Оскорбление в заявке

Страж(Алексей)

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
402
Реакции
1
Награды
6
Флуд в заявке

Прошу обратить внимание на всяческие попытки данного соискателя уничтожить негативную информацию о себе в заявке.
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Флуд в заявке

СтражГробницы написал(а):
Прошу обратить внимание на всяческие попытки данного соискателя уничтожить негативную информацию о себе в заявке.
Вся "неугодная" информация обо мне может обсудиться в отдельной теме (не заявка) или же внутри гильдии. Весь негатив который пишется в заявке является дополнительным флудом, , а так же мешает голосованию. На сколько мне известно принимать участие, тоесть ставить + или - могут только участники гильдии.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Флуд в заявке

Голосование слабо влияет на принятие решения. То есть решение не выносится по количеству плюсов или минусов, наоборот, минусы и плюсы не принимаются во внимание вообще, если к ним не даны адекватные комментарии.
Обсуждение заявок - это нормальный процесс для заявок и не является флудом, спамом или ещё каким-либо противоправным действием.
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Флуд в заявке

Излишнее оскорбление являются голосованием или обсуждением? А так же в следствии не является ли провокацией? И на сколько мне известно Стеф находится вне гильдии и не имеет права что либо предъявлять или голосовать.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Флуд в заявке

Так вы же не жалуетесь на оскорбления, а жалуетесь на флуд.
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Заявка переименована . Прошу следить за форумом более серьёзно что бы не происходило противоправных действий если это возможно
 

Black_SkiLL

Проверенный
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
80
Реакции
0
Награды
2
Стеф ныне состоит в сообществе, и не состою в АО ВА лишь потому, что не играю в АО, при это я живу жизнью гильдии и сообщества.
 

Eolla

Проверенный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
956
Реакции
0
Награды
2
я так и не увидела оскорблений, лишь высказывание своего мнения, на которое Steff имеет право...
а если колит увиденное и/или прочитанное, значит он прав...
Можешь создать ещё кучу тем, где ты жалуешься на кого-либо... (только смысла нет)
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Данный ответ более можно приравнять к оскорблению , нежели к высказыванию .


Да не идешь ты, Виталик, с аланаром, а тащишь его за собой, абсолютно бесполезное тело ни на что не способное.
Давно его знаю, довел свою собственную гильдию до вымирания, своенравный, эгоистичный гордец, убежденный в собственном идеале.
На Великом Древнем собрал 2 корабля именно для того чтобы помешать Золотой орде взять демона, ради веселья. Пусть берут импы, лишь бы не взяла Орда.
И не следует ему верить, высокомерный лжец, предатель и эгоист.
 

Eolla

Проверенный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
956
Реакции
0
Награды
2
в таком случае, следует обидеться, раз так всё оскорбляет и не отвечать каждому...
 

Страж(Алексей)

Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
402
Реакции
1
Награды
6
Виталий написал(а):
Данный ответ более можно приравнять к оскорблению , нежели к высказыванию .


Да не идешь ты, Виталик, с аланаром, а тащишь его за собой, абсолютно бесполезное тело ни на что не способное.
Давно его знаю, довел свою собственную гильдию до вымирания, своенравный, эгоистичный гордец, убежденный в собственном идеале.
На Великом Древнем собрал 2 корабля именно для того чтобы помешать Золотой орде взять демона, ради веселья. Пусть берут импы, лишь бы не взяла Орда.
И не следует ему верить, высокомерный лжец, предатель и эгоист.
Правда глаза колит?
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Со стефом не общался свыше года . От куда он может что то знать обо мне а так же имеет права на оскорбление. Враньё ненавижу и себе позволить такое не могу . Предательство или эгоизм странное слово для того кто всегда поддерживал товарищей и продолжает поддерживать по сей день. Бесполезное тело , возможно для кого то на этот повод у каждого своё мнение не отрицаю. Есть одно НО . Как бесполезное тело могло помешать Золотой Орде....
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Если кто хочет поговорить по поводу
На Великом Древнем собрал 2 корабля именно для того чтобы помешать Золотой орде взять демона, ради веселья. Пусть берут импы, лишь бы не взяла Орда.
Могу поговорить в Тим с любым количеством людей и объяснить мотивацию. :popcorm
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Виталий написал(а):
Если кто хочет поговорить по поводу
На Великом Древнем собрал 2 корабля именно для того чтобы помешать Золотой орде взять демона, ради веселья. Пусть берут импы, лишь бы не взяла Орда.
Могу поговорить в Тим с любым количеством людей и объяснить мотивацию. :popcorm

А можно здесь? :popcorm
 

Эзарио

Проверенный
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
51
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
Виталий написал(а):
Если кто хочет поговорить по поводу
На Великом Древнем собрал 2 корабля именно для того чтобы помешать Золотой орде взять демона, ради веселья. Пусть берут импы, лишь бы не взяла Орда.
Могу поговорить в Тим с любым количеством людей и объяснить мотивацию. :popcorm

А можно здесь? :popcorm
Только ради тебя) Просто напросто ЗО не летает в Аномальный сектор за исключением Доктора и его команды , а так же Авсп с кем ранее были в союзе (по сей день мне не известно) В следствии будучи в малой гильдии как моя команда и другие ребята с других гильдий в том числе и я , что нам малым неугодно усилить уже сильного противника получением рыжего качества оборудования.А на предложение союза отказался по причине меньшинства наших кораблей (при ролле наград процент получения низок) и недоверие к данному предложению. Не скажу что лгун, но было недоверие.А имперские корабли не являются для нас "помехой" . Снова повторюсь мешать ЗО я не собирался (на древнем было 1-2 корабля ост. Джентльмены)
Я ответил на твой вопрос?
 
Сверху Снизу