Премиальные кристаллы

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
allods_logo-e1272351524856.png

Уважаемые игроки!

В сентябрьском обновлении вас ждет появление новой валюты Лавки Редкостей – Премиальных кристаллов. В интерфейсе Лавки Редкостей появятся соответствующие вкладки валют. На каждой из них будет отображаться ассортимент товаров, которые можно купить за выбранную валюту. При смене вкладок также произойдет переключение активной валюты внизу интерфейса.

sytkdsahjaH.jpg

gfhdgjfjkfdjhdghs.jpg

Товары в Лавке Редкостей будут делиться на две категории: продающиеся за обычные кристаллы и за Премиальные. Товары могут иметь одни и те же наименования, однако между ними есть существенная разница. Товары, приобретаемые за Премиальные кристаллы, привязываются и не могут быть проданы или переданы другим игрокам. Обратите внимание, что некоторые товары будут продаваться только за Премиальные кристаллы (например, ездовой питомец Носорог, а также уникальные окрасы). На данный момент цены в Премиальных кристаллах и в обычных одинаковы на одни и те же товары.​
Получить Премиальные кристаллы можно следующим образом:​

  • Зачислить средства на игровой счет и получить обычные кристаллы. Сколько средств вы зачислили – столько кристаллов получили. А вот любое бонусное зачисление (от Волшебной Лампы, скидки от акции и т.п.) происходит теперь в Премиальных Кристаллах.
  • Премиальные кристаллы можно приобрести за обычные.
Обратите внимание, что за Премиальные кристаллы нельзя получить обычные. Также Премиальные кристаллы не принимаются на Бирже валют.​
Важно: товары, купленные за Премиальные кристаллы, привязываются к вашему персонажу.

Если при создании рун вы используете кристаллическую крошку, купленную за Премиальные кристаллы, то в результате полученные руны будут привязаны к персонажу. Если вам потребуется создать непривязанную руну, необходимо очистить сумку от привязанной кристаллической крошки, поскольку при объединении рун в первую очередь будет расходоваться именно привязанная крошка.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
я так понял там будут практически все товары. Просто их продать нельзя. Тоесть тратить только на себя. Придется голды больше фармить.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
я правильно понимаю, что не смысла ни какого в твинках, в надежде на лампы? :(
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
6 25 твинков псу под хвост:) .... зато хоть попробовал всеми видами поиграть 8)
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
бруня,ну если только для себя самой качать твинков для ламп,на продажу да нету=((((
и прискорбно даже не потому что я так зарабатывал,а потому что удобно было покупать,а не качать твинков=(тем более учитывая что в последнее время шансы зарезаны=((короче пичаль.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
какая продажа :-[ на основе ни когда более 20% бонуса не было, просто как заговоренная (то бишь проклятый перс), а теперь и с твинков ни чего, беда :'(
 

NOP

Проверенный
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
385
Реакции
0
Награды
1
Мда...для чего это сделают? Твинки все равно будут актуальны, но не настолько, т.к кри, полученные зачисление будут обычными, т.е можно их продать, а вот бонус уже твой. Получается закинул 750 р, продал 750 и 750 себе оставил - ну эт при 100 % бонусе.
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
Дайти написал(а):
бруня,ну если только для себя самой качать твинков для ламп,на продажу да нету=((((
и прискорбно даже не потому что я так зарабатывал,а потому что удобно было покупать,а не качать твинков=(тем более учитывая что в последнее время шансы зарезаны=((короче пичаль.

Смысла в своих твинках нет.Механика наверно такова:
-есть твинк СВОЙ 25, получил бонус 200%, зачислил деньги и получил 750 целевых и 750 премиальных. Примиальные в мусорку, т.к твинку они нафиг не нужны.
Другое дело купить у кого нибудь , например за 100% - человек оставил себе премиальные, отдал целевые.
Поэтому майл выбрал на мое мнение очень дурацкий способ - любой перс, вытянувшил лампу 200% может типа ее продать 50х50 .... прямо таки подталкивание к сомнительным операциям .... :) по крайней мере выглядит так со стороны.

Искушение.
 

Solaris

Проверенный
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
639
Реакции
0
Награды
5
Да ничего они не актуальны. Получается что бонус намертво к твинку привязан ((
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
750 привязанных кри с привязанными предметами для чего тебе на твинке?
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
блин чета я ступил жоско,сплю еще,не проснулся)))
да пожалуй,тогда совсемь все бесполезно))
 

Solaris

Проверенный
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
639
Реакции
0
Награды
5
eupraxia написал(а):
а вообще народ походу активно донатит и без бонусов...
А что народу остается делать? Нас плавно подводят к мысли, что халявный сыр только в мышеловке и 10% уже офигеть какой бонус
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
народ на твинках помоему активно с радостью донатил, а теперь все "300 миллионов" игроков на серверах лягут мертвым грузом...
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
eupraxia написал(а):
может хоть шансы на основе повысят)

а вообще народ походу активно донатит и без бонусов...

Ева, ты действительно в это веришь?
Хм, если честно думаю что все останется по прежнему.
Из минусов конечно будет сокращение расходов на шоп, по 8 банок на день уже пить не получится.... почему нельзя вернуть старый бонус в 50% выше сотки енотов и не парится ....

У меня если честно слаживается стойкое ощущение, что народ уходит из АО или замораживает своих персов .... надеюсь оно только у меня одного...
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
думаю не совсем правильное нововведение, так как те кто вкладывает будут сильно ограничены в продаже кри за голду. Отсюда понижение статуса у реальщиков (нехватка голды) как вариант повышение вложений, понижение статуса у нереальщиков (нехватка кри). Хотя в майле не дураки сидят (в отделе монетизации), продумали наверное все 100 раз.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Хе-хе, такими акциями уже давно перестал донатить
cowboy.gif
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
не думаю что это скажется в плане курса голда - кри,те 750 которые ты задонатил без бонуса не будут привязаны как я понял вот их и продашь за голду...
 
Сверху Снизу