Опубликован Список Серверов New world

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Менее вот даже интересно, в каких проектах такие встречи то происходят? На данный момент в ру коммунити нема мощных проектов, и/или отсутствует половина серьезных сообществ
БДО
5-7 крупных тагов по 300+ человек ПвП актива в каждом таге
Пример: Претс 3 боевых составов = 300 рыл
WhiteRavens 3 боевых составов = 250 рыл

ну вчерашний бой
 
Последнее редактирование:

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
БДО
5-7 крупных тагов по 300+ человек ПвП актива в каждом таге
Пример: Претс 3 боевых составов = 300 рыл
WhiteRavens 3 боевых составов = 250 рыл

ну вчерашний бой
Бдо уже давно болотная помойка, если быть точным, со времен переливов замков(считай самый старт), плюс, опять же, люди сами к этому болоту и пришли, в виду того что никто не хочет быть в мусорке, собственно ,я конечно могу ошибаться, именно из-за этого золотая орда там и стала академкой какого-то тага.

А мерение письками - всегда хороший пиар ход, да даже срач в темочках на форуме, принесет больше людей в сообщество, чем порой скилловая игра, котороую трудно показать.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
По факту, как поднялись Прец в БДО, мазик собрал действительно сильных игроков, добился чего-то и тд и тп, пришел Симпл, и сообщество продолжает жить, за счет старой памяти. WR да, действительно сами развили таг, но не могу точно сказать с чей подачи это пошло.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
по инфе, вроде как все идут на асгард, но, там будет засосное болото, претс идут на хадес, остальные кто куда, поэтому, если вам охото попинаться, но не в болоте, то идите на хадес
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
600 голосов маловато
 

Barmy

Проверенный
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Послушал этот "ру-дискорд", посмотрел гоха-стрим с "лидерами коммьюнити" - сплошь неадекватная школота и быдло-гопота, которая почему-то думает что кому-то интересны их "таги" или они, пуще того, известны. Замер "скилом" на пустом месте... Увидел письмецо от ЗО, думаю "во, вроде ребята были норм", но читаю тему - все тоже самое...
Так я к чему - вы на какой сервер-то идете? А то хочется в коллективе поиграть, но не охота бегать зергом на зерг и потом на форумах видеть кулстори про "скилл" от различных "пвп-папок".
 
Последнее редактирование:

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Космос мертвецкий сервер, хайповые стримеры так себе авторитеты (ни видел не одного стримера который бы закрыл фул контент на ЗБТ - кап, все данжы, осады, крафт) большинство из них просто юзали доску нон стоп клянча ресы у своих зрителей. Та же Лемурия - Ру комьюните держит 5 территорий 4 из них за одну фракцию, многие топы которые обосрались на Асгарде уже говорят о том что тоже планируют идти на Лемурию.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Значит надо валить с Лемурии, нам часовые очереди в мск прайм не к чему.
 
Сверху Снизу