Как присоединиться к нам в проекте Corepunk

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Глава Крыла Анатас https://vk.com/snaiperovoz

Если ты хочешь присоединится к нам в этом проекте то тебе нужно знать следующее.
1. Твой возраст должен быть от 16 лет
2. Обязательно иметь микрофон. (связь дискорд)
3. За твоими плечами должен быть игровой опыт не меньше 2-3 лет в аналогичных проектах.
4. Уметь слушать и выполнять поставленные задачи.
5. Уже определится какую роль в кп ты хочешь занять ( танк, дд, саппорт....)

Дискорд по проекту https://discord.gg/yZfZgJt
Ты можешь получить доступ на бету по данной ссылке https://corepunk.com/ru/

Если Ты считаешь что подходишь нашим требованиям, то тебе необходимо сообщить о своём желании присоединится Анатасу. Ты ему можешь написать ВК https://vk.com/snaiperovoz или в дискорд https://discord.gg/yZfZgJt личным сообщением по данной форме.

| Твой возраст
| Наличие микрофона
| Твой игровой опыт (если есть опыт в руководстве КП сколько в каких проектах)
| Твой Часовой пояс (Город)
| В виде какой роли ты видишь себя в КП

https://vk.com/video-163510036_456240518?list=326d1413dd57658f0a
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
А чего требование по возрасту уменьшили?

5. Уже определится какую роль в кп ты хочешь занять ( танк, дд, саппорт....) - это что за требование? Постановка фразы предполагает, что все будут играть в кп.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
А чего требование по возрасту уменьшили?

5. Уже определится какую роль в кп ты хочешь занять ( танк, дд, саппорт....) - это что за требование? Постановка фразы предполагает, что все будут играть в кп.
Всё верно, кп уже собираются. Большое количество молодых ребят приходит, а старперы забивают на новые проекты пришлось чутка планку опустить.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Ну кп собираются, но не все же хотят или могут играть в кп. Можно спрашивать ищет ли человек кп.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Откуда такой вывод об игре, вся информация по которой идет в виде сообщений на форуме и 2 роликах?
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Откуда такой вывод об игре, вся информация по которой идет в виде сообщений на форуме и 2 роликах?
Весь мир это режим ПвП как ты думаешь, 1 ты справишься? Мировые боссы и данжи как держать? Вот тебе весь ответ. Кроме видео есть общения на прямую в дискорде.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
И на убийствах игроках так-же можно качаться
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Думаю да,справлюсь, в других играх как-то справлялся. А кп гарантирует скилл игроков и вы начинаете всех валить?
Причем тут мировые боссы и кп,если тебе туда нужен рейд сыгранный. В дискорде начали показывать геймплей, взаимодействие игроков? В чем отличие одних сообщений от других?
Примерная ситуация: двое играют вместе за танка и хила и хотят вступить в гильдию, в кп нет слотов под эти роли,в одной есть под танка, в другой под хила. Естественно никто не будет расходится по разным кп к абсолютно незнакомым людям вместо того, чтобы играть вместе. Они должны собрать свою кп и потом приходить? А зачем им гильдия тогда?
p.s. я не против кп, но против того, чтобы ставить кп условием присутствия в ги.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Изначально мы не собираемся не кому уступать, и будут битвы я думаю сразу как выйдешь в мир. Все эти боссы находиться будут на пвп локациях. Взаимодействия будут среди разных пачек в данжах, и по этому кп обязательно должно быть. Не факт возможно в кп будет место и танку и хилу. Я один раз ошибся создавая крыло без кп в игре КБ, в данном проекте только кп, как раз от других Ги которые там собирают типа игроков по интересам, у нас строго по шаблону, и обязательно состоять в кп. У нас будут те кто без кп, это точно, но в первую очередь кп.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Я спрашиваю,что будет делаться в ситуации, которую я привел как пример. Не факт,что не будет места это не ответ.
В общем-то позиция ясна. Скорее всего стартовать без гильдии.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Я спрашиваю,что будет делаться в ситуации, которую я привел как пример. Не факт,что не будет места это не ответ.
В общем-то позиция ясна. Скорее всего стартовать без гильдии.
Я вроде написал что у нас будут те кто без кп, это точно, но в первую очередь кп.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Если человек не захочет вступать в кп, я его не как не заставлю этого сделать. Но и он должен будет понимать, что в большие данжи он сможет попадать только в том случае когда место в кп будет свободно, кто-то уехал.....
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Я вроде написал что у нас будут те кто без кп, это точно, но в первую очередь кп.
Ну да, только в итоге всё сводится к тому, что в приоритете всегда кп и игроки из них и одиночки будут в загоне, даже если они сильные, а кп средненькое.
Условный рейд будет набираться из кп и одиночке там делать нечего, пока кто-то не будет отсутствовать, даже если он по скиллу выше, чем игроки кп.
 
Сверху Снизу