Дружественный турнир гильдии Золодая Орда и WiSp

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
doober написал(а):
может среди 2к хаосов найдется 5 человек с которыми интересно играть будет =(
У них 2 тройки играют. Но дальше дело не пошло. Да и давайте начистоту, сольются хаосы так же, если не хуже, т.к. после первого проигрыша друг друга на йух пошлют.
Я бы предложил Кроше написать АДДКД: http://iddqd-guild.ru/index.php?s=be1918a70cbf909c32b6e8bb2f933fc9&showforum=139. Или Райзам, Муррам. Должны же быть сильные игроки где-то.
Если я им напишу, то обязательно добавлю - "сольетесь - зачмырю на всех форумах" ;D
P.S. Да, комментатора жалко (вон он как вздыхал на последней карте). Да и свое время тоже...
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Да уж, это было избиение =/
Годлайки маладцы конечно! Мидер царь) :king2
 

Нега

Gamers Never Die
Проверенный
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
87
Реакции
0
Ky Kiske написал(а):
мне больше всего жалко комментатора, удивительно, что под такие игры он просто не уснул...
надо искать более сильных соперников
зачем искать более сильных соперников, когда просто можно вместо Леши взять меня?) и все, равновесие восстановлено, курица на 25 минуте куплена, ни одного варда, зато у вас кери венга с одним тапком!))
 

Vendetta

Only Can Jugde Me.
Проверенный
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Нега написал(а):
Ky Kiske написал(а):
мне больше всего жалко комментатора, удивительно, что под такие игры он просто не уснул...
надо искать более сильных соперников
зачем искать более сильных соперников, когда просто можно вместо Леши взять меня?) и все, равновесие восстановлено, курица на 25 минуте куплена, ни одного варда, зато у вас кери венга с одним тапком!))
И стримеру будет интересно))..Может платить стримеру?)Немного хотя бы ))а то ему не весело,наверно...)например по 30 рублей скинулись с человека..)кто играет )300 рублей))за стрим...))вроде нормально ?)
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Давай мы как-нибудь сами разберемся, что нам делать с нашим стримером? )
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
А этот бой в записи можно где то глянуть? Или был только стрим и все? ???
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Гуру написал(а):
А этот бой в записи можно где то глянуть? Или был только стрим и все? ???
http://www.twitch.tv/knarktwl/b/481506932 (смотрите в течении 2-х ближайших дней, т.к. потом запись удалится)
P.S. На счет оплаты стримеру: даже деньги не помогут комментировать такие матчи. Есть предположение, что после вчерашнего он сказал "больше не зовите меня на такие игры" ;D
И бо5 боком вышло. бо3 достаточно.
P.S. Вон, в теме прошлого матча кто-то предлагал свою кандидатуру на пост стримера. Дайте возможность.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
JoiLink написал(а):
Гуру написал(а):
А этот бой в записи можно где то глянуть? Или был только стрим и все? ???
http://www.twitch.tv/knarktwl/b/481506932 (смотрите в течении 2-х ближайших дней, т.к. потом запись удалится)
P.S. На счет оплаты стримеру: даже деньги не помогут комментировать такие матчи. Есть предположение, что после вчерашнего он сказал "больше не зовите меня на такие игры" ;D
И бо5 боком вышло. бо3 достаточно.
P.S. Вон, в теме прошлого матча кто-то предлагал свою кандидатуру на пост стримера. Дайте возможность.

Ну, во первых, нам самим не особо интересно играть такие матчи. Во вторых, кто может заранее знать, что будет из себя представлять команда противников? ) Ну а если так дальше и будет продолжаться, то ребят поиграть я собрать уже не смогу )
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
можно найти 8 гильдий

сделать 2 группы по 4 команды
каждый с каждым играет 2 раза бо1
выходят первый 2 команды в плейофф ( 1 со вторым местом другой группы и т.д. )

в группе матчи не стримить, а вот плейофф стримить уже )
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
каждая команда скидывается по скажем 4 ключа = 32
первое место 18
второе 10
третье 4
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
И че нам делать с этими 18ю ключами на ЗБТ? )) К тому же, ключи не являются кодом или каким-то физическим носителем. У обладателей гилд ключей просто есть кнопочка "пригласить" в личном кабинете на офф форуме и лимит этих приглашений (после того, как тебя пригласили у тебя в личном кабинете на сайте АА появится значек "+ЗБТ", а когда само ЗБТ запустится, ты уже сможешь залогиниться в клиенте под аккаунтом с сайта). То есть, нам нужно сразу иметь 14 имейлов, на которые будут высылаться приглашения от других гильдий. Все это не просто и будет держаться на честном слове. Такие дела..
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
Снегири написал(а):
И че нам делать с этими 18ю ключами на ЗБТ? )) К тому же, ключи не являются кодом или каким-то физическим носителем. У обладателей гилд ключей просто есть кнопочка "пригласить" в личном кабинете на офф форуме и лимит этих приглашений (после того, как тебя пригласили у тебя в личном кабинете на сайте АА появится значек "+ЗБТ", а когда само ЗБТ запустится, ты уже сможешь залогиниться в клиенте под аккаунтом с сайта). То есть, нам нужно сразу иметь 14 имейлов, на которые будут высылаться приглашения от других гильдий. Все это не просто и будет держаться на честном слове. Такие дела..


причём тут ключи на збт ? я вообще имел ввиду простые ключи по 80 руб. в доте
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Ааа.. Ключи от дотки ) Ну это уже интереснее ) Только мы их тебе не дадим, все равно. У тебя карма на сундучки плохая ;D
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
Снегири написал(а):
Ааа.. Ключи от дотки ) Ну это уже интереснее ) Только мы их тебе не дадим, все равно. У тебя карма на сундучки плохая ;D


)))) для начала выйграть нужно :)
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Мб сразу на рарки играть, а то у тебя мотивации на ключи нету ваще ;D
 

Ky Kiske

армии будут разбиты, планеты утонут в огне...
Проверенный
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
622
Реакции
0
Снегири написал(а):
Мб сразу на рарки играть, а то у тебя мотивации на ключи нету ваще ;D


можно и рарки, 5 или 10 с команды ( по 1-2 с человека )
 
Сверху Снизу