Сегодняшняя арена с небольшим предисловием.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NovV

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Ну вот... опять потерли мои посты :(


А вообще, Элфинира была права - ее надо было хилить, т.к. тактика "бард под хилом посреди вражеского рейда" нынче наиболее выгодная.

Обратил внимание на "соги" в этой фразе:
Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.


Может в этом была причина? Хотя ИМХО приоритеты по принадлежности к гильдии на Арене Смерти неуместны (вспоминается, как давненько ЗО регулярно выходили из общего рейда "нигеров" и бегали на Арене чисто своей пати\рейдом).

ПСы: Элфинира, нехорошо выходить с Арены до ее окончания, этим Вы лишаете имперцев ССок ! :mad:
 

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
NovV написал(а):
Обратил внимание на "соги" в этой фразе:
Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.
Ты немного не на то обратил внимание, надо обратить внимание на другую часть предложения, а именно на:
Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.
Дело в том, что танк на рожон не лез, бегал около рейда, вот и была возможность хилить.
 

Stinggad

Проверенный
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
732
Реакции
0
Награды
5
что ж вы сопли то распустили как маленькие? Эльфирина может быть и не права, что слишком резко выражалась в чат, но понять ее можно. То что бард под хилом тащщит, это я точно знаю, и то что Вас фокусят и вы дохните быстро, что ж, правьте руки наверное. Нужно понимать и оценивать кому уделять внимание больше в хиле, а кому меньше. Что ж я Вам тут это рассказываю, все равно у Вас свое мнение ;D :popcorm
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
где я от ее рук дох ???
когда пвп предлагал отказывалась , на чд я вроде на вашу патьку никогда не попадал , ну в общем я кроме того что нириви ничего не ожидал , умнее ничего сказать видимо нечего , ну да ладно я не обижаюсь , тем более ничего плохого про тебя я не сказал , что ты не лучше 99% бардов зо , так этож факт , я сам не самый пряморукий игрок и этого не отрицаю, да и в чат чего нить написать я тоже любил, у меня довольно средний вар был , но ты и его не убивала , так что прошу не пиши бред безумного
хотя конечно зачем я все это пишу , все рано же не поймет , еще и потрут все как все все мои посты в последнее время(((
И да бард конечно без б под хилом тащит , но нужно самому быть недалеко возле хила , редкий хил будет бегать за ДДшником ради того чтобы он тащил , хотя конечно оно может и продуктивнее бы было , но все же люди ленивые
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Шахо написал(а):
где я от ее рук дох ???
когда пвп предлагал отказывалась , на чд я вроде на вашу патьку никогда не попадал , ну в общем я кроме того что нириви ничего не ожидал , умнее ничего сказать видимо нечего , ну да ладно я не обижаюсь , тем более ничего плохого про тебя я не сказал , что ты не лучше 99% бардов зо , так этож факт , я сам не самый пряморукий игрок и этого не отрицаю, да и в чат чего нить написать я тоже любил, у меня довольно средний вар был , но ты и его не убивала , так что прошу не пиши бред безумного
хотя конечно зачем я все это пишу , все рано же не поймет , еще и потрут все как все все мои посты в последнее время(((
И да бард конечно без б под хилом тащит , но нужно самому быть недалеко возле хила , редкий хил будет бегать за ДДшником ради того чтобы он тащил , хотя конечно оно может и продуктивнее бы было , но все же люди ленивые
Да, может я и переборщила со своими глубокомысленными некультурными высказываниями, но то, что вы должны были меня хилить - вы и сами знаете, пол рейда было друле/некров и 2 норм жряка, могли бы и побегать, чтоб выиграть :popcorm

Пысы: я думаю те, с кем я пвпшилась знают моё владение классом. И на лучшего барда я не претендую, это вы сами тут как сороки растороторились, а умирал ты в катах :angel
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
ну в катах то не 1 на 1 же было ;)
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
наших 3 на ваших 4 было :p
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
я думал тут что то интересное , а тут фигня какая то написана
 

РатникЖеня

Проверенный
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
165
Реакции
0
Награды
1
Самое интересное Браня по удалял :'(
 

Bamnup

Проверенный
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Что вы ожидали от ДЗО? Считают себя круче других, ну и пусть считают.
 

Редалъ

Проверенный
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Ая-яй человек ливнул с арены, просил похилить, принес легенду. Ну да, эмоции выплеснул в чат.
Мда, собрались форумные бойцы.
Эля "исповедует" агрессивный стиль игры своим классом и нет что бы помочь......
а вот это улыбнуло :rofl
JOYka написал(а):
Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.

Следующий раз собираемся на респе и стоим - хилам проще будут хилить.

Админ, можно темку прикрыть? Противно такой срач видеть((((
 

Беата

Проверенный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
606
Реакции
0
ДЗО как ДЗО... нет у нас никаких коронок, коронации не проводили, на стол не скидывались, цветы не покупали)) А в чем собсна проблема-то? На аренах бывает такая напряженка что материться хочется как сапожнику... Или все под успокоительным сидят? Всегда хочется победить, а на бг к сожалению не все зависит от 1го игрока. В большинстве своем на арену ходят, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, черт знает кто и одеты черт знает как.
Элфинира вполне хороший бард)) говорю не как соги, а как игрок. Мы с ней в одной пве и пвп консте, класс свой знает хорошо, ошибок не допускает, помогает людям с билдами... она знает себе цену, это все))
По поводу рекламы ги, Вы смотрю господа так все переживаете, какое благородство, я сейчас расплачусь от умиления))) главное чтобы ваши ги процветали)))))) в чужой "огород" нечего рты разевать, максимум что получите это тяпкой в лоб)

Я бы еще попросила подобные конфликты разбирать лично составами ДЗО и руководством ЗО, если потребуется, ибо нефиг выносить ссоры на всеобщее обозрение. Наказать всегда можно, без обсуждений и суждений посторонних людей, которые даже человека-то не знают. Но конечно такого никогда не будет, у нас же показуха на 1ом месте... свои шлаки всем вылить необходимо, а то распухните.
Я офицер ДЗО, позорнула сейчас ги? ох прошу прощения. У каждого мнение свое! Да покарайте меня за такие слова ууууууу....
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Вот поэтому и не хожу на арены. Почти на каждой какой-нибудь срач устроят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу