблина примерно составляет 2650 кри.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
говорили про вечные свитки очищения давно уже , все решили забить на это ?
вечный реплик , алхимический камень для превращения любой шмотки в нужную тебе , турелька многоствольная , вечные мобы для лабиринта , улучшения для гоблина ( хочу переключаться на воплощения им , кузницу ) , приблуды для острова ( типа возможности постройки там магазина/банка/кузницы/аукциона итд итп )
 
Д

даркро

Гость
Fox написал(а):
говорили про вечные свитки очищения давно уже , все решили забить на это ?
вечный реплик , алхимический камень для превращения любой шмотки в нужную тебе , турелька многоствольная , вечные мобы для лабиринта , улучшения для гоблина ( хочу переключаться на воплощения им , кузницу ) , приблуды для острова ( типа возможности постройки там магазина/банка/кузницы/аукциона итд итп )

+вход в ангар
+собирать там друзей
 

Похожие темы

Сверху Снизу