Расписание игровых событий на время беты: Выигрывайте ключи на бету и микротранзакции!

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Расписание игровых событий на время беты: Выигрывайте ключи на бету и микротранзакции!

На этих выходных мы запускаем игровые события, которые пройдут в одно время с бетой нашего дополнения Падение Ориата! Сезон событий и гонок будет длиться 5 недель, за участие в нем вы сможете выиграть множество призов: ключи на бету Падения Ориата, Господство полубога и большое количество микротранзакций!

Мы запланировали много событий, включая новые виды гонок, большие недельные и двухнедельные гонки и восьмичасовые события с элементами PvP. Подробное расписание для вашего местного времени опубликовано здесь.


Призы

Каждый игрок, достигший 10 уровня хотя бы в одном событии или выполнивший его цель, получит Классическую Загадочную коробку (на один аккаунт можно получить только одну коробку. Если вы принимаете участие в событии, которое начинается на Сумрачном взморье, вам нужно поднять уровень вашего персонажа до 10-го, чтобы получить коробку. Если вы принимаете участие в событии, которое начинается на более высоких уровнях, вам нужно повысить ваш текущий уровень на 10. Если в событии нужно убить босса - вы сможете получить коробку только после его убийства.

На один аккаунт можно получить только одну коробку. Если на вашем аккаунте несколько персонажей 10 уровня, вы не получите несколько коробок.

Помимо этих призов, вы также сможете выиграть микротранзакции за выполнение различных целей в событиях! Победители розыгрыша микротранзакций будут выбраны случайным образом.


Первая неделя: Множество событий

Первая неделя событий начнется в ночь со 2 на 3 июня и продлится до 11 июня. На эту неделю запланированы 54 события. Каждое из них будет длиться один час, если не указано иначе. Подробное расписание для вашего местного времени опубликовано здесь.

Первый игрок каждого класса в каждом событии получит Господство полубога. В каждом событии будут разыграны ключи на бету и микротранзакции. Победители будут выбраны случайным образом из всех игроков, выполнивших цель события или достигших определенного уровня. Узнать обо всех призах можно здесь.

В качестве эксперимента мы добавили несколько новых видов гонок. В Убер Разломе в областях нет монстров, но она наполнена множеством Разломов. В Убер Иномирье у каждого монстра есть 50% шанс открыть портал в Иномирье при смерти, а размер групп монстров увеличен на 100%. В гонке Чудовищное сокровище в областях нет монстров, но есть большое количество оскверненных ларцов. Все персонажи из этих новых гонок переносятся в пустую лигу (этими персонажами больше нельзя будет играть).


UberBreach.jpg

Вторая неделя: Недельное Наследие

Событие "Одна неделя Наследие" начнется с 10 на 11 июня и завершится через неделю. Будут запущены две версии события: стандартное и с одной жизнью, с общими призами-микротранзакциями. Господства полубога с альтернативным внешним видом будут выданы для каждого события по отдельности. В этом недельном событии вы сможете завершать испытания лиги Наследие. В конце события ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующую лигу Наследие (стандарт или Одна жизнь). Хотя в этом событии используется обычная механика Наследия, вы получите возможность соревноваться в ладдере с другими игроками в свежей экономике.

Первый игрок каждого класса Восхождения в обоих событиях получит Господство полубога с альтернативным внешним видом. Игроки, достигшие 30 уровня или выше, будут принимать участие в розыгрыше микротранзакций и 100 ключей на бету. Узнать обо всех призах можно здесь.


Beyond.jpg

Третья неделя: Множество событий

На третью неделю запланировано 34 события, которые начнутся с 17 на 18 июня. Каждое из них будет длиться один час, если не указано иначе. Подробное расписание для вашего местного времени опубликовано здесь.

Первый игрок каждого класса в каждом событии получит Господство полубога. В каждом событии будут разыграны ключи на бету и микротранзакции. Победители будут выбраны случайным образом из всех игроков, выполнивших цель события или достигших определенного уровня. Узнать обо всех призах можно здесь.

На третьей неделе будут проведены четыре новых восьмичасовых события "Вредительство" (два соло и два в группе). За два часа до окончания каждого из них станет доступен режим вторжения в области других изгнанников и PvP. Это событие похоже на Головорезов, только из игрока при смерти не будут выпадать предметы.


Четвертая и пятая недели: Двухнедельный Беспредел

События "Две недели Беспредел" начнутся с 23 на 24 июня и продлятся две недели. Будут запущены две версии событий: стандартное и с одной жизнью, с общими призами. Господства полубога с альтернативным внешним видом будут выданы для каждого события по отдельности. Все персонажи из этих событий переносятся в пустую лигу.

В Беспределе области населены одним из пяти видов врагов: Изгнанниками, Разломами, Страдающими духами, боссами Вторжения или Ларцами. Для всех игроков конкретные области будут иметь одинаковый эффект. Эффекты в областях меняются каждый час. Герои этой гонки попадают в пустую лигу по очевидным причинам.

Первый игрок каждого класса Восхождения в обоих событиях получит Господство полубога с альтернативным внешним видом. Игроки, достигшие 30 уровня или выше, будут принимать участие в розыгрыше микротранзакций и 200 ключей на бету. Узнать обо всех призах можно здесь.


RogueExiles.jpg

Новичок в гонках?

Если вы хотите принять участие в гонках и событиях, но не знаете, с чего начать - посмотрите обучающее видео от Гарены или прочтите об основных особенностях гонок на форуме (английская версия сайта). Примечание: вы можете удалять персонажей, которыми вы завершили гонку. Они будут учитываться, как только попадут в ладдер.

Для игроков, которые не смогут принять участие в гонках, как обычно будут доступны онлайн-трансляции на Twitch.


Желаем всем удачи!
 
Сверху Снизу