Интерны

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
medium_66f5f82b73da9916e590c953ce7e8625.jpeg


Этим четырем интернам не повезло, ведь оказавшись в одной из городских больниц , они попадают под опеку доктора Быкова, который совсем не рад появлению "сопляков". Трое парней и одна девушка, которым предстоит терпеть все издевательства своего руководителя. Переживать за то, чего не совершали...

Оригинал: Интерны
Жанр: комедия, отечественные

Вышел: 2010
Режисёр: Максим Пежемский
Роли: Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Екатерина Радченко, Максим Артамонов



1017942.jpg



Смотреть онлайн советую тут (вообще хороший ресурс) <!-- m -->http://www.seasonvar.ru/serial-955-Interni.html<!-- m -->
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
23032010-3.jpg
[center:3p13i00b][/center:3p13i00b]

Создатель сериала Интерны Семен Слепаков - "Реальные события основаны на фильме"

Накануне премьеры один из продюсеров сериала – Семен Слепаков – приехал в Екатеринбург и рассказал об этом проекте.

- Вас наверняка неоднократно спрашивают насчет сходства «Интернов» с сериалом «Доктор Хаус».

- Если что-то хорошо сделаешь, обязательно возникают какие-то аналогии. Например, когда мы поехали в Москву играть в КВН и выиграли, то после эфира все интересовались, кому мы заплатили, с кем договорились, чтобы получить кубок. Никто не верил, что сами способны что-то создать. Так же и с сериалом: обязательно вспоминают «Хауса». Хотя объединяет их только то, что действие происходит в больнице, главные герои – врачи.

- И не боитесь обвинений в плагиате?

- Опасений не возникает. Обвинения – у той части аудитории, мнение которой нам хоть и интересно, но не является решающим. Все равно мы стремимся создавать свой продукт с чистого листа. То есть не было никакого заказа, сами задумывали все.

- Но какие-то ориентиры были? Сами-то вы что смотрите?

- Например, «Друзья» – это вообще как школьное пособие. Есть много очень интересных, качественных зарубежных сериалов: упомянутый уже «Доктор Хаус» или, там, «Californication».

- А почему вообще вы выбрали больницу?

- Продюсер «Интернов» Вячеслав Дусмухаметов сам учился на врача и рассказывал мне миллион смешных историй, случаев, баек из своей практики. Я буквально ждал, когда эти истории можно будет донести до широкой публики. Думали сделать плашку «фильм основан на реальных событиях». Теперь есть другой вариант: «Реальные события основаны на фильме».

- Сколько времени заняла подготовка сериала?

- Готовился проект около 9 месяцев… То есть, как ребенок рождался. Хорошо, что не ребенок слона, иначе пришлось бы ждать еще дольше.

Это вообще не классический ситком, а принципиально новый сериал. Он снят, как художественный фильм. Закадрового смеха в нем не будет: пускай зрители сами решают, где им смеяться.

Пока запланировано 60 серий. Может быть, сделаем и больше… Посмотрим. Во всяком случае, мы стараемся. Одной рукой держим планку качества, другой рукой печатаем сценарий… А ногой отодвигаем планку некачества. Надо все-таки поднимать Россию с телевизионных колен.
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
смешными оказались только первые 2 серии.....
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
смешными оказались все серии Твелл) может тебе еще просто рано?
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Scel написал(а):
смешными оказались все серии Твелл) может тебе еще просто рано?
нифига они не смешные...пара смешных моментов на сериал это норм???всмысле сериал веселый, но ржать не тянет...
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Охлобыстин красавчик <!-- s:good: -->:good:<!-- s:good: --> единственный сериал, который смотребелен на данный момент <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
taJIJI написал(а):
нифига они не смешные...пара смешных моментов на сериал это норм???всмысле сериал веселый, но ржать не тянет...
ТвеЛЛ, у каждого свое чувство юмора))) Например: кто то может смеяться смотря на палец, а кто то нет))
 
A

Ambrotype

Гость
Ну ничего так сериал, на 4 из 5 потянет. Просто шутки слишком очевидные, да и вообще по-моему слишком много "сортирного" юмора. Но посмотреть можно.
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Вовчик написал(а):
taJIJI написал(а):
нифига они не смешные...пара смешных моментов на сериал это норм???всмысле сериал веселый, но ржать не тянет...
ТвеЛЛ, у каждого свое чувство юмора))) Например: кто то может смеяться смотря на палец, а кто то нет))
так? <!-- s:ROFL: -->:ROFL:<!-- s:ROFL: --> <!-- s:ROFL: -->:ROFL:<!-- s:ROFL: --> <!-- s:ROFL: -->:ROFL:<!-- s:ROFL: -->
dec5fe121047.jpg
 

Малли

Проверенный
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
36
Реакции
0
ыть Твелл ты отжег=)
ХЫх сериал веселый, не ожидала я от тнт такой подставы. В первый раз я, хотя вру! не первый, но все же, весьма остроумно, хоть где то может показаться и очевидно, но не смотря на это очень неплохо для российского производства=)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
оказывается есть люди кто не видел Интернов)

И прикольно смотреть как после просмотра спрашивают сколько серий? Говоришь 60, а в ответ - а что как мало(
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
60 слишком много вообще-то. Я по-моему больше 2 десятка не осилил - становится уныло, как и хаус.
 
6

6axyc

Гость
Phibrizzo написал(а):
60 слишком много вообще-то. Я по-моему больше 2 десятка не осилил - становится уныло, как и хаус.
Scel написал(а):
сжечь еретика)
ггг - поддерживаю скела

кстати продлили до 120 серий вроде...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Не смотрел ни одной серии интернов и хауса) Растреляете?)
 

Нападатель

Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
462
Реакции
0
Scel написал(а):
пожалеем, что у тебя нет телевизора и сайтов с киношками.
И меня пожалейте, кто подскажет, где можно скачать в хорошем качестве? Онлайн не катит, некогда, я бы на работе посмотрел как раз =)

оффтоп
И Скел, где моя матная имботема про меня же? Кто потер?
 
Похожие темы Форум История
Новостник Сообщества Новости LoL 0 1K

Похожие темы

Сверху Снизу