Правила поведения в разделе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Данные правила отражают исторически сложившиеся традиции обсуждения заявок на вступление.

1. Заявки на вступление - раздел форума, созданный для размещения заявок на вступление в гильдию ЗО и обсуждения кандидатов.

2. Высказываться в заявке необходимо в корректной форме, воздержись от флуда и сообщений не по теме.
Запрещается вести беседы на отвлеченные темы, сравнивать классы между собой, обсуждать другие проекты помимо того в который подается заявка, подробно обсуждать билды, экипировку, переходить на личности и оскорблять как кандидата, так и остальных посетителей форума. Не следует агрессивно настаивать на своем мнении о билдах и экипировке, каких-либо качествах и поступках кандидата и навязывать свою точку зрения. Высказались один раз - этого достаточно.

За нарушение п.2 может последовать наказание - в зависимости от степени тяжести нарушения - от предупреждения до РО.

3. Членам гильдии ЗО:
Все члены гильдии ЗО имеют право участвовать в обсуждении кандидата, излагать свое мнение и высказываться за или против приема. Игрокам гильдий, находящимся на испытательном сроке так же разрешено комментировать заявки соискателей, но рекомендуется воздерживаться от резких замечаний по кандидатам и оценивать их профпригодность для гильдии. Решение по каждой конкретной заявке принимается лидером гильдии с учетом мнения игроков и офицеров, но не обязательно с учетом мнения ВСЕХ игроков. Нас много, мы не можем обеспечить 100% удовлетворение пожеланий всех и каждого. Мнения за и против приема настоятельно просим обосновывать. Если вы выдвигаете какие – либо обвинения в адрес соискателя – просьба подкреплять их фактами. Не аргументированные минусы никогда не принимаются во внимание. Если вы ручаетесь за кандидата – в случае нарушений с его стороны к вам могут быть применены административные меры наказания.

4. Кандидатам:
Заявка - это ваше лицо, она демонстрирует ваше отношение к игрокам той гильдии, куда вы вступаете. Небрежно заполненная заявка, пропущенные пункты, масса орфографических ошибок показывают пренебрежение нашим правилам и традициям. После размещения заявки желательно регулярно просматривать все комментарии к ней, исправлять недочеты и отвечать на заданные вопросы. Избегайте излишнего флуда и многословия, не вступайте в перебранки и длительные дискуссии. Отсутствие ответов на заданные вопросы также является признаком неуважения к игрокам гильдии.

Некоторые сведения, например лично наработанные билды или информацию о передаче персонажа из одних рук в другие, вы можете посчитать конфиденциальными и не выложить в открытой заявке. Это допускается. Но в обязательном порядке эти сведения надо будет сообщить, по запросу, в личном сообщении офицерам гильдии и КМам по вашему классу. Ваш билд нужен нам не для того, чтобы мы украли ваши секреты, а чтобы оценить уровень владения классом.

Заявка, как правило, рассматривается 2-3 дня. В отдельных случаях срок рассмотрения может быть сокращен, продлен или изменен режим рассмотрения заявки. Если решение по заявке не выносится длительное время, это не значит, что о вас забыли. Обратитесь в личку офицерам гильдии за разъяснениями. Возможно, от вас ждут ответа на заданные вопросы.

5. Класс мастерам:
Класс мастера (или их помощники) должны просматривать заявки и оставлять свои мнения о билде и статах кандидата. Рекомендуется воздержаться от резких высказываний в сторону мнения и взглядов соискателя на созданный им билд, распределенные статы, и билда в целом. При необходимости провести собеседование в голосе и тестирование кандидата в игре, после чего высказать свое мнение в заявке.

6. Остальным посетителям форума:
Настоятельно просим вас находиться в данном разделе в режиме "только для чтения". Если очень хочется написать свое мнение о кандидате, сделайте это одним коротким сообщением, без флуда и резкостей. Любое сообщение в заявке от вас может быть удалено или отредактировано модератором без объяснения причин, или будет наложено ограничение в виде бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу