[PC] ARK: Survival Evolved (Online)

russviruz

for teh lulz
Проверенный
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1 245
Реакции
0
Награды
7

hhbClni.jpg


Дата выхода: 2 июня, 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Studio Wildcard ,Instinct Games, Efecto Studios ,Virtual Basement
Издатель: Studio Wildcard
Игровой движок: Unreal Engine 4


ARK: Survival Evolved — это коллективное путешествие. Вместе с другими игроками вам предстоит высадиться на мистический остров Арк и построить на нем новую цивилизацию. Вы будете сообща сражаться с мощными и опасными динозаврами, собирать ресурсы, выращивать фрукты и овощи, строить дома и заборы. Ваша задача — выжить, отвоевать остров у природы и превратить его в свой дом.


http://www.youtube.com/watch?v=FW9vsrPWujI


Гейпмлей

http://www.youtube.com/watch?v=PoEU8fs3vzI&feature=youtu.be&t=513

Мужчина или женщина (зависит от вас) оказывается голым на пляже. Здесь тихо и безмятежно, лишь где-то вдалеке поют птицы и шумит трава. Но вскоре герой понимает, что на острове есть не только другие люди, но и... динозавры.

Wk1AbgF.gif



Действуя сообща, вы будете охотиться на самых опасных представителей Юрского периода. Помимо холодного, вам будет доступно огнестрельное оружие.

oYglA16.gif



Некоторых динозавров можно использовать вместо ездовых лошадей.

UgHj2WI.gif



Других — в качестве первобытного вертолета.

JPpvFUN.gif



Третьи станут вашими надежными товарищами, способными поднимать в горы тяжелые грузы. В то место, где вы построите свою империю.

96zBVER.gif

Скажу от себя - игруха очень классная, затягивает, тема динозавров будоражит еще с детства.
Дино можно приручать, кататься на них, летать, перевозить на них грузы.
Полная свобода действий доставляет.
Стоит она 500р в стиме, покупайте, отписывайтесь, решим, на какой сервер пойдем - пока играем с Савой (Be Negative) вдвоём.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Итак, вчера прошел наш первый день заключения на острове, полном голодных динозавров и не менее голодных (до наших ресурсов и невинности Каталиста ;D) игроков. Позвольте поделиться впечатлениями, авось еще кто-нибудь захочет к нам присоединиться.

Решено было не мучить бургов нашим русским акцентом и начать на неофициальном сервере [RU]The Universe PVP, благо он занимает почетное первое место среди всех неофициальных серверов.
После относительно успешного десанта в северной части острова (потребовалось всего-то не более 20 минут и несколько героических смертей Каталиста и Вируса, который самоотверженно выполнял роль Ивана Сусанина) мы смогли собраться на безлюдном пляже рассчитывая поднять свои первые уровни и немного разобраться с геймплеем. Я взял на себя роль кузнеца-оружейника и отправился в чащу леса в поисках живности, шкуры которой можно было бы превратить в одежду и обувь для нас. Ах, как наивен я был...

Конечно же доисторические птицы, скорпионы, внезапно появляющиеся из под земли, а так же рапторы были очень рады моему появлению ;D
a2d651fa-8cf8-41d7-93c7-3ae04f930e9b.jpg


В общем, вернуться обратно мне удалось только с 4 раза ;D. Стоит отметить, что умерев ты можешь возрождаешься в одном исподнем в произвольной точке указанной тобой области, так что даже просто вернуться обратно в лагер уже становится весьма проблематичной задачей для новичка. Но, вчера удача была на моей стороне, т.к на 4й раз мне удалось обнаружить место битвы 3х рапторов и парочки трицератопсов, трупы которых я и освежевал, добыв тем самым так необходимую для нас кожу. 8)
x_ac232c8b.jpg



Тем временем, доисторические Равшан и Джамшут пытались вставить дверь в нашем временном жилище. Звучит просто? Как бы не так. ;D
Демонтировав стену и часть потолка они безуспешно продолжали пытаться втиснуть эту несчастную дверь. В итоге даже пришлось обращаться за помощью к гайдам на YouTube, однако это не слишком помогало. Дверная рама? Не, не слышал о такой, лучше мы еще кусок стены демонтируем. ;D

Результат почти часовых усилий наших строителей - Вилла дель Дьябло :rofl
wVNbauy.jpg


Дело было уже далеко за полночь и на этом мы решили закончить. To be continued... ;)
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
ARK: Survival Evolved - Теперь вы можете укротить Галлимима

Вышли обновления 233 и 233.1 для ММО ARK: Survival Evolved. В игре появился динозавр Галлимим, на котором могут уместиться три игрока. Добавлено новое оглушающее оружие – электрошокер.

Теперь у вас есть возможность раздобыть штурмовую броню в стиле SWAT. Введены теплицы и Deep-Sea ящики с лутом. Сокращено время создания и загрузки сохранения. Заново добавлены пивные бочки и скороварки.

Члены админских и не админских команд Wildcard, уполномоченные тестеры и Dev Kit мастера получили специальные теги имен и кастомные скины шляп.

Кроме того, уже 1 февраля игроки смогут обнаружить в ARK: Survival Evolved крюк (Grappling Hook) и ужасных птиц (Phorusrhacidae).


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
ARK: Survival Evolved - Сегодня в игре появятся абордажные крюки и ужасные птицы

6 февраля ММО ARK: Survival Evolved получит обновление 235. В игру добавлено существо Terror Bird (ужасная птица), на котором, естественно, игроку удастся покататься. Также введен абордажный крюк.

С помощью него вы можете залезать на скалы, издеваться над другими игроками и не только, цепляться за динозавров и т.д. Целакантообразные (рыбы) теперь могут быть разных размеров, поэтому запасайтесь удочками.

В очередной раз оптимизирован клиент ARK: Survival Evolved. И добавлены различные изменения в систему anti-cheat. Наконец-то заработали ПвЕ и ПвП альянсы племен.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
ARK: Survival Evolved - Оседлай гигантского бобра

ММО ARK: Survival Evolved получила обновление 236. В игру добавлено существо Castoroides ohioensis (гигантский бобр), на котором вам удастся покататься.

Также были введены наручники. С помощью них вы, естественно, сможете испортить жизнь другим игрокам, а также весело провести свое свободное время.

Кроме того, в очередной раз оптимизирован клиент ARK: Survival Evolved и сервер. Введены правки в переводы.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
ARK: Survival Evolved - Разработчики сделали анонс нового уровня экипировки

Studio Wildcard, разработчики сурвайвал ММО игры ARK: Survival Evolved, сделали небольшой анонс нового уровня хай-тек экипировки, получившего название Tek Tier.

Tek Tier экипировка будет самой лучшей в игре, броня будет иметь самые лучшие показатели защиты, а оружие станет самым эффективным в игре. Пока что нет никаких дополнительных подробностей.

Разработчики сейчас очень заняты, не только выпуском обновлений и поддержкой новых функций клиента и новых режимов, но также переезжают в новый офис и поглощены организацией различных мероприятий. В скором времени нас ждет множество нового контента, а также подробности по будущим обновлениям.

Финальный релиз ARK: Survival Evolved, во время которого игра выйдет из раннего доступа, запланирован на Июнь 2016 года для платформ PC, PS4, и Xbox One.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
ARK: Survival Evolved - Раскрашиваем яйца

ММО ARK: Survival Evolved получила обновление 237. До 31 марта вы можете принять участие в ивенте "Eggcellent Adventure". У вас будет возможность сразиться с Bunny-Dodorex, раскрасить яйца и скрафтить специальные костюмы.

Добавлены новые снежные и болотные пещеры. Именно там вы сможете раздобыть отличный лут и найти некоторые подсказки относительно происхожения ARK'а. Увеличена производительность сервера.

В местах скопления большого количества динозавров ваш процессор теперь не будет так сильно нагружаться. Больше не получится полетать на Flyers в пещерах. Кроме того, в ближайшем будущем в ARK: Survival Evolved появятся ракоскорпионы, шерстистые носороги и дунклеостеи.


 

Privet (Привет)

Руководство (LA)
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 998
Реакции
18
Награды
5
Собираемся вечерами играть в Арк (нас пока 4)
Ждем желающих каждый день после 22-00 где-то в ТС vs3.gh-srv.ru
 
Сверху Снизу