Hearthstone - Na'Vi распускает свой состав

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
oWXBTk1c2selT.png

Одна из лучших команд по игре Hearthstone: Heroes of Warcraft останется без покровительства организации Natus Vincere уже с начала октября. Команда показывала одни из лучших результатов в мире, но несмотря на это их ожидает дизбанд. Хотя есть вероятность, что они продолжат выступать под крылом другой организации. Тем не менее это очень тревожный звоночек в мире Hearthstone, который сигнализирует нам о возможных проблемах среди игроков, что хотят профессионально выступать на киберсцене. "Решение было очень трудное, так как никто не хочет расставаться с лучшей командой в мире, тем не менее, иногда вам нужно принести в жертву все возможное, чтобы продолжать двигаться дальше." - говорится в пресс-релизе Na'Vi.

Состав по игре у команды: Себастьян "Xixo" Бентерт, Себастьян "Ostkaka" Энгвалл, Фредерик "Hoej" Нильсен, Джунг-Су "Surrender" Ким.

Сама организация Natus Vincere (lat. – рожденные побеждать) - мультигейминговый киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За пять лет существования клуба его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас. Игроки Natus Vincere посетили более сотни турниров и, в единичных случаях, не попадая на пьедестал почета, выиграли 47 из них, став настоящим примером для подражания поклонникам компьютерного спорта.


e26624b7a9baf74e72849dfd0af476e1.jpg

Source: Hearthstone - Na'Vi распускает свой состав
 
Сверху Снизу