Астральное противостояние - новые горизонты

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
Г

Галагея

Гость
тоже ПВ напомнило) проностальгировала)
а так в принципи все понравилось, другой вопрос, когда это введут, опять в большую обнову осенью? нафига оно тогда надо?
интересно кто выбирает время ап, команда чей остров, или кто нападает?) если чей остров, можно подгадывать самые "удобные" для противника времена)
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
А если кто нападает, то тоже можно подгадывать. =)
Меня больше интересует как ПвЕ будет влиять на ход событий.
 
П

Пофиг

Гость
Формат сражений также изменится: основным видом боя будет короткий по продолжительности бой “группа на группу”


Готовьтесь получать по щщам от наших конст :) а то размечтались они как всей ги будут по аллодам прыгать и захватывать все - ага :)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Пофиг написал(а):
Готовьтесь получать по щщам от наших конст :) а то размечтались они как всей ги будут по аллодам прыгать и захватывать все - ага :)
У нас тоже есть достойные консты =)

Посмотрим, мб будет интересно. Правда я бы на их месте поторопилась, многие не дождутся осени.
 
П

Пофиг

Гость
Phibrizzo написал(а):
Я думаю, осенью вы будете сами с собой воевать. ;)

думаю к осени как раз на притоке ностальгии будем ожидать приток обратно как ваших топ игроков,так и наших ушедших :)

насчет ГВ2 и Д3 почему то уверен -2-3 месяца люди поиграют и вернуться обратно в свои изначальные игры :)
 
V

Vertigo3d

Гость
Да прекращайте вы гнать про осень и сами с сабой, АО уже который год куча доморощенных ванг пророчит гибель и сколько оттоков было игроков, а все чота как то не загнцуа, АО это такая песочница в нее не нужно играть мильонам.

Ну свалит часть народу в ГВ 2 та ну и срать, половина разачаровавшись обратно вернется. Рынок ММО щас в кризисе нового нет ничего стоящего, да и сложновато сделать ибо стит дохирища бабла разработка, а народ неохотно как то в новые проекты уходит, да и всем не угодишь, но каждый проект найдет своих почитателей.

Ну и это я уже говорил что зо понагибало 2 года, не уставали же от тотал доминэйшен вот щас ПА так же пару лет будут угарать я надеюсь. А если эта новая система будет так хороша как описывают да еще и новый шмот недротить а только улучшать старый, то ваще и 1.5 человека на сервере смогут получать фан от игры.

Так что..

пыщ пыщ ололо
вам пришел пистец зо! ;D
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
МистеритиАО написал(а):
Поток сознания в чистом виде.
И ни одной оригинальной мысли, кроме того что АО большая песочница (только я не поняла, имелся в виду режим сандбокс, или реально песочница для богатеньких малышей, с камушками в курточке по несколько мульонов, и машинками-нлошками по 12к).
ПС. А действительно, откуда мысли про осень???
 

Beowulf

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
300
Реакции
0
Награды
10
Обратно к багам....
Нет уж, лучше что - нибудь другое

Ну а в целом, система интересна.
 

Оделис

Проверенный
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
1 798
Реакции
0
Награды
5
К сожалению, уже ничего не интересно, слишком все УГ шно было до этого, трудно поменять мнение и избавиться от впечатлений прошлого ...
 

Оделис

Проверенный
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
1 798
Реакции
0
Награды
5
ну перса не за копье, скажем ;D, а то, что у тя проблем исчезли, вери гуд ;D ;D ;D. Кстати, че, ток на АО встает? :eek:
 

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0
Угу. А то нипаиграть. Все Москве, да Москве. Ради арены вообще до ночи задерживаюсь.
 
А

Алиот

Гость
Долгожданная новость. Похоже, "лед тронулся", как говорил незабвенный Ося Бендер. Меня очень радуют нововведения, хотя ждать их долго.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
С меня хватит.
МистеритиАО, в бан. На месяц. Увижу еще один акк и улетишь в пожизненный бан.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Ландветтер написал(а):
Надеюсь, это будет не как на Выжиге: у кого людей больше, тот и победил...
Ну..... значит мы будем иметь 100500 чего-то там, вы 100500/2, а остальным - что останется... ::)

;D

tinka написал(а):
P.S. сегодня летим добивать пару наших фиолов с танком-орком Оо
После 22 тока.
 
Сверху Снизу