Что в данный момент играет у вас в колонках (наушниках) ?

NDorphin

Проверенный
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
304
Реакции
0
У меня тут недавно батя гуфнулся.
Мне норм, но произолша переоценка жизненных ценностей, в связи с чем представленная ниже композиция в большей степени отражает мое эмоциональное состояние.
Да, это реп, но слушайте внимательно.
Хотябы в память о моем отце.
Пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=VnFPmFlAJn8
 

Бакс

Владей собой среди толпы смятенной©
Проверенный
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Награды
4
Только с ней на вокале заходила эта команда :butcher
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
Собственно, Дехристианайз :nyam
Эта сладостная патока может снизить тотальную и безжалостную энтропию к нулю, такая вот блажь!)
А с 2:19 Дэйв мёдом мажет так, что не только по усам течет, а вообще везде течет) одновременно позволяет познать всю суть сути и заодно постичь волю императора) крч, 11 Дэйвов из 10)
Описала бы послаще, насколько сильно и давно зашла композиция, но анфилада лингвистических тупиков приводит к неспособности изречь всю полноту этой философской истины)

Vital Remains - Dechristianize
 

Инвайдер

Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
549
Реакции
0
Награды
7
Дехристианайз написал(а):
А с 2:19 Дэйв мёдом мажет так, что не только по усам течет, а вообще везде течет)
Описала бы послаще, насколько сильно и давно зашла композиция, но анфилада лингвистических тупиков приводит к неспособности изречь всю полноту этой философской истины)
Мне с 2:42 понравилось :)
 

ОлькаСуидакра

Дехриктототамчик, Суи, самец.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
893
Реакции
0
Награды
2
"Мустакракиш был королем троллей, но Детклок пробудили его преждевременно и разрушили все планы" (с)
Metalocalypse:Dethklok- Awaken (Mustakrakish)

Качественный грув и сочные телочки ;) это круче, чем потеряться в пространстве и нелинейно воспринимать время в долине абсурда)
Texas Hippie Coalition - Turn It Up
 
Сверху Снизу