Black Desert: изменения в баффах Пристанищ и полевой лагерь

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-678x381.jpeg

22 сентября в корейской версии Black Desert Online были проведены некоторые изменения в Пристанищах Валенсии. Теперь различные баффы Пристанища объединены в один бафф с эффектами от 3 до 5, а цена приглашения в Пристанище была скорректирована. Кроме того, для улучшения системы кемпинга — полевого лагеря, которая была добавлена на прошлой неделе, была добавлена новая функция, в которой вы можете приобрести «Баффы Пристанища» в самой палатке. Pearl Abyss добавила в конце патчей запись, что они будут постоянно работать над улучшением системы полевого лагеря.

Баффы Пристанищ изменилась:

— (Пристанище) Дух векового дерева, (Пристанище) Честь дворянина и (Пристанище) Мудрость жизни были объединены в один бафф, называемый «Открытие жизни».

— (Пристанище) Техника боя, (Пристанище) Опыт наемника и (Пристанище) Пустынная защита объединены в один бафф, называемый «Техника и Опыт».

— (Пристанище) Заточка оружия, (Пристанище) Стойкость древних, (Пристанище) Древняя мощь, (Пристанище) Воля рыцаря и (Пристанище) Воля преступника объединены в один бафф, называемый «Физическое усиление».

— Вышеуказанные три баффа не будут перекрываться. У вас может быть только один бафф за раз. Например, если вы берете бафф «Техника и опыт», в то время как у вас есть «Открытие жизни», то первое будет удалено.

Пристанища, где вы можете получить каждый бафф и цены для баффов, перечислены ниже.

%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%89.jpg

Вам понадобится приглашение в Пристанище для каждого связанного Пристанища, чтобы войти в Пристанище.

Цена приглашения в Пристанище теперь стоит 100G (10,000,000 серебра).

Теперь вы можете купить бафф Пристанища из своего полевого лагеря:

— У вас должно быть приглашение в Пристанище в вашем инвентаре, а затем начинайте устанавливать полевой лагерь.

— В вашем лагере должна быть палатка оранжевого цвета.

— Нажмите кнопку «Прокрутка Пристанища» в меню «Лагерь», и вы можете купить один из трех баффов, потратив серебро со склада соответствующей территории.

— Вы не можете использовать серебро в инвентаре при покупке баффов Пристанища из своего лагеря. Вы можете использовать только деньги со склада связанной территории.

В будущем в полевом лагере будет больше усовершенствований.
 
Сверху Снизу