Обновление 4.0.03: Волшебники

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!​

Обновление 4.0.03, получившее название «Бесконечная битва» привнесет в игру ряд долгожданных изменений. О некоторых из них уже косвенно упоминалось как в видеоинтервью с руководителем проекта «Аллоды Онлайн» Антоном Турищевым, так и в различных статьях на форуме. Искатели приключений смогут поучаствовать в новых ПвП и ПвЕ активностях, а также обретут уникальные способности, если найдут верных соратников в мире Сарнаута. Обо всех планируемых нововведениях в ближайшее время будет подробно рассказано в цикле статей «В разработке».

Однако наиболее ожидаемыми являются изменения Волшебника и Некроманта. Дизайнеры постарались сделать классы актуальными для любых игровых мероприятий. Статью об этом вы уже могли прочесть ранее.

Класс Волшебник полностью готов к обновлению 4.0.03. Уже сейчас вы можете ознакомиться с калькулятором талантов обновленного мага.

Подробная информация об изменении Некромантов, а также калькулятор талантов класса появятся в ближайшее время.

Хорошей игры!​

wizardnew004.png
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Волш написал(а):
Жалко негров))) небось обзавидовались уже магам)))
От негра и слышу!
Вообще в массовом замесе роль некроманта-вампира похоже не столько наносит урон и лечить, сколько гадить - вешать доты, пугать, настакивать нейротоксин для стана, прерывать стрельбу из пушки засыланием пета, добавлять фанатизм жрецам пактами, и бегать с вирусом наизготовку с радостью пуляя в любое сборище более чем из 3 противников...
Мэйега написал(а):
Так магам калькулятор вывесили, а мы типа мучаемся в неведении.
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Мне обязательно говорить что У магишек есть уже калькулятор а некры пока о нем только мечтают ... Или бруня не хочет видеть новый некровский кальк? :empathy
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Мне конечно все нравится,АПнули,дали плюшки.Но чуток не устроило,что разрабы как бы намекают на 1 билд и пвп и 1 билд в пве.Свободу выбора отнимают.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Вообще в массовом замесе роль некроманта-вампира похоже не столько наносит урон и лечить, сколько гадить - вешать доты, пугать, настакивать нейротоксин для стана, прерывать стрельбу из пушки засыланием пета, добавлять фанатизм жрецам пактами, и бегать с вирусом наизготовку с радостью пуляя в любое сборище более чем из 3 противников...
Ну практически оно то так и есть о_О


З.ы. ниработает кнопка цитировать, как вы это делаете :girl
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Маг станет казуальным))) у портала откат 35 сек ;D
Пве билд электро лед выложен на блюдечке бери ни хочу.... Пвп огне лед с эш будет.... Да здравствует однотипный маг с толщиной как друли без коры) которого не убить так как он будет прыгать порталами)))) я прям игру portal вспомнил))). Сдвиг портал - сдвиг портал))))
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Мне конечно все нравится,АПнули,дали плюшки.Но чуток не устроило,что разрабы как бы намекают на 1 билд и пвп и 1 билд в пве.Свободу выбора отнимают.

Ты еще пожалуйся что в ПвП к пробою через 2 пустые клетки идти... Адалон этим задолбал... Ну не будет трехстихийника при 55 левелкапе, и что? Не умрете же вы от переседания во второй билд лишний раз?
Евпраксия написал(а):
у некров скоро все тоже будет
Что кулькуль у нас будет это и из новости понятно... А что что значит "все"?)))
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Волш написал(а):
Маг станет казуальным))) у портала откат 35 сек ;D Пве билд электро лед выложен на блюдечке бери ни хочу.... Пвп огне лед с эш будет.... Да здравствует однотипный маг с толщиной как друли без коры) которого не убить так как он будет прыгать порталами)))) я прям игру portal вспомнил))). Сдвиг портал - сдвиг портал))))

Сдвиг портал, сдвиг портал, за маной сел - уже не встал.
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Равэнна моя тебя не понимать))) если ты думаешь что у мага может манна кончится то ты не разбираешься в магах)))
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Волш написал(а):
Равэнна моя тебя не понимать))) если ты думаешь что у мага может манна кончится то ты не разбираешься в магах)))

Это сейчас может не кончаться. Мы маназатраты портала еще не видели. Будет как у сдвига - хоть 60 кругов по Арене намотай, но я надеюсь что будет побольше, иначе реально имбу творят (не в плане урона, а в плане - одна нога здесь, другая там, угадайте где я сам)...
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Пусть хоть 10 к манны будет стоить портал у магов ,есть чито абилка , которая раз в минуту 10 к манны регенит а откат портала 35 сек ... В Манне у магов нет проблем никаких.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Волш написал(а):
Пусть хоть 10 к манны будет стоить портал у магов ,есть чито абилка , которая раз в минуту 10 к манны регенит а откат портала 35 сек ... В Манне у магов нет проблем никаких.

А если 20к?
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
да мне вообще пофигу выложили кальк на некров, не выложили, что будет тем и поиграю, оно будет чего нервно грызть ногти, фи, я удав, после того как нерфили некров на протяжении всего времени у меня уже иммунитет :nutzo
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Пусть хоть 20 )) если целью стоит просто бегать от противника сдвигом и порталом и 20 к манны потянет)
 

Похожие темы

Сверху Снизу