Медальки

Ринвит

Проверенный
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
610
Реакции
0
Награды
3
Для развития "ачивмента" гильдфорума предлагаю создать пару медалек по HS (по Дьябле же есть):
- Мастер волшебного покера (за достижение 540 уровня в игре т.е. все герои вкачены до 60 lvl);
- Последователь "Золотой Обезьяны" (за получение всех стандартных золотых героев);
- Краб чародейской пыли (за фулл-сет всех золотых карт любого из приключений);
- Легенда волшебного покера (ну думаю расшифровывать тут нечего ???);
- Воплощение Рагнароса (За достижение 500 побед героем Рагнарос - эффект предсмертного хрипа карты Мажордом Экзекутус).
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Ринвит написал(а):

Ну это возможно по нескольким причинам:

1. Тема для медалей, которые предлагается создать, находится тут.

2. Сейчас - если внимательно посмотришь - медали по Диабло находятся в разделе "Недоступные". Т.е не выдаются больше. И соответственно - в том разделе не создаются новые. Сейчас создание медалей производится только по крупным проектам и за межпроектные достижения.

3. Смысла в этих медалях не вижу. Потом попросят в LoL сделать, потом в Доту...Сапера, Марио... :girl
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
А чего плохого в медалях по ХС, ХотС, лолу, доте?
Просто придумать действительно значимые и все.
Плюс по доте если и обратится, то 1-2 человека от силы. По лолу и ХотС думаю не намного больше. А вот по ХС может найтись довольно много людей.
И ввести начальный порог: т.е. хотите создать такую-то медать? Выставьте ее на голосование. Если она соберет 10 голосов (например), то будет добавлена.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Joy 2.0 написал(а):
А чего плохого в медалях по ХС, ХотС, лолу, доте?
Просто придумать действительно значимые и все.
Плюс по доте если и обратится, то 1-2 человека от силы. По лолу и ХотС думаю не намного больше. А вот по ХС может найтись довольно много людей.
И ввести начальный порог: т.е. хотите создать такую-то медать? Выставьте ее на голосование. Если она соберет 10 голосов (например), то будет добавлена.

Ну так придумывайте и кидайте - тему для этого я линканул.

А там уже посмотрим, что да как.

А то дальше слов ничего еще не двинулось. ;D
 
Сверху Снизу