Новости LOST ARK 2.0: переработка экипировки

БогиняОргазма

Руководство (LA)
Lost Ark
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
54
Реакции
2
Награды
7
В глобальном обновлении LOST ARK 2.0 одним из наиболее важных нововведений станет изменение снаряжения.

После повышения боевого уровня до 50-го уровень снаряжения играет самую важную роль в развитии персонажа. Именно с прокачкой вашего уровня снаряжения открываются новые возможности и приключения.

В этой статье мы рассмотрим основные изменения системы снаряжения в новом глобальном обновлении LOST ARK. Закалка и получение снаряжения были полностью переработаны — настало время попрощаться с акрасиумом и системой шлифовки. В обновлении, начиная с рейтинга экипировки 250, Искатели будут добывать новые комплекты снаряжения в различных активностях и улучшать их с помощью системы закалки.

В игру будут добавлены новые комплекты доспехов и оружия. Представленные ниже комплекты снаряжения можно улучшить до 25 уровня.

Снаряжение первого ранга

1_rang_1.jpg

Z6hzjBx3ljM.jpg

CeDeotC89NU.jpg


Снаряжение второго ранга

img-2020-10-06-10-59-33.jpg

VXTZPOI3Rcg.jpg

QVlAJcAm7Mo.jpg


Качество снаряжения

Помимо привычных характеристик – типа редкости, уровня и ранга, экипировка в 2.0 обладает параметром «Качество». Он влияет на дополнительный эффект оружия, брони и аксессуаров. При одинаковом уровне закалки сильнее будет тот персонаж, у которого выше уровень качества предметов.


news_644_3.png

  • Качество оружия: влияет на дополнительный урон.
  • Качество брони: влияет на защиту, сопротивление и выносливость.
  • Качество аксессуаров: влияет на боевые характеристики персонажа.
Изменить уровень качества имеющегося снаряжения невозможно. Однако это не означает, что более качественный предмет придется точить снова. Вы сможете перенести на него закалку с того предмета, который уже используете.

Закалка снаряжения

news_644_1.gif

В обновлении 2.0 больше не потребуется акрасиум: начиная со снаряжения 1-го ранга (рейтинг экипировки 250), уровень снаряжения повышается с помощью системы закалки.

Для закалки будут использоваться новые ресурсы и материалы, которые добываются в игровых активностях. Предыдущие ресурсы и материалы заменит специальная валюта, ее вы сможете обменять на ресурсы для закалки вашего снаряжения в новом обновлении.

Основные материалы

2MfDMiepaB8.jpg


Катализаторы

dNoVGfAxDBU.jpg

В новом глобальном обновлении расширены возможности переноса уровня закалки между предметами.

news_644_11.png

Уровень закалки при переносе между предметами одного ранга и уровня не уменьшается, и стоимость переноса относительно невысока. Таким образом, вам не придется волноваться о потере уровня заточки, если выпал предмет лучшего качества, чем имеющийся у вас. Закалку можно перенести на сет с более высоким уровнем снаряжения, но при этом придется пожертвовать несколькими ее уровнями.

Одно из важных изменений в LOST ARK 2.0 — при распылении снаряжения и аксессуаров вы сможете получить материалы и ресурсы для закалки и обработки.

news_644_12.png
 
Сверху Снизу