Кол-во зарегестрированных игроков в АО превысило 3.5 миллиона в мире

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
хочу новую ветку умений и 4е поле вех для всех классов) Вот тогда билдов разведется куча)
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
Коч написал(а):
За GW2 не скажу, но думаю что SW:TOR выйдет приблизительно в начале 2012. Где-то об этом писали. А вообще чем дольше будут тестить, тем лучше для игроков. Главное не затягивать.

Вот как раз рискуют затянуть
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
SWTOR запустят быстро, качественно, и ожидаемо. Я конечно не мега прошаристый чел, но на сколько могу судить 90% проектов EA именно так и выходило. Конечная дата релиза намечалась за 2-3 месяца, когда просто нереально придумать и реализовать что-то в ответ. Следовательно IV.11 - I.12. А тестирование уже идёт полным ходом :)
Да BioWare весьма и весьма классные человеки.
А что касается "Blizzard с ее World of Warcraft" - он себя уже изживает.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Blondex написал(а):
Коч написал(а):
За GW2 не скажу, но думаю что SW:TOR выйдет приблизительно в начале 2012. Где-то об этом писали. А вообще чем дольше будут тестить, тем лучше для игроков. Главное не затягивать.
Вот как раз рискуют затянуть
Всё у них продумано, не переживай :)
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Интересно, а сколько из этих зарегистрированных, действительно активных пользователей?

З.Ы. не узрите в моем вопросе издевку, оскорбление, намек и т.п. это просто спортивный интерес.
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Ога! Это ж простая арифметика - делим 2 ляма игроков на 7 серверов и получаем без малого 300 тысяч игроков на сервер. Инфа 100%. ;D
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
а магов до "самого масштабного обновления за всю историю АО" изменят?
Риторический вопрос, но все же.
 

Beowulf

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
300
Реакции
0
Награды
10
Не знаю как насчет GW2 и SWTOR, но я жду АА и порулю в том направлении, как минимум посмотреть.
Дата выхода в конце года текущего(ориентировочно). сейчас 4 бета тест идет уже.

А по теме, вы мне покажите игрока, у которого бы не было второго ака %)
 
C

chern

Гость
;D Насть а на хрена вас менять? я понимаю что многое не работает и т.д и т.п но ведь вы по сути такая же важнейшая составляющая освоения командного игрового процесса как танк и хил. Пати/Рейд без толкового мага/магов никуда и нигде... Если процесс переработки будет такой же как у дру - вот тогда АО точно не досчитается огромного количества игроков.
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Вов, вот честно... ни один из классов, что правили и переделывали не испортили настолько, что играть стало нереально. Да, где-то сложнее, и не так привычно как раньше, но разобравшись что к чему толковые игроки все равно "имбы".
И да, есичо, я имбу не прошу... она и так почти такая. Я просто хочу, чтобы доработали.
 

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
что-то тема у вас плавно скатилась в обсуждение соронних проектов :).

На скока я помню было несколько волн уходивших - с каждым крупным изменением в балансе\классах "уходило" н-ое количество игроков, но аккаунт продать\передать нельзя - все так и висит мертвым грузом. А сколько первоначальных Гильдий в АО не дожило до сего момента ... мдааа
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Коч написал(а):
Ога! Это ж простая арифметика - делим 2 ляма игроков на 7 серверов и получаем без малого 300 тысяч игроков на сервер. Инфа 100%. ;D
Учти ещё заграницу, которая нам поможет. Эти сотни тысяч европейцев и америкосов).
А вообще да, АО собираются переплюнуть ВОВ по кол-ву акков).
 

Сплитфаер

Отдай мне свою кровь!!!
Проверенный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
855
Реакции
0
Награды
1
не пойму- при чем тут ВОВ с его количеством акков? В ВОВке заплатил и получил аккаунт, тут- хоть каждую минуту новый аккаунт регистрируй.
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
ВОВ при том, что Мыло пытается показать свой продукт конкурентоспособным именно данному продукту. При этом считает все зарегистрированные акки. Те, которые умерли ещё на этапе ОБТ и те, которые использовались под акции, но не активные).
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Gantel написал(а):
ВОВ при том, что Мыло пытается показать свой продукт конкурентоспособным именно данному продукту. При этом считает все зарегистрированные акки. Те, которые умерли ещё на этапе ОБТ и те, которые использовались под акции, но не активные).
Я надеюсь ты понимаешь разницу между активными учетными записями, и зарегистрированными пользователями?
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Merissa написал(а):
Gantel написал(а):
ВОВ при том, что Мыло пытается показать свой продукт конкурентоспособным именно данному продукту. При этом считает все зарегистрированные акки. Те, которые умерли ещё на этапе ОБТ и те, которые использовались под акции, но не активные).
Я надеюсь ты понимаешь разницу между активными учетными записями, и зарегистрированными пользователями?
Я надеюсь ты понимаешь, что написано в моём посте, а не просто агришься. Или через переводчика подробней разжевать?
Мысль один. Мыло выдаёт данные о 3,5 млн. пользователях, говоря о зарегистрированных пользователях. Учитывая старые мёртвые акки, которые в данный момент не являются активными.
Мысль два. У Близзарда в процентном соотношении гораздо больше именно активных аккаунтов.
 

Merissa

СквернаяФея
Проверенный
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
2 109
Реакции
0
Награды
3
Выражаясь твоими словами: Пытаться показать конкурентоспособность чему либо считая мертвые акки, это не очень грамотно, не находишь? Мыло как раз-таки никому себя не противопоставляло (они просто сказали: Ребята, нас замечают!), как делаешь это ты. понимая что находятся в заведомо-проигрышной ситуации, потому что некоторые проекты, а не только тот о ком ты упомянул, начнут считать всех тех кто регистрировал акки, получиться население европейской страны.
В процентном соотношении у Близов тоже очень много мертвых аккаунтов, и я думаю что гораздо больше чем активных, проекту не один год, и от туда тоже уходят, но цифры в количественном плане другие.
И агро сбавь, тебе тут никто не хамил.
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Фигня все это ^^ Просто разработчик хочет показать что кто-то в алолоды все еще играет, регистрирует аккаунты, т.е. просто показывают что проект не убыточен и "населен"(В общем для "непросвещенных" людей)...

3,5 милионна аккаунтов... Фи... Что такое аккаунт в Фри-тю-плей?) Пустота которая не значит ровным сч0том нечего. Ровным сч0том ни-че-го. Аккаунты под лампы и прочию ересь ^^ или вообще без персонажей =)

Близардам в этом плане намного проще у них писькомер правильный и модель игры предусматривает писькомерство. Они считают не аккаунты а "подписчиков" т.е. людей которые каждый месяц платят вассальную дань разработчику... В этом плане сразу фидно сколько живых людей играет... А если ВоВ посчитает количество аккаунтов то я уверен у них их будут не миллионы, а миллиарды...
 
Сверху Снизу