Опубликован Список Серверов New world

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Хз, но есть ли смысл идти за всеми. Игроков хватит на все сервера, интересно будет на всех серверах
Ну, если интересно жить в своём меня мирке, а не реализовывать свои низменные чувства превосходства, над кем-либо, кого ты знаешь. То да, смысла идти и воевать нет. Один челик уже так думал и гонял сообщество на вторые-третьи сервера, Гуру у него ник был. Не скажу что это хороший опыт был, ровно как и что это было хорошим решением, учитывая сколько людей ливнули
 
Последнее редактирование:

Warstar

Проверенный
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
33
Реакции
3
Ну, если интересно жить в своём меня мирке, а не реализовывать свои низменные чувства превосходства, над кем-либо, кого ты знаешь. То да, смысла идти и воевать нет. Один челик уже так думал и гонял сообщество на вторые-третьи сервера, Гуру у него ник был. Не скажу что это хороший опыт был, ровно как и что это было хорошим решением
Отчасти да, но чуваки в тематическом дисе - это не все русскоязычное общество.
Стопудово будут сервера намного интереснее с точки зрения интересного противостояния
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Отчасти да, но чуваки в тематическом дисе - это не все русскоязычное общество.
Стопудово будут сервера намного интереснее с точки зрения интересного противостояния
Жди подкаст хары 19го числа CUMмунити с дискорда так же отреагирует, но я думаю что объявят серв где будет замес или там, или там
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
С другой стороны, после говно решений много старичков ливнули, которые действительно играли, и, если сейчас остались в основном подпивасы, идти ко всем смысла нет
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Последнее редактирование:

Warstar

Проверенный
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
33
Реакции
3
Не, это просто ты ньюфаг в орде, и уже достаточно дед, из-за чего с трудом воспринимаешь инфу
Я отлично воспринимаю инфу, а вот у тебя явно проблемы с подачей. Это когда руки не синхронятся с головой
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Кстати я что то не наблюдаю Азиатских Серверов
не ужели они тоже на евро пойдут ;)
Азия скорей всего на Сиднее будет играть, им до Австралии ближе чем до европы.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Хз, но есть ли смысл идти за всеми. Игроков хватит на все сервера, интересно будет на всех серверах
На сколько я понимаю основная часть ру игроков собирается идти на Асгард. Другой вопрос куда пойдут крупные кланы. Не хотелось бы попасть в рмт болото к хаосам и экзаилсам. Они изначально собирались идти на "первый" сервер, коим и будет асгард(не официально). Но слышал я такую информацию, что планы у них поменялись и они пойдут туда, куда пойдет game story.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В ГВ2 когда у нас падало активное сопротивление мы высылали десант на разные сервера и делали переезд за счет гильдии. Там это реализовано максимально комфортно.
В Архейдж я получил массу позитивных отзывов от игроков, что в свое время сделал выбор в сторону сервера Кипроза, а не пошел за пугом гильдий и не потонули в много часовых очередях.
Сейчас на этапе беты, лучше выбрать тот сервер, который не создаст проблем тестирования игры ввиде очередей.
Лидеру гильдии НВ, нужно провести анализ и выбрать сервер на релиз.
 

Warstar

Проверенный
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
33
Реакции
3
В ГВ2 когда у нас падало активное сопротивление мы высылали десант на разные сервера и делали переезд за счет гильдии. Там это реализовано максимально комфортно.
В Архейдж я получил массу позитивных отзывов от игроков, что в свое время сделал выбор в сторону сервера Кипроза, а не пошел за пугом гильдий и не потонули в много часовых очередях.
Сейчас на этапе беты, лучше выбрать тот сервер, который не создаст проблем тестирования игры ввиде очередей.
Лидеру гильдии НВ, нужно провести анализ и выбрать сервер на релиз.
Все верно
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
на собрание все узнаете 18.07 в 20:00

РОА идут отдельно
Претс идут отдельно
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я бы на вашем месте шел на сервер, куда идут самые заряженные чуваки. Чтобы было интересно против них противостоять. Этот сервер врятли будет максимально загруженным, ведь не все хотят играть против топов.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Гитаррон, всмысле на нашем месте, ты не с нами?)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
С другой стороны, после говно решений много старичков ливнули, которые действительно играли, и, если сейчас остались в основном подпивасы, идти ко всем смысла нет
Часто встречаешь в русскоязычных гильдиях "скилованных" игроков, которые не стесняются выражений в описании всех, кто по мнению первых не дотягивает до их великого уровня. Не хотелось бы видеть обсуждений личностей, особенно руководящего состава, поданных в таком ключе на открытых площадках.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Часто встречаешь в русскоязычных гильдиях "скилованных" игроков, которые не стесняются выражений в описании всех, кто по мнению первых не дотягивает до их великого уровня. Не хотелось бы видеть обсуждений личностей, особенно руководящего состава, поданных в таком ключе на открытых площадках.
Менее вот даже интересно, в каких проектах такие встречи то происходят? На данный момент в ру коммунити нема мощных проектов, и/или отсутствует половина серьезных сообществ
 
Сверху Снизу