Новости Боевой пропуск и Анонс патча на 28.03.23

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Приветствую, авантюристы!

Получите больше удовольствия от своего путешествия по Aeternum, когда 28 марта в Новом Свете появятся сезоны. Ожидайте более частого контента, такого как новые функции, игровой процесс и сезонный абонемент с двумя наборами наград — бесплатным и премиальным. Каждая цепочка наград будет включать 100 уровней разблокируемых наград за новые эмоции, скины, снаряжение и другую сезонную добычу.

ЧТО ТАКОЕ СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ?​

Сезонный абонемент предоставляет игрокам новые способы зарабатывать значимые награды, просто играя в New World. Игроки будут зарабатывать сезонный опыт, повышать уровень и открывать награды по мере прохождения сезонных мероприятий. Наша цель с сезонами — постоянно предлагать что-то новое для каждого типа игроков.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕК​



EN_NW_Season1UI_RewardTrack1_1920x1080_Final_CT-001428.jpg




Бесплатная версия абсолютно бесплатна для всех игроков и предоставляет множество полезных наград, таких как новые скины, питомцы, знаки удачи, жетоны усиления, сезонное оружие и доспехи, осколки тени, гипсовые сферы и тайники с материалами.

ПРЕМИУМ ТРЕК​



EN_NW_Season1UI_RewardTrack5_1920x1080_Final_CT-001428.jpg




Игроки, достигшие 25-го уровня, также смогут приобрести премиум-версию для получения дополнительных наград, таких как косметические предметы, дополнительные знаки удачи, жетоны усиления и еще больше сезонных трофеев. Игроки могут подписаться на Премиум-трек в любой момент в течение сезона и задним числом получат все подходящие награды. В конце сезона все незаработанные уникальные сезонные награды будут помещены в хранилище.

СЕЗОННЫЙ ОПЫТ​

Сезонное путешествие, испытания и карточка активности дают игрокам сезонный опыт. Сезонный опыт также можно получить за другие действия: квесты, миссии фракций, городские проекты, боссы экспедиций, аванпосты, арены 3 на 3 и многое другое.

СЕЗОННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ​



EN_NW_Season1UI_SeasonsJourney1_1920x1080_Final_CT-001428.jpg




Сезонное путешествие, доступное игрокам 25-го уровня и выше, позволяет отслеживать ваш прогресс в течение всего сезона. Он разбит на главы в зависимости от сюжета сезона с наградами за выполнение определенных задач в каждой главе.

СЕЗОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ​

Сезонные испытания — самые сложные цели каждого сезона. Они могут оказаться более сложными, но их награды выше, чем в сезонном путешествии!

КАРТОЧКА ШТАМПА АКТИВНОСТИ​



EN_NW_Season1UI_Activity_1920x1080_Final_CT-001428.jpg




Эта сезонная мини-игра дополнительно вознаграждает авантюристов за ежедневную игру. В каждом месте штампа есть значки, соответствующие определенному действию, например «Завершить мутировавшую экспедицию». Выполняйте задания и штампуйте места для сезонного опыта. Игроки будут получать бонусный опыт по мере прохождения полных линий (диагональных, вертикальных или горизонтальных).

Если действия на вашей текущей карте печати вам не нравятся, вы можете перебросить их в обмен на Азот. Завершенные штампы останутся.

СЕЗОН 1 - БРАТСТВО И ОГОНЬ​

Наслаждайтесь новыми историями и многим другим в рамках нашего первого сезона — «Братство и огонь».

НОВАЯ ИСТОРИЯ: СЕРЕБРЯНЫЕ ВОРОНЫ​



NW_Skye_S1Announce_SeasonsJourneyMSQ_Final_CT-001427.jpg




Соберите элитную команду наемников под названием «Серебряные вороны», чтобы помочь их первому клиенту, Скай, дочери копья, противостоять могущественному чернокнижнику и варяжской орде и остановить их амбиции среди пламени новой экспедиции: «Небесная кузница».

НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ: НЕБЕСНАЯ КУЗНИЦА​



NW_Boss1_S1Announce_EmpyreanForge_Final_CT-001427.jpg




Empyrean Forge — это новая экспедиция 60+ уровня, действие которой происходит в Great Cleave. Объединитесь с сэром Лотом, рыцарем Арториуса, чтобы остановить поток таинственной магии глубоко в некрополе.

НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ HEARTGEM: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ​



NW_FireStorm_S1Announce_HeartRune_V2_Final_CT-001427.jpg




Создайте торнадо, который наносит урон целям на своем пути. Вы также можете создавать более мощные версии Heartgem, соответствующие вашему стилю игры.

НОВАЯ МЕХАНИКА: ХРАНИЛИЩЕ НАБОРОВ СНАРЯЖЕНИЯ​



NW_MariusCambat_S1Announce_EmpyreanForge_Final_CT-001427.jpg




Нужно быстро сменить снаряжение для Mutated Expeditions? Теперь вы сможете сохранять свои любимые наборы снаряжения и переключаться между ними после достижения 25-го уровня. Дополнительные слоты можно заработать с помощью Season Pass или приобрести за Marks of Fortune.

ОБНОВЛЕНИЕ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ WEAVER'S FEN И BRIGHTWOOD​

Основная сюжетная линия The Weaver's Fen and Brightwood претерпевает изменения, основанные на отзывах игроков и улучшениях, внесенных в обновленный начальный опыт. Откройте для себя эти две знакомые территории с помощью свежего повествования, большего разнообразия квестов и нескольких новых сюрпризов.

СЕЗОННЫЕ СОБЫТИЯ​

Новые угрозы, празднества и многое другое также будут приходить в Aeternum в течение каждого сезона:

МЕСТЬ КРОЛИКА​



Corrupted_Rabbit_02_1920x1080.jpg




Оскверненные кролики вернулись в Этернум. Выслеживайте их, чтобы получить специальные награды для конкретных событий.

ВЕСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ​



NW_BusyVillage_S1Announce_Springtide_V2_Final_CT-001427.jpg




Время Пробуждения пришло! Springtide Bloom призывает своих детей поделиться древней тайной, способной подарить настоящую свободу. Помогите загадочному Цветочному вестнику разгадать тайны призрачного туманного цветка и соберите щедрые награды весеннего прилива. Собирайте урожай с осторожностью, так как стаи мерзких тонких ос яростно охраняют цветы!

ЯРОСТЬ СПРИГГАНА​



NW_SprigganFight_S1Announce_FuryOfTheSpriggan_V2_Final_CT-001427.jpg




Земля была неспокойна с тех пор, как проснулась Эннеада. Сотрудничайте в сражениях в открытом мире, чтобы победить дриад и могущественного сприггана, чтобы получить ежедневные награды для конкретных событий.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ​

ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕХОДИМ НА СЕЗОННУЮ МОДЕЛЬ?​

  • Двигаясь вперед, мы планируем обновлять New World с предсказуемой периодичностью в 3 месяца. В течение сезонов мы будем добавлять больше контента и опыта для всех игроков.

ЧТО Я МОГУ ОЖИДАТЬ ОТ БУДУЩИХ СЕЗОНОВ?​

  • Каждый сезон будет:
    • Продлится примерно 3 месяца и представит новые функции и игровой процесс.
    • Включите уникальный сезонный абонемент, чтобы игроки могли получать впечатляющие награды с помощью новых карточек действий, испытаний и многого другого.
    • Включите новые ограниченные по времени награды Premium Track, такие как косметика.

СКОЛЬКО СТОИТ ОБНОВЛЕНИЕ PREMIUM TRACK И КАК ЕГО ПРИОБРЕСТИ?​

  • Обновление Premium Track будет стоить 20 000 Marks of Fortune. Его можно приобрести на вкладке «Сезоны» (F9) в игре.
  • Будет 100 уровней бесплатных и премиальных треков. Игроки, купившие премиум-версию, получат награды за обе версии.

РАЗВЕ ЭТО НЕ ФОРМА PAY-TO-WIN?​

  • Все некосметические награды Премиум-трека также можно получить с помощью бесплатного трека и обычного игрового процесса.
  • Premium Track добавляет 100 уровней дополнительных наград, что дает игрокам возможность получить больше внутриигровых предметов.
    • Снаряжение, выпавшее из этих наград, не будет превышать 600 очков снаряжения и не включает в себя какие-либо уникальные привилегии, которые нельзя найти в игре.
  • Косметика Premium Track не дает никаких дополнительных преимуществ.

ЧТО ТАКОЕ BOOST-ТОКЕНЫ?​

  • Токены Boost — это основанная на времени механика наверстывания, которая обеспечивает временное улучшение качества жизни. Они не влияют на характеристики и не дают никаких преимуществ в бою.
  • Они созданы, чтобы помочь игрокам, которые хотят быстрее повысить уровень мастерства владения оружием, торговых навыков, прогресса в сезоне и репутации на территории.
  • Жетоны можно заработать в игре через бесплатную и премиальную версию сезонного абонемента, а также приобрести во внутриигровом магазине.
    • Например, Жетон повышения мастерства, увеличивающий доходность сбора на 10 % в течение 90 минут, обеспечивает более длительный, но меньший процент увеличения, чем Мощный усилитель мастерства, который можно создать в игре.

КАК СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ?​

  • Сезонный абонемент будет работать для нескольких персонажей в одном мире или регионе.
  • Награды можно получить только один раз для каждого региона, но их можно получить для любого персонажа, разблокировавшего дорожку премиальных наград на уровне 25.
  • Прогресс не переносится, если игроки переключаются между регионами.
Мы с нетерпением ждем будущего Нового Света и не можем дождаться, когда все узнают, что будет дальше. Спасибо за вашу поддержку! Увидимся в Этернуме.
 

Похожие темы

Сверху Снизу