Ранговые награды сезона и ранг мастера

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Ранговые награды сезона и ранг мастера
mf797Ecz.png
Сезон ранговых игр 2014, взявший старт в январе, завершится в ноябре этого года. Точную дату, когда стихнут жаркие баталии за LP, мы объявим в октябре. А сегодня мы расскажем о ранговых наградах, которые получат призыватели по окончании сезона, и о новом ранге мастера.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ РАНГ МАСТЕРА
Ранг мастера - особый ранг, который расположен между Алмазом I и рангом претендента.

После тестирования нового ранга на серверах России, СНГ и Турции, мы проведем еще одно тестирование на EUW через неделю, после чего произведем официальный запуск ранга мастера.
После беспокойства возникшего вокруг неопределенности с положением в ранге претендента в конце Третьего сезона, мы решили сделать путь наверх для участвующих в ранговых играх призывателей более ясным и понятным. Ранг мастера призван улучшить работу старой системы.
Ранг мастера будет делить рейтинг (количество LP) с рангом претендента. Успешно прошедшие повышающую серию игроки Алмаза I будут попадать в ранг мастера. Это означает, что в момент запуска в ранге мастера вообще не будет игроков, но он станет быстро заполняться, по мере того как игроки Алмаза I будут выигрывать свои повышающие серии.

РАНГ ПРЕТЕНДЕНТА
Теперь в ранге претендента не будет никакого иммунитета, и его состав будет обновляться каждые 24 часа.
С вводом ранга мастера мы изменим правила получения ранга претендента: раз в день будет определяться список из 200 игроков и 50 команд с наибольшим на текущий момент количеством LP, после чего те из них, кто находится в ранге мастера, будут повышаться до ранга претендента, а те игроки и команды, которые не попали в список лучших, но находятся в ранге претендента, будут переводиться в ранг мастера.

КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ
Ранее в этом году мы представили новые ранговые награды для командных игр 5 на 5 и 3 на 3.
Командная ранговая игра в гораздо большей степени требует взаимодействия и сотрудничества между игроками, вследствие этого мы решили создать новые командные награды, с помощью которых игроки смогут отмечать свои успехи в качестве члена команды.
Вы получаете одно очко за каждую победу в ранговой командной игре 3 на 3 и три очка за каждую победу в ранговой командной игре 5 на 5. Чтобы получить очки, вы должны принять участие в победном матче. Например, если ваша команда "Press D to Dance " сыграет три игры без вас, то вы не получите ни одного очка за ее победы.

eos-victoriousfull.1409043285.jpg
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Моргана. У меня невеста есть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу