Снежный курорт - фарм снежинок и открыток на самых профитных квестах

Регистрация
26.12.2022
Сообщения
0
Реакции
2
Спасибо ВАМ добрые люди за аддон на сундуки в Исе, держите ответную помощь:
Снежный курорт: фарм снежинок и открыток на самых профитных квестах, санки и сноуборд(сноуборд начало в 05минут, каждого часа) Два аддона, по одному не работают, один берёт/сдаёт квест, второй выделяет нужного НПС ,ждёт 2сек и запускает автодиалог(как раз, чтобы первый аддон отработал, также можно увеличить время, если у кого-то дольше будет, чем 2сек, ниже код), от вас требуется отключить все квест-дополнения(не тестил с ними) и включить: AutoSelectDialog, QuestAutomation, также взять КВЕСТ на "Поиск подарков" - но не сдавать при наборе 50 ; далее просто добежать до НПС - аддон сам всё сделает и запулит вас в начало трассы - там либо сноу сразу дадут, либо санки надо заюзать самим, в конце собираете подарки(на санках) топаете к НПС и снова на трассу. Квест "Поиск подарков" нужно до 4утра по мск следующего дня сдать, чтобы еще доначислили 100 снежинок.
Имхо моё мнение - на сноуборде по максималке нужно делать КВ, а на санках собирать подарки.

На лайкос не претендую, просто не бейте меня когда я буду делать обет кары)))

Видеопособие: https://www.youtube.com/watch?v=8fmSMKmSMjI&ab_channel=MisterX
Для увеличения времени отредактировать файл в Аллоды Онлайн\data\Mods\Addons\AutoSelectDialog\config.txt
[[wait(2000)]] ---- это в миллисекундах, поставить больше, например 3000 - то есть 3 секунды получится.
 

Вложения

  • Snow.zip
    777 KB · Просмотры: 21

Похожие темы

Сверху Снизу