Обновление 2.0.09.10 [8.09.2011]

B

Blackhoul

Гость
Изменили всго две вехи у варов, а цензурного слова насчет этого изменения я найти у себя не могу разрабы идиоты сломали всю механику класса к которой приучили за последний год.. что спасибо им...
 
А

АбсцессМозга

Гость
Получается, теперь нельзя юзнуть амулет, а вслед за ним триньку донаторскую? Ведь при переодевании амулета его эффект снимается... Пичалька. :'(
 
А

АбсцессМозга

Гость
shah написал(а):
ну как бы это не совсем нормально, не?
Это почему вдруг? :eek: Написано эффект - 20 секунд, что хочу с ним то и делаю! Кто имеет право меня ограничивать? я же не в бою смену произвожу.
Хотя теперь с разделением денег (кристаллов) на кошерные и некошерные.. я уже ничему не удивляюсь.. А если вспомнить сколько с ЗБТ было всякого кидалова игроков - то и подавно. :mad:
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Вспомните панику, когда срок годности предметов из ЛР ввели :)
Ничо пипл схавал и будет хавать дальше.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 156
Реакции
29
Награды
3
плавно просто все кри сделают "подконтрольными" и тратить мы их сможем исключительно "на себя")))
а хотите купить - всегда есть обменник ... который тоже всех вполне устроил - и его, опять же, контролирует мэйл.
 
А

АбсцессМозга

Гость
Что-то я не заметил механики новой сумки, как не влезало при забитой сумке - так и не влезает ничего. При чем до сих пор бесит, когда сундук не открывается, если забита хоть какая-нибудь вкладка сумки - когда уже это исправят?

На счет расширяющихся ячеек - это что, только на каких-то определенных сумках работает? У меня 48 ячеек - вроде бы есть куда расширять...
 

ag75kg

Проверенный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
1 221
Реакции
0
Награды
3
АбсцессМозга написал(а):
Что-то я не заметил механики новой сумки, как не влезало при забитой сумке - так и не влезает ничего. При чем до сих пор бесит, когда сундук не открывается, если забита хоть какая-нибудь вкладка сумки - когда уже это исправят?

На счет расширяющихся ячеек - это что, только на каких-то определенных сумках работает? У меня 48 ячеек - вроде бы есть куда расширять...
Это работает когда при полностью забитой сумке выдают квестовый предмет (или например дрова в астрале поднимаешь), а не когда ты сам хочешь чего-то положить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу