Обновление 2.0.07.08 [22.06.2011]

Firosh

"Кто во звод?", "Как танк?"
Проверенный
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
367
Реакции
0
После патча пропало сияние разума на реген маны, хотя как обычно в патче об этом ни слова)
 

TLD

Только хардкор
Проверенный
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
2 404
Реакции
0
Награды
1
Firosh написал(а):
После патча пропало сияние разума на реген маны, хотя как обычно в патче об этом ни слова)

Его убрали из книги умений,само же оно по прежнему работает (лог боя)
 

Фибириззо

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
2 720
Реакции
0
Награды
7
Как всегда много чего не дописали, а также всегда когда ставится что-то новое то сломаеться что-нибудь старенькое в лучшую или худшую сторну :)
Безопасных патчей небывает, это миф! :))
 

Оделис

Проверенный
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
1 798
Реакции
0
Награды
5
Когда уже мистов поправят? Вчера на арене нубасы двойниками выкидывали, ники: Кабаева, деФауст(вроде).и еще какие то, не запомнила. На ЦС Мистерити изголялся, правда так и не успел убить ;D, но с трона скинул
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Полностью согласен!мистовский беспредел уже порядком надоел!а таким игрокам как мистерити и другим старым игрокам,вообще должно быть стыдно!ведут себя как кончелыжные нубасы прознавшие о действии этого БАГА....
 

Нагохак

Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
979
Реакции
0
Если бы тока мисты выкидывали... выкидывает из-за кривой анимации, меня тока за сегодняшнее утро 4 раза выкинули... на Кирахе.. причем мистов даже близко не было..
 
М

Миринда

Гость
Вот Вы все имперских мистиков костите, обвиняете и так далее. Справедливости ради стоило бы отметить, что не только лига страдает от этого бага. Имперцы тоже частенько вылетают. Особенно на арене смерти. И вообще почему сразу мистики? Некроманты (в том числе и Ваши) тоже этак неплохо научились из игры выкидывать возможно сами не ведая того. Я уж промолчу про всем известный багоюз Гильдариуса с масками на ТО.
Про ЦС....а вы попробуйте хоть разок честное ПВП а не как вы любите вдесятером на одного. Может и вылетать меньше станете.
P.s. Я за быстрейшую починку анимаций и двойников, а то как то досадно выигранные арены уступать.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
:) страсти то какие ))
а некры то каким боком? :)) и ваше мы не любим честное пвп, нам страшно >_<
 

Kater

Проверенный
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
871
Реакции
0
Награды
3
Миринда написал(а):
Вот Вы все имперских мистиков костите, обвиняете и так далее. Справедливости ради стоило бы отметить, что не только лига страдает от этого бага. Имперцы тоже частенько вылетают. Особенно на арене смерти. И вообще почему сразу мистики? Некроманты (в том числе и Ваши) тоже этак неплохо научились из игры выкидывать возможно сами не ведая того. Я уж промолчу про всем известный багоюз Гильдариуса с масками на ТО.
Про ЦС....а вы попробуйте хоть разок честное ПВП а не как вы любите вдесятером на одного. Может и вылетать меньше станете.
P.s. Я за быстрейшую починку анимаций и двойников, а то как то досадно выигранные арены уступать.
Приходи на АП там мы точно не сможем иметь численое приемущество
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Миринда написал(а):
Вот Вы все имперских мистиков костите, обвиняете и так далее. Справедливости ради стоило бы отметить, что не только лига страдает от этого бага. Имперцы тоже частенько вылетают. Особенно на арене смерти. И вообще почему сразу мистики? Некроманты (в том числе и Ваши) тоже этак неплохо научились из игры выкидывать возможно сами не ведая того. Я уж промолчу про всем известный багоюз Гильдариуса с масками на ТО.
Про ЦС....а вы попробуйте хоть разок честное ПВП а не как вы любите вдесятером на одного. Может и вылетать меньше станете.
P.s. Я за быстрейшую починку анимаций и двойников, а то как то досадно выигранные арены уступать.
И у нас тожи в лиге хватает багоюзеров...что такжи мешает комфортно играть ....а по поводу честного ПВП назови мне свой игровой ник!и я с удовольствием устрою тебе ПВП 1х1 на ЦС....
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Миринда написал(а):
Вот Вы все имперских мистиков костите, обвиняете и так далее. Справедливости ради стоило бы отметить, что не только лига страдает от этого бага. Имперцы тоже частенько вылетают. Особенно на арене смерти. И вообще почему сразу мистики? Некроманты (в том числе и Ваши) тоже этак неплохо научились из игры выкидывать возможно сами не ведая того. Я уж промолчу про всем известный багоюз Гильдариуса с масками на ТО.
Про ЦС....а вы попробуйте хоть разок честное ПВП а не как вы любите вдесятером на одного. Может и вылетать меньше станете.
P.s. Я за быстрейшую починку анимаций и двойников, а то как то досадно выигранные арены уступать.
Мистерити, ты потерял полное уважение как игрок почти всей гильдии Золотая Орда. Постоянный намеренный багоюз, респопук и подобные действия тебя совершено не красят. Взрослый человек с поведением школьника.
 
Д

Дайтони

Гость
Аби написал(а):
Дайтони написал(а):
антимат может наконецто нормальным сделают.а так вроде както пофиг на все...
кстате даа, Антимат норм забацали )
что не слово, то !@# :mad:

да уж,это я знатно накаркал,сам поржал как после патча зашел в игру....)
 

МрГриг

Проверенный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
967
Реакции
0
Награды
5
Аби написал(а):
Миринда написал(а):
Про ЦС....а вы попробуйте хоть разок честное ПВП а не как вы любите вдесятером на одного. Может и вылетать меньше станете.
Вы думаете нам интересно биццо 7/4; 10/5; 15/10 в нашу пользу?
Вчера, например, "стенка" на "стенку" не вышло, но 1 на 1 побились норм, не мешали друг другу и получали удовольствие (ну мы во всяком случае) ;) всегда ведь можно договориться! :)

было дело, побились 1 на 1 не раз и не два, ближе к 4 ночи только разошлись :D
 

хамелеончикк

這是更好地聽到人們說髒話比低,聽取他們的一致好評。最好是值得的恥辱,一個高尚的人,比看到他的冷漠。
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 100
Реакции
0
Награды
3
Миринда написал(а):
Краб если что я не Мистерити
Так ты представься тогда!чтоб люди знали с кем они общаются!....
 

Похожие темы

Сверху Снизу