Нас ждут крупные дополнения

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png


Нас ждут крупные дополнения — как платные, так и бесплатные!

Портал gamingbolt.com взял интервью у гейм-директора ArenaNet Колина Йохансона. Помимо общих вопросов о том, как развивается игра (а разработчики очень довольны её развитием — база подписчиков постоянно растёт) и что вдохновляло разработчиков (по словам Колина, режим WvW, к примеру, был вдохновлен системой RvR игры Dark Age of Camelot ), был задан и вопрос о том, как Guild Wars 2 будет развиваться в будущем.

Колин Йохансон заявил, что в разработке уже находится глобальное дополнение, над которым на данный момент работает отдельная небольшая команда. Однако это дополнение выйдет ещё не скоро. Цель ArenaNet — ежемесячно обновлять Guild Wars 2, добавляя новый контент и новые зоны. В пример он привёл октябрьское и ноябрьское дополнения, также добавив, что в декабре будет не менее крупное обновление игры, которое обязательно порадует поклонников.

ArenaNet планирует внедрять дополнения в Guild Wars 2 ежемесячно. Более того, по словам Колина, в январе и феврале нас ждут особо крупные обновления. «Они будут крупнее, чем обновления в октябре, ноябре и декабре».

В игре также будут присутствовать и платные дополнения. В первой части Guild Wars крупные платные дополнения выходили примерно раз в шесть месяцев. В Guild Wars 2 они будут выходить реже, т.к. сложно одновременно работать над ежемесячными дополнениями и раз в полгода выпускать платные аддоны. Команда сосредоточена на ежемесячных дополнениях, но работа над глобальным платным обновлением игры уже ведется.
Напомню, что в первой части Guild Wars, платные дополнения были действительно большими — вводились новые континенты, классы и т.д. Так что в Guild Wars 2 можно ждать чего-то действительно глобального.

Интервью целиком вы можете прочитать здесь
 

olmdar

Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
436
Реакции
0
"And actually, in February, we’re going to do a whole bunch of expansions on top of that world vs world area, to make that experience even more uniquely Guild Wars." - цитата из под ссылки.
 

Пичонка

О-ЛО-ЛО ТРО-ЛО-ЛО я водитель НЛО!
Проверенный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1 886
Реакции
0
Награды
6
а как устроены платные аддоны? т.е. кто-то купит, кто-то нет и получается, что у кого-то есть новый функционал у кого-то нет, но при этом они все на одном сервере? или будут новые сервера для купивших? :dntknw
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Просто не будет доступа на материк новый и к новым классам... ну по анологии с первой частью)
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Если под функционалом подразумевается новый интерфейс или что-то подобное, то не так.
Будут доступны какие-то подземелья, локации, какие-то внешки и т.д., а кто не купил, просто не сможет себе достать такую внешку или войти в такое подземелье.
Как сейчас игроки, у которых нет никаких достижения в первой части игры (или вообще нет первой игры), не могут надеть на себя особую внешку или получить уникальных петов. Им остаётся только смотреть и завидовать, а кто не выдержит - пойдёт и купит.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Tregon написал(а):
Просто не будет доступа на материк новый и к новым классам... ну по анологии с первой частью)
Насколько мне известно, в первой части никаких новых классов в платных дополнениях не вводили. Хотя я не играл и могу ошибаться, поправьте, если это не так.
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Насколько мне известно, в первой части никаких новых классов в платных дополнениях не вводили. Хотя я не играл и могу ошибаться, поправьте, если это не так.

Proficies - оригинал, классы: Монк, Воин, Элементалист, Месмер, Некромант,Рейнджер.
Factions - Первый аддон, Новые классы: Ассасин и Ритуалист. Материк - Канта
Nighfall - Второй аддон, Новые классы: Парагорн и Дервиш. Материк - Элона
Eye Of The North - Третий аддон, новых классов не было, аддон связывающий сюжетно первую и вторую часть.
 

Sirren Shiaran

Вытри сопли и помоги себе сам
Проверенный
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1 847
Реакции
0
Награды
3
russviruz написал(а):
вот развели дискуссию .. всё равно все аддон купят :-\

Ну конечно - как же люди жить то будут без нового данжика...
 

Труляля

Проверенный
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
729
Реакции
2
Награды
4
Tregon написал(а):
Насколько мне известно, в первой части никаких новых классов в платных дополнениях не вводили. Хотя я не играл и могу ошибаться, поправьте, если это не так.

Proficies - оригинал, классы: Монк, Воин, Элементалист, Месмер, Некромант,Рейнджер.
Factions - Первый аддон, Новые классы: Ассасин и Ритуалист. Материк - Канта
Nighfall - Второй аддон, Новые классы: Парагорн и Дервиш. Материк - Элона
Eye Of The North - Третий аддон, новых классов не было, аддон связывающий сюжетно первую и вторую часть.

'Застрелись, Маруся!'... Это откуда!? oO Супер!
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Из первой гвшки.

Уже сейчас известно, что Ритуалист и Дервиш на подходе. В первом глобальном обновлении будут вероятней всего.
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Парагорнов и монков точно не будет :) Так как по лору, Парагорны из Элоны с помощью Ордена Шепчущих распрострнились по Тирии и нахватавшись новых знаний стали гвардианами :) тоесть Гвардиан = Монк + Парагорн :)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
В АС есть монки (не помню путь. Когда отстраивают пушки - появляются копии всех проф)
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Так это призраки... они умерли тучу лет назад... :) Когда ещё были монки)
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Мне кажется, что сначало все таки добавят ритуалиста... Так как они из Канты, а Дервишы с Элоны... В канту можно попасть только на кораблях, а путь туда по Лору преграждал Зайтан) Мы его убили теперь путь туда свободен), а в Элону можно попасть через Кристальную пустыню, где сверепствует Каллкаторик, которого мы ещё не убивали) так что по логике следующим платным дополнением должна быть Канта. Это мои догадки, могу и ошибаться)
 

Kickstar

Каждому своё
Проверенный
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
258
Реакции
0
Crab написал(а):
Из первой гвшки.

Уже сейчас известно, что Ритуалист и Дервиш на подходе. В первом глобальном обновлении будут вероятней всего.
А есть инфа какими они будут? Как я понимаю оба класса магические.
 

Gret

"Плохой человек" (С) Momentall
Проверенный
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
636
Реакции
0
Награды
2
Серб написал(а):
А есть инфа какими они будут? Как я понимаю оба класса магические.
Ну я думаю, что дервиш - это милишник в тряпках, а ритуалист - кастер в коже.
 
Сверху Снизу