Астральное Противостояние и Авторитет (12.09-9.10)

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
E

eupraxia

Гость
allods_logo-e1272351524856.png

В связи с тем, что в данный момент продолжать выпуск газеты не представляется возможным, а Астральное Противостояние все-таки нуждается в некоем освещении, было решено выкладывать итоги в виде таблицы, но без комментария. Кроме того, весьма интересны и сводки по авторитету. В дальнейшем возможно изменение формата, но пока будет так.

Неделя 12.09-18.09

bdf131db.jpg

662958b6.jpg
e1a10f5d.jpg

Неделя 19.09-25.09

6a2f8ff0.jpg

36e3d789.jpg
134e9503.jpg

Неделя 26.09-02.10

36a0a44d.jpg

4101cfba.jpg
53f798de.jpg

Неделя 03.10-09.10

8d987074.jpg

bed98baf.jpg
623cbad4.jpg
 
М

Маx

Гость
eupraxia написал(а):
ЗАМУС написал(а):
Закрылась наконец лживая газетенка....

Я бы не спешила с такими выводами)

Юйди ушёл и все некому делать газету всем пофиг на все :'(

P.S обидно что такие люди уходят из ЗО , хотя замус наверно рад многие заруненые и рукастые пойдут в империю после патча , и у многих обида на ЗО =)
 

Smirsa

нуп и апазорился
Проверенный
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Elomitel написал(а):
а ты рад, ваши что то такое даже не пытались выпускать...
Как бы я и кто-то другой не относились к Авилару, но по качеству исполнения с его газетой не посоревноваться. А смысла плодить их 100500 не вижу.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Маx написал(а):
eupraxia написал(а):
ЗАМУС написал(а):
Закрылась наконец лживая газетенка....

Я бы не спешила с такими выводами)

Юйди ушёл и все некому делать газету всем пофиг на все :'(

P.S обидно что такие люди уходят из ЗО , хотя замус наверно рад многие заруненые и рукастые пойдут в империю после патча , и у многих обида на ЗО =)

Положения на сервере не знаю, но думаю, что также многие заруненные и рукастые из империи пойдут в лигу...
 
З

ЗАМУС

Гость
eupraxia написал(а):
ЗАМУС написал(а):
Закрылась наконец лживая газетенка....

Я бы не спешила с такими выводами)

С выводами что она лживая или что она закрылась?

По поводу лжи, могу привести уйму примеров недостоверной и часто искаженной информации. Авилар хотя и недолюбливает ПА в лице меня, но по крайней мире все объективно излагает. А вы взяли на себя роль "мирового судьи" руководствуясь принципом "делаем что хотим" и газету под стать себе выпустили. Проводя аналогии с реальной жизнью сравниваю ЗО с США, что называется ставите себя выше всех на свете, пока не грянет очередной кризис.
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
ЗАМУС написал(а):
eupraxia написал(а):
ЗАМУС написал(а):
Закрылась наконец лживая газетенка....

Я бы не спешила с такими выводами)

С выводами что она лживая или что она закрылась?

По поводу лжи, могу привести уйму примеров недостоверной и часто искаженной информации. Авилар хотя и недолюбливает ПА в лице меня, но по крайней мире все объективно излагает. А вы взяли на себя роль "мирового судьи" руководствуясь принципом "делаем что хотим" и газету под стать себе выпустили. Проводя аналогии с реальной жизнью сравниваю ЗО с США, что называется ставите себя выше всех на свете, пока не грянет очередной кризис.
да, Замус, пока ты рот не открыл, был о тебе лучшего мнения.
Реал оставь в реале, и не проводи аналогий. А газетка была хорошая, на мой вкус. И на роль мирового судьи ЗО, вроде не претендовала, но если ты её так видишь, то не буду разубеждать.))
 

MariaMist

БОЖЕСТВО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 663
Реакции
0
Награды
4
замусу:Это говорит человек,у которого куча пафоса,невылеченная мания величия и прищемленный хвост многими гильдиями и некоторыми с позволения сказать "девушками" :)
А ложь-это то,что вы повторяете как манту себе и другим, "ПА лучшие"-вот это,батенька,как раз и есть враки-враки...Вы можете этого стараться не замечать...Но остальные.... ::)
А теперь лейте свои пафосные кучки грязи,у нас иммун,так что пофиг)
 
E

eupraxia

Гость
Забавно заговорили после вчерашнего)

Вроде никогда не отрицалось, что авторы имеют свое субъективное мнение, а многие сведения получены от определенных лиц и могут быть в чем-то неверными.
 
З

ЗАМУС

Гость
ХМ... В общем то грязь на вас я не лил... так слегка уязвил ваше огромное самолюбие в шуточной форме и если вы воспринимаете игру настолько серьезно, то это ваши проблемы....

P.S. а что собственно было вчера?
 
Сверху Снизу