Into the Echo (тизер)

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Главная фишка Into the Echo — не только самый передовой инструментарий в виде Unreal Engine 5, но и интересная концепция в основе. Авторы позиционируют игру как «уникальную MMORPG о путешествиях во времени». К сожалению, никакие детали и механики раскрыты не были, но в тизере героиня храбро заходит в некий портал, где и исчезает с концами. Вот как описывает игру студия:
«Миллион лет назад, на начальных этапах своей эволюции, мир Раава столкнулся с, казалось бы, незначительным космическим событием, которое дало его обитателям уникальную способность под названием Кен. Одни уважают эту силу, другие боятся, но она всегда была частью этого мира. Велись масштабные сражения, что сметали целые королевства, и всё ради господства над Кен — а затем был образован Орден Серебряной Берёзы. Но кажется, что вековому миру снова угрожает опасность. Нет никаких легенд, нет надежды на могущественных героев, которые восстанут, чтобы спасти Рааву. Есть только мы, простые смертные, и наша единственная надежда — отбросить наши разногласия и работать вместе, чтобы выдержать надвигающийся шторм».
Помимо путешествий во времени, разработчики обещают классический набор присущих жанру активностей: возможности для оттачивания навыков и мастерства, сражения, крафт и так далее. Кроме того, встречается формулировка «ваш вклад жизненно важен для продвижения мира вперёд». Неизвестно, идёт речь о какой-то важной механике взаимодействий героев или это просто такая красивая метафора. Как бы то ни было, даты выхода у Into the Echo пока нет. Разработчики обещают раскрыть больше деталей в ближайшем будущем.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Оф сайт, можно подать заявку на альфу:
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я тоже бы хотел, но нет времени, очень много хлопот перед стартом НВ. Расскажешь потом, и вообще, ты чего в голос не заходишь? Я вчера с Ричем общался =)
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Я тоже бы хотел, но нет времени, очень много хлопот перед стартом НВ. Расскажешь потом, и вообще, ты чего в голос не заходишь? Я вчера с Ричем общался =)
Да я думал на бетке забежать к вам - а тут проблема нарисовалась: решил для НВ комп чуть обновить, взял новую мать, память и ссд, а видео нормальное оставил. В итоге выяснилось, что 3 вентилятора на видео не работают) До сих пор пытаюсь решить проблему, видимо, менять вентиляторы буду. Простые игры итак тянет, а вот НВ, боюсь, будет нагревать и вырубать
 
Сверху Снизу