Массовая блокировка аккаунтов

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
S1B9jwZkj8lx.png

IMAGE_by_news_massblock.png



Уважаемые игроки!

В связи с нарушением пункта №6 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения (а именно "использование внутриигровых ошибок") было принято решение о массовой блокировке аккаунтов нарушителей в "Аллодах Онлайн".

Были заблокированы все аккаунты, на которых зафиксировано многократное получение Компасов Судьбы с использованием уязвимости в системе выдачи квестов, а также ведутся работы по поиску и ограничению доступа игрокам, эксплуатирующим прочие игровые уязвимости, использующим стороннее ПО для автоматизации игрового процесса (ботоводства) и нарушающим штатную работу серверов.

Решение о разблокировке будет приниматься в индивидуальном порядке после личного обращения владельца аккаунта ко мне, либо в Службу Поддержки.

Администрация игры выражает благодарность игрокам, которые не стали использовать данную ошибку и сообщили о ней ответственным лицам, а также настоятельно рекомендует не нарушать правила игры, так как все нарушения будут выявлены, а нарушители наказаны вне зависимости от момента нарушения!

Мы продолжим проводить политику нулевой терпимости к эксплуатации игровых ошибок, ботоводству и прочим вещам, мешающими игровому процессу. В случае, если вы были замешаны в "темных делах" - не дожидайтесь пока за вами придут, поскольку после блокировки аккаунта разговор будет вестись в ином ключе, чем если бы вы сознались о факте нарушения своевременно.

Информацию о любых замеченных недочетах механики игры следует направлять в Службу технической поддержки пользователей.

Спасибо всем, кто играет честно!



Source: Массовая блокировка аккаунтов
 
Сверху Снизу