Общение с разработчиками

Hideas

Проверенный
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Друзья!

Мантры — слова магических заклинаний, которые в Reign of Guilds будут размещаться на страницах специальных книг. Прочитав книгу с мантрами, можно будет, например, восстановить здоровье или ману.

Посмотреть 3D-модели можно тут: https://sketchfab.com/models/ee6cf79ae96d4f05b4c100157dd643aa

Мы активно работаем над добавлением этого контента в игру, а пока интересно мнение комьюнити, на каком языке и как должен выглядеть текст мантр внутри такой книги?

Предложить свой вариант
 

Hideas

Проверенный
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Друзья!

Мы продолжаем совместно с вами обдумывать реализацию отдельных механик в Reign of Guilds. Сегодня рассмотрим добавление блокирования в игру (мы нашли-таки вариант, как его реализовать) и связанное с этим изменение управления.

Какими сочетаниям клавиш, по-вашему, лучше всего переключаться в режим интерфейса? TAB, TAB и колесико мышки, оставить Q или другие варианты?

Предложить
 

Hideas

Проверенный
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Друзья!

Наша новая идея для совместного с вами обсуждения — кОрОваны!

Что предлагается? После сбора налогов, гильдия должна будет превратить их в талеры, иначе воспользоваться ими для своих нужд будет нельзя. Для этого надо доставить налоговый итем в банк, и получится это сделать только на мулах, потому что вес слишком большой. Если во время перевозки ваш караван ограбят, грабители смогут "отмыть" талеры в церкви, получив 50% дохода.

Как вам? Обсудить или предложить
 

Hideas

Проверенный
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Друзья!

Рады представить на ваш суд наш первый дневник разработки Reign of Guilds. В нем вы сможете увидеть процесс написания кода, создание графических эффектов, анимаций персонажей, моделей оружия и брони, а также узнать о дизайне локаций мира Reign of Guilds.

Мы очень старались, чтобы первый выпуск был всеобъемлющим, детальным и, в то же время, интересным. Делитесь своим мнением и впечатлениями в комментариях, они нам крайне важны для более качественной подачи информации для вас в будущих выпусках.

С Наступающим 2018 Годом!

 

Diamay

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!

Разработка Reign of Guilds идет полным ходом: за это время было установлено крупное обновление №6, а также выпущен Дневник разработки №2. Приятного просмотра!


Кроме того, в обновлении №6 приготовьтесь ознакомиться с:

  • новой системой баффов и дебаффов – ваш экран не будет заполнен многочисленными строками всевозможных эффектов, или же вы не попадете в ситуацию “Ну зачем ты кинул на меня еще один бафф? Ты же снял мне ФА!”. Все очень просто: для персонажа предусмотрено 7 слотов для баффов и дебаффов. Для того, чтобы игрок получил еще какой-нибудь эффект, предварительно необходимо снять с него один из уже имеющихся баффов/дебаффов;
  • новой системой профессиональных умений – наш главный программист разработал более удобную и гибкую систему, которая значительно сократит время для ввода нового контента. Несколько умений вы сможете увидеть и опробовать уже в данном обновлении;
  • различными изменениями в балансе;
  • а также с прочими изменениями в игре и на сайте.

Также было исправлено около 30-ти ошибок и багов. Несмотря на то, что некоторые ошибки все еще досаждают игрокам и разработчикам, уже скоро они будут также исправлены.

С полным журналом изменений можно ознакомиться на форуме Reign of Guilds.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Апаю темку.
Ребзя, из Золотой Орды)
Проекты интересный, ключик можно и получить, что бы тестировать игрульку.
 

Diamay

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0

Diamay

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!

Разработчики Reign of Guilds поделились первыми подробностями экономической системы, благодаря которой можно будет контролировать такие проблемы, как инфляцию, концентрацию валюты в руках отдельных игроков и преобладание торговли с NPC; при трех способах возникновения игровой валюты доступны аж 10 способов ее вывода из игры.

Ознакомиться со статьей можно на официальном сайте.

Приятного чтения!
 

Diamay

Новичок
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Друзья!

Вот уже почти год прошел с того момента, как родилась первая строчка кода Reign of Guilds. За это время был проделан колоссальный объем работы, наша команда расширилась аж до 15 человек и продолжает расти, а самое главное – мы смогли сформировать вокруг нас отличное комьюнити, которое постоянно радует своими идеями и предложениями.

С самого начала мы ведем разработку игры абсолютно открыто. На протяжении этого года одной из ключевых особенностей нашего проекта был прототип, доступный для тестирования всем желающим. Сейчас мы подошли к новому этапу, о котором спешим вам рассказать:
  1. Прототип сделал свое дело, прототип может уйти. Мы движемся к новым стадиям разработки, и переходим к волнообразным тестированиям ранних альфа-сборок. Сервера будут включаться на неделю-две после очередного обновления. Выданные ранее ключи будут активны вплоть до последнего альфа-теста;
  2. Наши программисты уже подняли второй сервер для закрытого тестирования – Private Testing Center (ПТР).

Что такое ПТР, кто получит доступ и зачем он нужен?

Все подробности можно прочитать на официальном сайте.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Друзья!

Еженедельный отчет | №2

I Дизайн уровней

Места сбора и обработки ресурсов

Мы избавляем наших будущих игроков от необходимости проводить тысячи часов, монотонно прожимая ЛКМ около горной породы и наблюдая за тем, как их персонаж, извергая киркой искры, заполняет свой инвентарь ресурсами.

Но тем не менее, в локациях по добыче сырья все равно придется проводить время, и время немалое.

Перечень видов локаций и добываемых ресурсов уже давно был утвержден, но сравнительно недавно мы приняли два важных решения:
наградить графства теми или иными ресурсами в разных объемах с явным профицитом и дефицитом, чтобы стимулировать торговлю и передвижение данных ресурсов между графствами;
увеличить количество локаций с добычей ресурсов в каждом графстве в 4 раза (теперь их будет около 16), чтобы минимизировать риски удержания всех респаунов одним зергом.


Полностью отчет можно прочитать на форуме: https://reignofguilds.com/forum/index.php?threads/ezhenedelnyj-otchet-2.547/


Так же совсем скоро начнется альфа тестирование проекта!
Успей подать заявку!
https://reignofguilds.com/alpha/

По всем вопросам можно обращаться ко мне :)
 
Сверху Снизу