Расписание боев второго тура МАП

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
c6b232cba3ff.png

28082012_MAP.png

Герои Сарнаута!​
После первого тура все участники замерли в ожидании: кто же станет следующим соперником? Настало время взглянуть на противника!

Таблица победителей первого тура была сдвинута на одну пару, таким образом мы исключили необходимость проводить бои между гильдиями одного сервера на данном этапе.

Сражения второго тура будут проходить 18 сентября (вторник) и 19 сентября (среда).

Расписание боев второго тура:

Последний легион Кании(Молодая гвардия) VS. Золотая Орда(Владыки астрала)
sep_in.gif

смерш(Сумерки богов) VS. Вырезано цензурой(Молодая гвардия)
sep_in.gif

Герой Лиги(Горн войны) VS. -AD-(Молодая гвардия)
sep_in.gif

Покорители Астрала(Владыки астрала) VS. Армада(Горн войны)​

Напоминаем вам, что в предстоящий понедельник – 17 сентября с 15:00 до 16:00 по московскому времени – будет проведено очередное копирование персонажей с игровых на турнирный сервер. Участники должны быть готовы к копированию заранее.

Турнирный сервер, как и ранее, будет открыт с 19:00. Противостояние начнется в 19:55 по московскому времени.

Удачи в битве!
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
имхо, самый интересный бой будет Герой Лиги(Горн войны) VS. -AD-(Молодая гвардия).
А ПА опять не повезло с соперником, не интересно =/
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Не пойму вашего негодования по поводу Армады... БСЛ тоже думали что им не торт попался ;) Турнир скоротечен и несколько форсмажоров смогут изменить абсолютно любой исход битвы.
Агатадемон написал(а):
:rofl такое ощущение что ПА отвечают за растановку соперников =)
Нет на этот раз наш подкупленый человек немного опоздал на жеребьевку и не успел вытянуть нужную команду, пришлось выбирать из меньших зол.
ИМХО из всех гильдий что остались есть и послабее .
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
Пофиг, кто у ПА главное не паникуйте и соберитесь!
ПЛК очень сильны. Но и ЗО не подарок. Не думаю, что они сейчам пляшут от радости))
Тащите и затащите))
 
Г

ГрафДеЛаФер

Гость
Ну че други, может потренировать вас завтра в защите? Вам ведь во вторник защищаться придется, а исход вторника решает исход всей битвы!
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Замус уже в предсказатели записался)))
Плк если пройдете дальше точно уже в финале встретитесь))
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
сочувствую ЗО, однако мое мнение что какие-нить ГЛ посильнее будут (да я нупь,могу ошибаться). Удачи в очередной раз!) Рвите дальше все мыслемые и немыслемые стереотипы,ставки и надежды людей, сметающих вас с призовых мест.

ПА...ну что сказать, ПА опять слакают, тоже гц вас с переходом в след тур
 

Каналеточки

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
805
Реакции
0
Награды
3
ГрафДеЛаФер написал(а):
Ну че други, может потренировать вас завтра в защите? Вам ведь во вторник защищаться придется, а исход вторника решает исход всей битвы!
Идея имеет смысл
 

Лифаен

Проверенный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
342
Реакции
0
ГрафДеЛаФер написал(а):
Ну че други, может потренировать вас завтра в защите? Вам ведь во вторник защищаться придется, а исход вторника решает исход всей битвы!
Я б требовал оплату за тренинг
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
ГрафДеЛаФер написал(а):
Ну че други, может потренировать вас завтра в защите? Вам ведь во вторник защищаться придется, а исход вторника решает исход всей битвы!
не стоит, нам реальгар нужен.
 
Сверху Снизу