Разное Флудилка New World - горящий кратер

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
У нас для этого целый ранний состав есть. У нас тебе будет комфортно днем.
 

Masnaga

Проверенный
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
92
Реакции
12
Награды
3
народ привет подскажите стоит ли с дневным праймом лезть в игру? или опять всё по сути будет вечером
Достаточно много, людей играет днем есть ДВ состав, с кем играть ты точно найдешь. Все атаки защита пока проходят вечером.
Вопрос в ПВЕ или ПВП у тебя желание играть?
Хотя открытое ПВП в игре присутствует, так что только ты решаешь=))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Хочу видеть сильную Орду, как в старые добрые времена, вношу непосильный вклад =)
 

Rwanymozg

Проверенный
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
30
Реакции
1
Ну так то на осадах я с лука планирую популять, а копьё и впрямь неплохой контроль даёт, что поможет при врывах тех же секирщиков в ряды наших РДД на осадах...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Тебе впору Памятник воздвигать=)))
Он просто посты на форуме набивает. На 17к будет вечеринка в Эверфоле! Всем раздадут паёк, встанем в круг, а Саня в центре и скрин сделаем! :)
 

Masnaga

Проверенный
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
92
Реакции
12
Награды
3
Он просто посты на форуме набивает. На 17к будет вечеринка в Эверфоле! Всем раздадут паёк, встанем в круг, а Саня в центре и скрин сделаем! :)
С удовольствием присоединюсь=)))) и буду восхвалять
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Нужно больше сильных 60 нагибаторов, что бы нагибать сервер, нужно повысить уровень задротства на 99.9%.
 

Eskin

Новичок
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Начал развиваться на Асгарде надеюсь потом вступить в ГИ теперь вопрос: Что качать чттоб потом быть поллезным из этих 3 сетапов что то хочу
1 Хилл Стафф + Акс
2 Хилл Стафф + ледяная перча
3 Акс + Топорик ( играю пока соло и думаю Хилл стафф качать будет проблемно , но интересно)
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
ом быть поллезным из этих 3 сетапов что то хочу
1 Хилл Стафф + Акс
2 Хилл Стафф + ледяная перча
3 Акс + Топорик ( играю пока соло и думаю Хилл стафф качать будет проблемно , но интересно)
Интересный разброс оружия - все из разной оперы. А статы ты как распределять будешь?
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Начал развиваться на Асгарде надеюсь потом вступить в ГИ теперь вопрос: Что качать чттоб потом быть поллезным из этих 3 сетапов что то хочу
1 Хилл Стафф + Акс
2 Хилл Стафф + ледяная перча
3 Акс + Топорик ( играю пока соло и думаю Хилл стафф качать будет проблемно , но интересно)
Ну возможно я слишком критичен, но чтобы быть полезным, надо быть 60 уровнем (у нас планка к соискателям постоянно растет и с 18 числа она уже будет 50й левел). Пока ты возьмешь 60й, то скорее всего ты прокачаешь и хилл стаф и топорик и вообще скорее всего все пушки) Но хилл стаф+перчатка - это классика жанра.
 

miero

Проверенный
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
24
Реакции
3
Награды
3
Начал развиваться на Асгарде надеюсь потом вступить в ГИ теперь вопрос: Что качать чттоб потом быть поллезным из этих 3 сетапов что то хочу
1 Хилл Стафф + Акс
2 Хилл Стафф + ледяная перча
3 Акс + Топорик ( играю пока соло и думаю Хилл стафф качать будет проблемно , но интересно)
Нормально посох качается, не парься. Я секиру беру вторым оружием и гем эмбер, перчатку для осад
 

Ronin

a.k.a. Ronin
Проверенный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
668
Реакции
0
Награды
4
ну как то так думал -
ну качаться через выносливость это бред, поверь ты усрешься ковырять мобов, уж лучше через фокус или силу, а на 60 перераспределить статы. Сам играю через осн. хил посох, втор. топорик, айс перча, двуруч топор, меняю по обстановке
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
Для кача и 50 конституции хватит, а остальное в нормальный стат ( желательно шмотом на конституцию столько набрать и статы не вкидывать туда), который бафнет урон тебе. Потом уже на капе соберёшь нужные статы себе.
 

Bloodix

Мамин киберспортсмен
Проверенный
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
54
Реакции
1
Да и лучше качаться чем-то удобным, алям топориком и секирой, отхил есть, урона много и квесты быстрее закроешь, а потом можешь любое оружие выкачать
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
В связи с вводом гирчека, дайте пару советов милли дд как его поднять, если при постоянном фарме элиток дропается одно УГ то на инту, то на ловкость, которое мне в пень не уперлось !? Аук (чтоб закупится шмотом) - отпадает сразу, ибо на счету постоянно кредит, торговать нечем - все раздаю по КД нашим крафтерам (ну чуток себе оставляю). подходящего шмота нет (ну по крайней мере не встречал) или он с одним статом и соответственно стоимостью в полтора К минимум...
Фракционка - фармлю ПВЕ квесты по КД (сейчас в рестлесс шоре, выше по лвлу территории отпадают - по голове больно стучат мобы:jc-out-cold:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу