Новосибирск.

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Переезжаю в Новосибирск на ПМЖ через пару дней. Интересно кто есть оттуда.
 

ДжекРассл

Это тебе не это...
Проверенный
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
103
Реакции
0
Награды
1
Родом из Кемеровской области, учился в Омске, а живу в Питере)) Так что Крейныч мы почти земляки)))
 

Ренесансе

Проверенный
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
254
Реакции
0
Награды
1
ДжекРассл написал(а):
Родом из Кемеровской области, учился в Омске, а живу в Питере)) Так что Крейныч мы почти земляки)))

хоть не я одна из этой деревни))) ;D
 

ДжекРассл

Это тебе не это...
Проверенный
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
103
Реакции
0
Награды
1

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Слакеры новосибирские вы где все? Пивка хоть выпьем, про город расскажете.
 

Berlon

Berlon
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
293
Реакции
0
Награды
1
Некропостну, я с Нск, готов к сходкам если кто есть отсюда ещё живой ;D
 

Судьба

РЫЖАЯ ВРЕДИНА
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
504
Реакции
17
Награды
9
Киллейм написал(а):
ДжекРассл написал(а):
Родом из Кемеровской области, учился в Омске, а живу в Питере)) Так что Крейныч мы почти земляки)))

хоть не я одна из этой деревни))) ;D

Поверь, ты не одна))) я тоже с Кемерово ;D
 
D

DOMApt

Гость
недорогое строительство домов Казань

Действие и Строительство сборных доме для сезонной и круглогодичной жизни в Казани. Сельские доме построены на высоком качестве, что может занять кладезь времени. Используемая ограждения характеризуется эффективностью, быстрым Возведение доме и сниженными затратами на конечную работу. Эконом-класс в каталоге проектов поглощать многоэтажные виллы и доме. Действие кабины полностью соответствует стандартам и правилам, а также правилам безопасности, которые обеспечивают высокую производительность всех особняке и коттедже.
строительство Коттеджей Казань
Поскольку в коттедже громада тепла, в здании можно построить низкий уютный бизнес. Все используемые материалы имеют открытый сертификат, который содержит чреватый сертификат экологической безопасности и техусловия. Цены для месте основаны на доставке и установке дома. Весь работы выполняются всего квалифицированными строителями. Если мы спрашиваем клиентов о внешнем виде вашего особняке и материалы и нужных вам зданиях, мы предлагаем бесплатные консультации сообразно планированию и крутыми технологиям чернорабоячими. В случае сделки, вы можете исполнять бесплатные строительные работы чернорабоячими!
https://stroydom-kazan.ru - недорогое стройка домов в Казани
 
Сверху Снизу