Петы.... о_О ?

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Там есть квест на камне рядом с петом! Возможно Пет как награда.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Ну посмотрим ) пока что было ощущение что это чисто квестовая фича. Но если действительно будут акты да ещё и с плюшками, почему бы и нет.
 

ВладычицаИскр

Сплошное зло и горящая жопа.
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
52
Реакции
219
Награды
5
В общем-то, я залезла играть в тесо и заметила что первоначальный крафт в НВ слизан оттуда, боевая система от туда, прокачка по веткам красиво сделана, но что носишь то и качаешь тоже от туда. Дома покупай какие хочешь где хочешь, так же обустраивай и хоть лошадь в комнате таверны ставь. Пэты есть. Так же есть мировые босы, подземелья для соло или групового прохождения, и своеобразные разломы. К примеру в Западном Скайриме это Ведьмины круги - разбросаны по карте и по таймингу открывается то тут то там, куча мобов, потом босс, после его убийства награда, к тому же такие же ярко красненькие) только с упырями и волколаками. В Ауридоне это якори-порталы принца даэдра Молаг Балла.
В итоге сижу думаю, а стоит ли лезть з таким раскладом в Нв
Да и что-то после таких вбросов от НВ становится всё грустнее и грустнее. Осталось что бы анонсировали сбор осколков: собрал 3 или сколько то там = получил очко навыка.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
ВладычицаИскр, Сейчас такого время, что придумать что-то такое прям вау и что бы это было на 100% уникально, - не возможно, всегда в чем то да будет сходство ) Даже всяз "всеми" любимое АО, особенно последние лет 5 это во многом копирование того же вова, с небольшими изменениями )

А так, ТЕСО согласен интересный проект, несмотря на то что ему уже много лет. Но насколько я помню он все же заточен на пве контент, там красивые данжи, с интересной механикой прохождения и проходить их так же интересно и сложно как вовку в ранних аддонах.

А НВ все же позиционируется как пвп игра с вкраплениями пве (данжи кстати там тоже будут, но вряд ли они потянут на основной контент), захват территорий, развитие ее для экономической выгоды и многое другое ) Разработчики конечно же стараются сейчас внедрять по больше контента для пве игроков, но это явно не их основное направление.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я знаю только одну игру, где пве не связано с пвп, где полностью одеться в топ комплект можно хоть в ПвЕ, хоть в ПвП, хоть в ГвГ (игрок сам волен играть так, как ему нравится). Во всех остальных играх ПвЕ тесно связано с ПвП. Если в НВ забьют на ПвЕ и будут развивать только ПвП. То нифига это не ммо, а обычная сессионка, коих пруд пруди =) И да, сравнение с Тесо очень удачно тут). Тесо продолжает развиваться и у неё уже огромный объем опыта и аудитория. А тут пока лишь стадия сырого збт...
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Я знаю только одну игру, где пве не связано с пвп, где полностью одеться в топ комплект можно хоть в ПвЕ, хоть в ПвП, хоть в ГвГ (игрок сам волен играть так, как ему нравится). Во всех остальных играх ПвЕ тесно связано с ПвП. Если в НВ забьют на ПвЕ и будут развивать только ПвП. То нифига это не ммо, а обычная сессионка, коих пруд пруди =) И да, сравнение с Тесо очень удачно тут). Тесо продолжает развиваться и у неё уже огромный объем опыта и аудитория. А тут пока лишь стадия сырого збт...
OFFTOP

в TEСO будешь играть?

 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Krosha, я может быть в чем-то ошибусь (если что поправят) одется в топ ты сможешь благодаря крафту, что бы комфортно крафтить тебе нужна территория где ты будешь развивать город и его подмостерье. Все вот эти разломы и данжи там скорее всего будут лишь ресурсы для Крафта и шмотки 3го тира. Сомо собой это далеко не релиз, многое может поменяться в любую сторону ) Но как я уже и говорил выше, игра не претендует на классные красочные данжи с блекджеком и эльфийками :jc-cheesy: Тут ПВП, крафт и соцмалка, это егли очень грубо говоря.

Относительно сравнений, я пока не очень понимаю что и с чем сравнивать ) ТЕСО игра 2014 года и конфетой со старта она не была ) но соглашусь что сейчас в плане пве контента она интересная, а НВ не точно не вышла, там даже збт ещё не было, чисто Альфа где ребята творят свою историю )
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Обсуждение, да, сама игра 2014. Но как видишь ещё тогда она не вызвала большого ажиотажа среди сообщества. Сейчас да конечно аддонами добавили не мало вещей.


в TEСO будешь играть?

Привет. Я бы поиграл в Тесо с кем-нибудь, но у меня оно без адонов куплено
Для вас обоих ) а то сомирю вокруг да около ходите http://ghorde.ru/forum/threads/pc-the-elder-scrolls-online.67304/post-911526
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
нет в какой либо хороший проект я пойду только со всем сообществом, не хочу тратить время на соло-изучение старины:)
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
нет в какой либо хороший проект я пойду только со всем сообществом, не хочу тратить время на соло-изучение старины:)
Насколько я помню, ещё недавно ты бегал в АА, а это тоже ещё так древность ) Так что не вижу ничего плохого пока есть время поиграть во что-то. Сейчас и так у игроков игровое голодание, нормальные игры давно не выходили, по этому играют во все что можно и не скажу что это плохо )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
OFFTOP

Простите за флуд =)

1615122129915.png

 
Последнее редактирование модератором:

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Сверху Снизу