Crowfall

cron

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
401
Реакции
1
Награды
2

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Нуууууу.......... Андрюха здесь,ты тоже идешь?, соблазняй еще Гешу и Даяныча ))

Не, Миху позвать могу, но соблазнять не буду))) Андрюха в теме отписался что хочет глянуть.
 

ИНФЕРНО

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Если будет лишний ключик, с удовольствием пощупаю игрулю. Если не будет лишнего ключика - то не беда, все равно благодарочка.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Копнул на евро игру чуть глубже, сразу уперся в "Купи премиум", иначе не сможешь приглашать игроков в свой мир... чо? Купить игру, а потом покупать к ней прем для доп возможностей и отдельно покупать доп место в сундуке? Это какой-то новый способ надурить людей?))) Понятно что аудитория такая низкая у игры, заглянул в евро шоп, и удивился)))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Точно не знаю, но свой мир построить надо, может начальная лока не позволяет. Знаю что масимальное количество в своем мире 120 игроков онлайн. При условии самого крутого строяния.
- Участок для графства увеличивает вместимость Вечного Королевства до 10 человек. - Участок для деревни — до 15. - Участок для городка — до 20. - Участок для феода — до 30. - Участок для города — до 60. - Участок для горной цитадели — до 120. - Участок для столицы — до 120. - Участок кратера — до 120.
 

Sentis

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Плюсую за массовый врыв.
Пробовал игру когда давали бесплатный доступ, на тот момент игра показалась крайне сырой и пустой в плане контента.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
А раздача доступов будет до какого-то числа или всем все выдадут в определенный день? Чисто для информации )
 

Мандино

Проверенный
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Посмотреть хочу очень. А вот набор покупать... После эпичного "захода" с mail.ru и наборами предзаказа... бррр... Нее, наборчик сразу не куплю.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Несколько дней на евро сервере...
В принципе там кап берется за пол дня при желании, в игре как такового пве нет вообще, есть только в процессе взятия 30 уровня, зачистка деревенек на карте где можно раздобыть лут для жертвоприношений (более быстрый кач), начальный шмот и младшие руны, ну и разделки туш животных ради шкурок и их же убиение ради эфирного праха, который нужен в любом крафте как топливо (он и с добычи ресов падает), ну и не считая нескольких особо упоротых мобов с золотыми и красными иконками портретов, которые если не ваншотят сразу, то убить их один фиг не получится с наскоку.
Все строится на крафте, который собственно и определяет что способны создавать игроки и как далеко продвинулись в этом. Все дрочево сводится как раз к тому что бы не вылезая гриндить ресурсы, ну и иногда в определенное время (раз в день\неделю) ходить на 10 минутные осады (атака\оборона разных крепостей\фортов), причем тут стоит сразу определиться где это делать в мирах противостояния фракций, или в мирах где противостоят гильдии, в последних и мобы жирнее и лут лучше, но там грейд ресурсов 10, для этого придется в более ранних мирах апнуть дисциплины и инструменты хотя бы до синего грейда, иначе просто добывать не сможете, это по сути единственный препон на пути туда.
После захвата крепости (ну это скорей вечная стройплощадка) начнется другой загон, все что вы гриндили до этого для улучшения профы перерастает в гринд ради стройки этой крепости и там цифры совсем не детские по необходимым ресурсам, примерно гринд сразу же умножается х3. При этом еще как-то надо взаимодействовать между собой, потому как добыть все типы ресурсов одному не выйдет, нужно что бы кто-то (например рунный мастер) крафтил рунные инструменты, чуть ли не на всю гильду, другие что бы поставляли ему ресы для этого и тд. Твинководство не вариант ток потому что придется самому ручками, гриндить ресурсы, еще и в паре с кем-то, т.к. самые жирные споты это гринд на двоих.
Вот собственно и все что ждет в этой игре - бесконечный гринд ресурсов 90% всей игры и по часам ходить на "осады" (привет лост арку с его календариком ивентов), ну и еще стремление постоянно апать свою тушку (сосуд). Это если коротко, что из себя игра представляет. Так же имейте в виду что помимо приличной цены на саму игру, вам скорей всего придется докупать внутриигровой вип (прем) и вряд ли дело ограничиться только им (еще есть как минимум расширение сундука).
Дроп из инвентаря при смерти заметил ток в мирах гильдий, причем если туда перенес персонажа, обратно он сможет вернуться (перейти в другой мир, например на войну фракций) с голым задом. буквально, у вас отнимут все что было на вас, т.к. при переходе в мир борьбы гильдий, там "блокируется" перс и его разблокировка приводит к такому вот итогу, точно не уверен спасает ли складывание в сундук всего нажитого, но сундук не резиновый, всего 200 слотов, а учитывая что только одной древесины 5 видов, и каждый вид имеет еще 5 грейдов, то место очень быстро заканчивается и, как я понял, придется его докупать.
Само пвп, ради которого все это затевалось, это те самые осады и то не факт что кто-то придет защищать или будет нападать, ну и возможно придется бодаться на спотах за ресурсы в мирах гильдий (был свидетелем этому, как пара инвалидов бодались за спот с ресурсами и где один нещадно горел спамя в чат проклятьями), пару раз натыкался на ганкающих крыс в мирах фракций. которые просто подождут пока ты просядешь по хп бодаясь с толпой мобов в деревнях, и выпрыгнет в попытках тебя добить, а так пвп сильно редкое явление до того как попадешь в миры гильдий, да и там спокойно бегал (без гильд тега) мимо игроков, которые на меня особо внимания не обращали, видимо дроп лута удерживает их от излишней агрессии, что как бы не айс для пвп ориентированной игры, где самого пвп кот наплакал.
 
Последнее редактирование:

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Точно не знаю, но свой мир построить надо
Там свой мир трех типов как я понял (это в обучении пишут), это или просто твоя личная берлога, или гильд-хол (у главы гильдии походу ток один вариант) или открытая площадка для барыжничества со всеми желающими (при активном випе как я понял).
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Во всем с тобой согласен, Дракон. Количество вещей которые можно перенести с войны фракций и наград зависит от твоего рейтинга. Очки рейтинга начисляются за разные вещи, которые нужно выполнять. Так что когда мир помирает, ты выбираешь самое ценное для переноса.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу