Сегодняшняя арена с небольшим предисловием.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
И вот, только закончилась арена, решил показать, как себя на арене ведет игрок, являющийся офицером-рекрутером гильдии ДЗО, то есть являющийся лицом гильдии для остального Сарнаута.

Как я считал, человек, призывающих других вступить в доблестную гильдию ДЗО, должен своим примером показывать, как действует по-настоящему правильные и целеустремленные люди. Видим-же мы лив с арены, да и к тому-же не слишком мягкие выражения. Если-бы подобные изречения исходили от рядового члена Ги, я даже поленился-бы скринить, просто кинул-бы в ЧС и с концами, мороки меньше, но когда подобные моменты присутствуют в действиях офицера...

Примерно 3 недели назад:

Тонкий намек на толстое обстоятельство. Но после таких действий на арене, я считаю, даже смотреть не стоит на подобные предложения (да, да, прямым текстом тут ничего не сказано, простой вопрос, но мы-же не глупые люди и всё понимаем, чем является этот вопрос).
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Элфинира совершенно права
 

Deum

Проверенный
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Не был там. Но наверное этот недобард залетел в толпу врагов, и хотел чтоб все хилы отряда последовали за ней. Ведь топ дпсер же. А то что тянуть хилов, контролить их. Это как бы нафиг надо, ведь ТОП дпс нужно показать. Бард же ш.
 

Nanopal

Проверенный
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Ну под хилами через литавры можно и в соло всех забрать
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Deum написал(а):
Не был там. Но наверное этот недобард залетел в толпу врагов, и хотел чтоб все хилы отряда последовали за ней. Ведь топ дпсер же. А то что тянуть хилов, контролить их. Это как бы нафиг надо, ведь ТОП дпс нужно показать. Бард же ш.
Что за ноунейм мне указывает что делать? :fasepalm
Беорн, ты бы заскринил рейтинг. Показал бы мой дпс (1 место) показал бы мои фраги (больше всех) и показал бы мои смерти, тоже больше всех!!!
Ни одна галимая блажка, ни одна подхилка на мне не легла. Мы могли бы выгнать импов после 10ти минут, но вам же не хочется хилить, вам нужно "имбовать". Я пожелала вам удачи в имбовании и ушла. Заметь, я ушла после Легенды, которую унесли кстати мы, кстати благодаря мне, и кстати без единой подхилки. Было пол рейда друлей/некров и 2 норм жряка и никто даже не подхилил. Ну что, выиграли ребят? ;D Подхиливать надо было вовремя
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
Элфинира написал(а):
Deum написал(а):
Не был там. Но наверное этот недобард залетел в толпу врагов, и хотел чтоб все хилы отряда последовали за ней. Ведь топ дпсер же. А то что тянуть хилов, контролить их. Это как бы нафиг надо, ведь ТОП дпс нужно показать. Бард же ш.
Что за ноунейм мне указывает что делать? :fasepalm
Беорн, ты бы заскринил рейтинг. Показал бы мой дпс (1 место) показал бы мои фраги (больше всех) и показал бы мои смерти, тоже больше всех!!!
Ни одна галимая блажка, ни одна подхилка на мне не легла. Мы могли бы выгнать импов после 10ти минут, но вам же не хочется хилить, вам нужно "имбовать". Я пожелала вам удачи в имбовании и ушла. Заметь, я ушла после Легенды, которую унесли кстати мы, кстати благодаря мне, и кстати без единой подхилки. Было пол рейда друлей/некров и 2 норм жряка и никто даже не подхилил. Ну что, выиграли ребят? ;D Подхиливать надо было вовремя
ничего не меняеться в королевстве. И корона также голову жмет :rofl :rofl :popcorm
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Вы со своей ненормальной там вечно говорите о какой-то короне :) Похоже она вам всё же мешает, а не мне, я про неё даже и не думаю. И даже если она и есть - она не мешает ;)
 

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Максимальный дамаг от барда вовсе не показатель. Приведу простой пример: РЧД (да, на уровне средних ги тоже есть домик), против нас вышел прямо говоря слабый рейд, нас было больше, всё такое. Но их бард просто за счет своих АОЕ в толпу был на первом месте по ДПСу, это как некры, которые в хиле дамажат больше всех за счет вирусни. То есть ДПС есть, а толку нет. А на счет блажки и хилки: где был весь рейд? Примерно в центре, возможно поближе к левому краю. Где была ты? Под вражьей респой в толпе импов, у хилов рейнжа не хватило-бы до тебя докинуть хил. Во вражий рейд а-ля Рэмбо? Ну ок, вот правда Рэмбо и бегал один, не нужны ему хилы были. На счет "имбоватЬ", это как раз не о нас, ты сами подтвердила, что стоишь в толпе импов (на скрине есть эти слова), и как ни странно, импы догадались фокусить барда, который соло пришел их лить. Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.
Но тем не менее, показательный лив с арены, он есть и он никуда не денется, сразу видно, как следует поступать рядовым игрокам ДЗО (поступки офицера всегда были и будут примером для рядовых гильдийцев, если они себе это позволяют, значит можно и другим).
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
я б не хилил =)
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Все люди как люди, а я королева.

Раньше за такое кикали без вопросов.
 

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Хард написал(а):
ничего не меняеться в королевстве. И корона также голову жмет :rofl :rofl :popcorm
Только сейчас заметил твою подпись, как-же она в тему.
 

ЯоЯоо

Проверенный
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
83
Реакции
0
Награды
1
Да у нее бомбит,а так бард воопще не айс
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
ЯоЯоо написал(а):
Да у нее бомбит,а так бард воопще не айс
справедливости ради, то что она лучше чем 99% бардов ЗО в этом сезоне уж точно.
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
Шрап ты же не играешь вроде откуда инфа? я в жизни не поверю что в зо 99% бардов хуже нее , мб не такие активные , но хуже , бард она не самый лучший , но и не самое дно , а насчет чсв у нее всегда завышенный был , у меня местами тоже кстати врать не буду особенно когда проигрываю все негодяи , уроды и т.д ))) , но человека не исправишь , тут либо смириться либо нет
 

РатникЖеня

Проверенный
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
165
Реакции
0
Награды
1
JOYka написал(а):
Максимальный дамаг от барда вовсе не показатель. Приведу простой пример: РЧД (да, на уровне средних ги тоже есть домик), против нас вышел прямо говоря слабый рейд, нас было больше, всё такое. Но их бард просто за счет своих АОЕ в толпу был на первом месте по ДПСу, это как некры, которые в хиле дамажат больше всех за счет вирусни. То есть ДПС есть, а толку нет. А на счет блажки и хилки: где был весь рейд? Примерно в центре, возможно поближе к левому краю. Где была ты? Под вражьей респой в толпе импов, у хилов рейнжа не хватило-бы до тебя докинуть хил. Во вражий рейд а-ля Рэмбо? Ну ок, вот правда Рэмбо и бегал один, не нужны ему хилы были. На счет "имбоватЬ", это как раз не о нас, ты сами подтвердила, что стоишь в толпе импов (на скрине есть эти слова), и как ни странно, импы догадались фокусить барда, который соло пришел их лить. Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.
Но тем не менее, показательный лив с арены, он есть и он никуда не денется, сразу видно, как следует поступать рядовым игрокам ДЗО (поступки офицера всегда были и будут примером для рядовых гильдийцев, если они себе это позволяют, значит можно и другим).
Не надо пожалуйста втягивать сюда простых людей которые состоят в ги. Разбирайтесь между собой....
Всегда были в любой ги скажем так не очень хорошие люди... но при этом всегда были и на против люди добрые.Так что смотреть на одно-го человека и делать выводы о ги это не совсем объективно.
 

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Смотреть на одного и делать выводы - да, не стоит. Смотреть на офицера, рекрутирующего в ги - почему-бы и нет?
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Ребят успокойтесь :) вроде взрослые мужики, а всем нужно высказать, какая же я тут плохая деваха сижу ;D го пвпшечку и разгоним все сомнения о том, какой я бард.

А Беорн, про то, что я бегала в стороне - врать не надо. Мы жали их к респу когда я их била, как только я начала дохнуть от недостатка хила - начали жать вас. Делайте выводы сами, я просто ливнула дабы вы глянули кого нужно было хилить ;) Ребят, и вы тут несёте про какую-то корону, а сами не постыдились весь этот бред вынести на всеобщее. Ева не агрись. Они недостойны.

Пысы: жду пвп.

Пыпысы: Шахо дох от моих рук даже в прошлом капе. МИМИМИ нириви
 

JOYka

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Кстати, суппорт согласился, что некультурщина была.
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
РатникЖеня написал(а):
JOYka написал(а):
Максимальный дамаг от барда вовсе не показатель. Приведу простой пример: РЧД (да, на уровне средних ги тоже есть домик), против нас вышел прямо говоря слабый рейд, нас было больше, всё такое. Но их бард просто за счет своих АОЕ в толпу был на первом месте по ДПСу, это как некры, которые в хиле дамажат больше всех за счет вирусни. То есть ДПС есть, а толку нет. А на счет блажки и хилки: где был весь рейд? Примерно в центре, возможно поближе к левому краю. Где была ты? Под вражьей респой в толпе импов, у хилов рейнжа не хватило-бы до тебя докинуть хил. Во вражий рейд а-ля Рэмбо? Ну ок, вот правда Рэмбо и бегал один, не нужны ему хилы были. На счет "имбоватЬ", это как раз не о нас, ты сами подтвердила, что стоишь в толпе импов (на скрине есть эти слова), и как ни странно, импы догадались фокусить барда, который соло пришел их лить. Да была-бы ты ближе, я сам-бы стал тебя хилить, танка соги вытягивал и тебя-бы постарался.
Но тем не менее, показательный лив с арены, он есть и он никуда не денется, сразу видно, как следует поступать рядовым игрокам ДЗО (поступки офицера всегда были и будут примером для рядовых гильдийцев, если они себе это позволяют, значит можно и другим).
Не надо пожалуйста втягивать сюда простых людей которые состоят в ги. Разбирайтесь между собой....
Всегда были в любой ги скажем так не очень хорошие люди... но при этом всегда были и на против люди добрые.Так что смотреть на одно-го человека и делать выводы о ги это не совсем объективно.
Добро только в сказках побеждает... Будь злым! :)
 

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
вместо того чтоб писать в чат отряда - больше делом занимайтесь, глядишь и дохнуть небудешь т.е. хилить только вас ненадо будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу