Новый сервер "Наследие Джунов"!

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
c6b232cba3ff.png

Друзья!

Мы рады сообщить о знаменательном и долгожданном событии - уже в самом ближайшем будущем для вас распахнет свои двери сервер "Наследие Джунов"!

Данный сервер поддерживает самое последнее установленное обновление. Там пока еще нет топ-гильдий, имен, которые гремят на весь Сарнаут, экономических гениев. Все эти вакансии открыты и ждут тех, кто готов вписать свое имя в историю "Аллодов Онлайн".

По случаю запуска нового сервера мы подготовили несколько мероприятий, в которых смогут принять участие все игроки "Наследия Джунов":

  • Во-первых, в течение целой недели с момента открытия "Наследия Джунов" все персонажи с этого сервера будут получать двойной опыт за выполнение заданий и убийство монстров!
  • Во-вторых, мы объявляем о начале "Больших гонок". Персонаж, который первым достигнет 45 уровня в своем классе, получит 2000 премиальных кристаллов и 1000 обычных кристаллов на свой счет. За второе место в этом состязании полагается 1000 премиальных кристаллов и 500 обычных. За третье место – 500 премиальных кристаллов и 250 обычных.

sdfghfhsgjsghsghsfghfh.png

Итак, мы ждем всех желающих на просторах "Наследия Джунов"!

Просим с пониманием отнестись к тому, что переноса персонажей на новый сервер не предполагается.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Вообще это отличная возможность вернуться многим игрокам :) Например, многие из моих друзей ушли, потому что не было вайпа :) Может быть, вернуться :)
 

тТТт

Проверенный
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Награды
8
Призы - это всего лишь стимул к покупке свитков опыта и рун :)
Без свитков опыта и рун 4-5 ранга будет очень сложно попасть даже в топ 10 по своему классу .
 

Нагохак

Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
979
Реакции
0
тТТт написал(а):
Призы - это всего лишь стимул к покупке свитков опыта и рун :)
Без свитков опыта и рун 4-5 ранга будет очень сложно попасть даже в топ 10 по своему классу .

В общем и целом согласен, туда стоит идти только ради гммм... того, чтобы поиграть в одной гильдии со старыми друзьями с другой фракции (договорившись играть за одну), начать все снова - у всех будут равные возможности и не будет вайна, что "у тебя +5 вех, а у меня +2" и тд и тп.
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
Нагохак написал(а):
тТТт написал(а):
Призы - это всего лишь стимул к покупке свитков опыта и рун :)
Без свитков опыта и рун 4-5 ранга будет очень сложно попасть даже в топ 10 по своему классу .

В общем и целом согласен, туда стоит идти только ради гммм... того, чтобы поиграть в одной гильдии со старыми друзьями с другой фракции (договорившись играть за одну), начать все снова - у всех будут равные возможности и не будет вайна, что "у тебя +5 вех, а у меня +2" и тд и тп.
тоже сначала об этом думал...)

пришел к выводу что пойду за халявными кри)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Халявный сыр только в мышеловке...
 

Евгения

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
869
Реакции
0
Награды
1
Говорят, на этом сервере уже появились Золотая Орда, Падшие, Мистраль, Апология и многие другие гильдии... А лидер "Мистрали", как мне говорили, некий хЛьдышка ;D
 

Nuvorish

Проверенный
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1 027
Реакции
0
Награды
1
Евгения написал(а):
Говорят, на этом сервере уже появились Золотая Орда, Падшие, Мистраль, Апология и многие другие гильдии... А лидер "Мистрали", как мне говорили, некий хЛьдышка ;D
я уже убивал ЗО) их там только за название не любят)
 
Сверху Снизу