Hunter’s Arena: Legends

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Желающие по рубиться в неё есть? Выходит в этом году в Стиме

Hunter's Arena: Legends - это многопользовательский экшен, в котором игрокам отводится роль охотников на демонов, чья цель - запечатать вырвавшихся тварей обратно в преисподнюю. При этом сражаться игроки должны не только с монстрами, но и друг с другом, ведь из 60 игроков в конце может остаться только один.

Немного рекламы о ней

Разработчики «Королевской битвы» с элементами файтинга и RPG Hunter’s Arena: Legends опубликовали свежий трейлер с геймплеем. Ролик демонстрирует игровой процесс будущей новинки в разрешении 4K.

В трейлере вы можете увидеть различных охотников — как уже знакомых, так и показанных впервые. Каждый из них обладает своими особенностями и комбо-приемами. Боевая система здесь, по заверениям разработчиков, поощряет кайтинг и использование различных стилей игры, имеющих свои сильные и слабые стороны.

Официальный релиз Hunter’s Arena: Legends состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2020 года. Точная дата все еще не объявлена.

 
Последнее редактирование:

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
В закрытом альфа-тестировании многопользовательского экшена Hunter’s Arena: Legends приняли участие всего лишь 2000 приглашенных, а значит оценить новинку лично смогли далеко не все желающие.

Виды героев

Игровой процесс
 
Сверху Снизу