Главные турниры 2016 по DOTA 2

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
axRdnMIn.png

Компания Valve поделилась подробностями и датами проведения главных турниров по МОБА DOTA 2 в 2016 году.

Первым в этому году пройдет Шанхайский главный турнир, который пройдет с 2 по 6 марта на Мерседес-Бенц Арене в Шанхае, Китай. Уже известны все 16 команд-участников соревнования. Если вы захотите посетить турнир лично, вам поможет данная информация.

После завершения Шанхайского турнира, внимание сообщество будет уделено следующему главному турниру, который состоится в начале июня в филиппинском городе Манила. За право выйти на главную сцену перед морем фанатов будут сражаться как титулованные команды, так и дебютанты.

Это будет последняя возможность доказать свои силы перед The International 2016, который начнется в середине августа — как и обычно, он пройдет в Сиэтле, США. В этом сезоне призовой фонд каждого из четырех турниров составит $3 миллиона, за который сражаются 16 лучших киберспортивных команд мира по DotA 2, приглашенных организаторами или прошедшими через открытые квалификации.

"Главные чемпионаты — это четыре турнира, проходящие каждый сезон и завершающиеся The International. Первый главный чемпионат прошел в Европе в ноябре 2015 года."
 
Сверху Снизу