Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Charo

Сообщений: 1784
Проверенный
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
verbaux написал(а):
Если у кого-то еще хуже, это еще не значит, что сравниваемое — хорошо ;D
откуда тогда взяться понятию хорошо, как не в сравнении?)
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Charo написал(а):
verbaux написал(а):
Если у кого-то еще хуже, это еще не значит, что сравниваемое — хорошо ;D
откуда тогда взяться понятию хорошо, как не в сравнении?)

Ну а если сравниваются две посредственности?

Наверное, я непонятно сформулировал. Перефразирую:

Если у кого-то еще хуже, чем у тебя, это еще не значит, что ты сделал хорошо.
 

Charo

Сообщений: 1784
Проверенный
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
verbaux написал(а):
Charo написал(а):
verbaux написал(а):
Если у кого-то еще хуже, это еще не значит, что сравниваемое — хорошо ;D
откуда тогда взяться понятию хорошо, как не в сравнении?)

Ну а если сравниваются две посредственности?

Наверное, я непонятно сформулировал. Перефразирую:

Если у кого-то еще хуже, чем у тебя, это еще не значит, что ты сделал хорошо.
Справедливо и обратное: если у тебя лучше, чем у кого-то, это еще не значит, что ты сделал хорошо.

Вы сравниваете говно от марвела с говном от дс, мните не пойми что и пафосно заявляете
в сортах г... не разбираюсь.
просто удачи )
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Charo написал(а):
verbaux написал(а):
Charo написал(а):
verbaux написал(а):
Если у кого-то еще хуже, это еще не значит, что сравниваемое — хорошо ;D
откуда тогда взяться понятию хорошо, как не в сравнении?)

Ну а если сравниваются две посредственности?

Наверное, я непонятно сформулировал. Перефразирую:

Если у кого-то еще хуже, чем у тебя, это еще не значит, что ты сделал хорошо.
Справедливо и обратное: если у тебя лучше, чем у кого-то, это еще не значит, что ты сделал хорошо.

Вы сравниваете говно от марвела с говном от дс, мните не пойми что и пафосно заявляете
в сортах г... не разбираюсь.
просто удачи )
с марвелом сравнивает прежде всего галоген. я писал по большей части в отрыве от марвел. ну кроме сцен с позированием,где ДС пытается в ракурсы авенджеров.

и да. кэп2 был хорошим фильмом. как ни крути. один из лучших комиксовых. и я верю что братья руссо смогут хорошо снять гражданку. кредит доверия они уже заслужили.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Charo написал(а):
Справедливо и обратное: если у тебя лучше, чем у кого-то, это еще не значит, что ты сделал хорошо.

Вы сравниваете говно от марвела с говном от дс, мните не пойми что и пафосно заявляете

Ага.

Только я как раз ничего не сравниваю, а вот вы зачем-то вспомнили "Прометея". :'(
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
Куча споров, как будто от вашего срача оценки и сборы фильма станут выше..:)

Во множестве видосов видел достаточно объективную оценку - фильм поймут до конца только настоящие фанаты. А у большинства людей, КАК НИ КРУТИ И ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЯ, в голове сидит "Хм, а вот тут Марвел круче сделал, а DC не сделали, значит вот тут минус".
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Тенн написал(а):
Куча споров, как будто от вашего срача оценки и сборы фильма станут выше..:)

Во множестве видосов видел достаточно объективную оценку - фильм поймут до конца только настоящие фанаты. А у большинства людей, КАК НИ КРУТИ И ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЯ, в голове сидит "Хм, а вот тут Марвел круче сделал, а DC не сделали, значит вот тут минус".
что должны понять настоящие фанаты если от комиксов ушли достаточно далеко? начиная убивающим бетманом направо и налево и джокером лексом.

Если в Гражданской войне окажется что маму Тони Старка звали также как маму капитана Америки и поэтому мир дружба жвачка. Я буду также расстроен тупостью сценаристов.
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
Catalyst написал(а):
Тенн написал(а):
Куча споров, как будто от вашего срача оценки и сборы фильма станут выше..:)

Во множестве видосов видел достаточно объективную оценку - фильм поймут до конца только настоящие фанаты. А у большинства людей, КАК НИ КРУТИ И ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЯ, в голове сидит "Хм, а вот тут Марвел круче сделал, а DC не сделали, значит вот тут минус".
что должны понять настоящие фанаты если от комиксов ушли достаточно далеко? начиная убивающим бетманом направо и налево и джокером лексом.

Если в Гражданской войне окажется что маму Тони Старка звали также как маму капитана Америки и поэтому мир дружба жвачка. Я буду также расстроен тупостью сценаристов.
А, так в этом все дело? Узко мыслишь.
А комиксы с убивающим бэтменом есть.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Тенн написал(а):
Catalyst написал(а):
Тенн написал(а):
Куча споров, как будто от вашего срача оценки и сборы фильма станут выше..:)

Во множестве видосов видел достаточно объективную оценку - фильм поймут до конца только настоящие фанаты. А у большинства людей, КАК НИ КРУТИ И ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЯ, в голове сидит "Хм, а вот тут Марвел круче сделал, а DC не сделали, значит вот тут минус".
что должны понять настоящие фанаты если от комиксов ушли достаточно далеко? начиная убивающим бетманом направо и налево и джокером лексом.

Если в Гражданской войне окажется что маму Тони Старка звали также как маму капитана Америки и поэтому мир дружба жвачка. Я буду также расстроен тупостью сценаристов.
А, так в этом все дело? Узко мыслишь.
А комиксы с убивающим бэтменом есть.

ну, обычно бэтмен не убивает, а избивает людей так, что они помирают от увечий, а не от бэтмена XD Но не отрицаю, что в комиксах он убивает, в комиксах и супс чатсо убивает, да и вообще, любой персонаж почти ;D

P.S. надеюсь окончание этой линейки фильмов, будет таким

http://www.youtube.com/watch?v=jhEkt5VuKbA
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
хех) ничего вы не понимаете ^^ Супермен....Бэтмен...Марвел....DC...
Советские супергерои, лучшие супергерои в мире)

http://www.youtube.com/watch?v=Wjmwjw-OPUw

Хотя думаю те кто были на БпС уже видели)
P.S. самое смешное русские трейлер (и второй тоже) хейтят, а в иностранном сегменте - "Awesome". Чисто по трейлеру, я лично склонен согласиться с буграми)
 

Halogen

Проверенный
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
709
Реакции
0
вырезать что бы влезть в хронометраж.
я же писал в самом начале об этом :fasepalm и про режисерку писал, и снайдер на двд выпустит его именно в режисерке.
и никто тебя не оскорблял каталист, я просто спросил)
и фанатами нарекать начал первый ты, а не я, как у тебя память странно работает.
я писал элементарные вещи понятные кому угодно, но ты не понимал (или не хотел) видимо наслушавшись рецензий. :dntknw
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
Sage написал(а):
хех) ничего вы не понимаете ^^ Супермен....Бэтмен...Марвел....DC...
Советские супергерои, лучшие супергерои в мире)

http://www.youtube.com/watch?v=Wjmwjw-OPUw

Хотя думаю те кто были на БпС уже видели)
P.S. самое смешное русские трейлер (и второй тоже) хейтят, а в иностранном сегменте - "Awesome". Чисто по трейлеру, я лично склонен согласиться с буграми)
https://www.youtube.com/watch?v=QsexZlh7ZgA

тут круче )
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Halogen написал(а):
вырезать что бы влезть в хронометраж.
я же писал в самом начале об этом :fasepalm и про режисерку писал, и снайдер на двд выпустит его именно в режисерке.
и никто тебя не оскорблял каталист, я просто спросил)
и фанатами нарекать начал первый ты, а не я, как у тебя память странно работает.
я писал элементарные вещи понятные кому угодно, но ты не понимал (или не хотел) видимо наслушавшись рецензий. :dntknw
ну так надо было вырезать идиотскую сцену с костнером? Ещё как вариант было перенести сцену с ВВ и её ноутбуком после титров. Ещё как вариант было перенести туда флеша в Спидфорс костюме. Ну ведь без этой сцены момент в тюрьме с лютером выглядит идиотским
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Кассовые сборы фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» снизились в США на 55% с 25 по 27 марта — в первые прокатные выходные. Если в пятницу картина заработала $82 млн, то в воскресенье — только $37 млн, сообщает Forbes. По этому показателю лента обогнала провалившуюся в прокате «Фантастическую четверку», чье падение в аналогичный период в 2015 году составило 48%.



Ахахахахахахахахахахпхпхпхпхпхпхпх. Хуже чем f4
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Revan написал(а):
ну про режиссерку я говорил уже, что она будет длинее и раскроет все
проблема в том что в прокат они отправили не ее. поздно пить боржоми.
 
Сверху Снизу