Ганнибал

ПожирательДушъ

Everybody lies
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
4 130
Реакции
0
Награды
4
iphone360_682468.jpg


Уилл Грэхэм — довольно-таки одаренный профайлер, совместно с сотрудниками Бюро занимающийся поисками серийного убийцы. Уникальный метод размышлений Грэма позволяет ему достаточно глубоко погружаться в чувства фактически любого человека, и психопат здесь исключением не является. Он может осознать их внутреннюю движущую силу. Но, в том случае, когда разум преследуемого преступника излишне сложен, приходится прибегать к содействию доктора Лектора, являющегося одним из ведущих психиатров во всей стране.

Ганнибал / Hannibal (2013) Первый сезон - Русский трейлер [HD] 720p

 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Никто не смотрел или не понравился? Я только начала смотреть, первые 7 серий довольно интересны и непредсказуемы.
 

Chanel

откройте глаза
Проверенный
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
830
Реакции
0
Награды
2
начинала смотреть. 4 серии просмотрела, потом переключилась на что-то другое...
надо бы возобновить просмотр.

сериальчик неплохой :)
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Да, я тоже досмотрела. Я вроде и не люблю такой жанр, но Ганнибал красавчик))) Только за ужином смотреть не рекомендую))
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Нз, не вдавалась в подробности. Уже 4 серия. Но, если честно, ничего не понятно. Иногда приходится 2 раз пересматривать. Уж так они там понакрутили. " Этот умер, а нет, не умер, тогда тот умер, да умер. А, чёрт (и он жив), это вон тот умер 10 серий назад, но в прошлой был жив" как то так.
 

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
После выхода такого сезона как третий - точно закроют. Перекрутили с психоделликой. Одно дело, когда вставочки такие в фильме, а тут полностью весь просмотр с нее теперь состоит. Испортили отличный сериал. На первой серии "пережрал изюма", на второй захотелось им бле...уть. Дальше смотреть не стал. Мало ли.
 

AllWellNow

Проверенный
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Ой некропост.
На мое мнение лучший сериал. Второй сезон конечно лучший, в третьем на мой взгляд стоит протерпеть первые 3-4 серии, дальше лучше.
Затягивает суть сериала, в отличии от всякого треша есть огромная база для мыслей.
Вообще 8/10 за третий сезон :dntknw
 

Charo

Сообщений: 1784
Проверенный
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
У создателя «Ганнибала» Брайана Фуллера есть семилетний план на этот сериал. Он очертил его так: «В первом сезоне у нас есть странный броманс между Уиллом и Ганнибалом. Второй сезон станет неприятным разрывом между ними. Третий сезон будет бегством к острым углам. Четвёртый сезон будет — «Красный дракон». Пятый сезон будет о времени «Молчания ягнят». Шестой сезон будет — «Ганнибал». В седьмом сезоне будет интересно посмотреть, как Уилл Грэм и персонаж типа Кларис Старлинг объединяются, чтобы окончательно воздать Ганнибалу по заслугам».
вроде как изза прав весь план порушился.
 
Похожие темы Форум История
Zooropa Сериалы 5 2K

Похожие темы

Сверху Снизу