Сериал Стрела(Arrow)

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
5442913.jpg


После пяти лет, проведенных на одном из необитаемых островов юго-восточной Азии, молодой и дерзкий миллиардер Оливер Куин возвращается домой другим человеком. Все это время все считали его погибшим в результате кораблекрушения. Однако, он оказался единственным из членов экипажа затонувшего судна, кому не просто удалось выжить... Внешние или внутренние обстоятельства превратили его в совершенно другого человека, правда, Оливер отчего-то не спешит предъявить себя в новом качестве общественности.


Кто смотрит кроме меня?)
 

Ёлыч

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
170
Реакции
0
Награды
2
Я
Понравилась последняя серия, а конкретно где он своей матери говорит что она подвела это город.
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Ага, интересно с чего же новая начнется)
Сериал вообще радует. Люблю такого плана вещи)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Посмотрел все серии только потому что было нечего делать (не подряд, а по одной в день). Двоякое чувство. Вроде и ниче так. Похоже на тайны смолвиля, но уже подвырос что ли. В глаза бросается много пафоса, ляпов, сюжетного бреда. Но если есть свободное время и заняться нечем, самое то
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Всем советую посмотреть. Очень интересный сериал. При просмотре чем то напомнил сериал " Плащ" но здесь сюжет тоже очень интересный. В напряжении держит его тайна которая скрыта от его близких. :)
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Медди написал(а):
Посмотрел первые десять серий.
Имхо: это ужасно, взрослым людям за 25 - не смотреть.

Тогда я большой ребёнок :) мне 26 :)
Сериал прикольный )
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Сериал годный, если не забывать, что действие происходит в вымышленной вселенной.
(Пошел за луком и стрелами)
 

Ned Dail

Проверенный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1 967
Реакции
0
Награды
4
Юйди написал(а):
Сериал годный, если не забывать, что действие происходит в вымышленной вселенной.
(Пошел за луком и стрелами)
Да у тебя же и так на аватарке есть)
 
C

Cloverfield

Гость
Я верю, что Барроуман все-так не самый отрицательный персонаж в сериале


Я помню его по торчвуду он может играть сколько угодно необычных во всех смыслах персонажей, но никак не полных злодеев.

И таки да - у Мерлина костюм солиднее :)))
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Cloverfield написал(а):
Я верю, что Барроуман все-так не самый отрицательный персонаж в сериале

Я помню его по торчвуду он может играть сколько угодно необычных во всех смыслах персонажей, но никак не полных злодеев.

Он играет в этом сериале? О! Раньше не хотел смотреть, а теперь гляну :)
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
! сезон - норм . Из 2 сезона можно посмотреть только первые 6-7 серий , потом начинается угггг....
P.S. Их русский меня просто убил.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Новый трейлер сериала "Стрела" ("Arrow")

Благодаря ролику можно узнать о том, что Оливер Куин и его команды собирается делать в пятом сезоне “Стрелы” (премьера – 5 октября).

“После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина и Роберта Куина, пропавших без вести, объявляют умершими. Но через пять лет Оливера находят живым на необитаемом острове в Тихом океане.

Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Тея и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о том, каким человеком он стал, но отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки...

Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер втайне становится героем-линчевателем Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами.”


 

Похожие темы

Сверху Снизу