Астральное Противостояние 15.10.2011

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
E

eupraxia

Гость
638cc031.jpg

Астральное противостояние вопреки ожиданиям вышло довольно скучное.

Главная интрига недели - поставят ли в ответ Покорители Астрала 100к золотых на нашу 10-ку завершилась довольно таки закономерным ответом: не поставили. Прикрытие обошлось нам в 62к.

Похожая ситуация сложилась и с островом ШГ - ПА в начале пытавшиеся выиграть ставку, спасовали, когда сумма превысила 70к.

Сами, впрочем, ПАшники прикрылись гораздо более значимой суммой - 86к ушло из казны на этой неделе. Однако, сидеть на своем острове не пришлось - нашлись и "достойные" противники - ДЗО и Академия Странников)

В целом обстановка с островами остается довольно напряженной - продолжается лавинобразная смена владельцев:

Мистрали прогнали Элиту, Странники ОРДЕН, ДЗО Аксиос, Аксиосы Русь...

Удалось купить остров некоей гильдии Возрождение, а на следующей неделе для покупки будут доступны аж два острова - принадлежавшие ранее ДЗО и Мистрали.
 

Sirren Shiaran

Вытри сопли и помоги себе сам
Проверенный
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1 847
Реакции
0
Награды
3
Очень похоже на то, что 1-2 острова теперь будут постоянно переходить из рук в руки. По крайней мере, после поражения Руси от Аксиоса стало ясно что количество игроков способных реально держать остров (больше недели) сократилось на одну гильдию. Возрождение в лучшем случае будет ограблено. Печальным фактом является то, что количество островов сейчас больше чем претендентов на них.
 

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0
Вопрос. Почему ЗО начала прикрыватся? В связи с чем? Боязнь ПА? Я не наговариваю, просто спрашиваю.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
почитай топик в ПвП разделе, мы очень хотели с ними встретиться, и очень готовились, и рассчитывали на более большую сумму на наш остров. На следующей недел думаю накопят более большую сумму и бой состоится.
 

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0
О нет, только не тема Крах ЗО. Я его не смогу больше осилить. Но суть понял. Вообще жду подвигов от ВиСпов. Начали в последнее время активизироваться. Да и ШГ в принципе тоже могли бы уже побороться за 3 круг.
 

Оделис

Проверенный
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
1 798
Реакции
0
Награды
5
Scel написал(а):
почитай топик в ПвП разделе, мы очень хотели с ними встретиться, и очень готовились, и рассчитывали на более большую сумму на наш остров. На следующей недел думаю накопят более большую сумму и бой состоится.
патамушта мы не желаем задаром давать бой, пусть раскошеливаются. А то ишь, за 100 голд АП :)
 
V

Vertigo3d

Гость
Оделис написал(а):
Scel написал(а):
почитай топик в ПвП разделе, мы очень хотели с ними встретиться, и очень готовились, и рассчитывали на более большую сумму на наш остров. На следующей недел думаю накопят более большую сумму и бой состоится.
патамушта мы не желаем задаром давать бой, пусть раскошеливаются. А то ишь, за 100 голд АП :)

нее, все иначе, вы просто думаете если вас вдруг опять вОткнут, то уж лучше пусть за 100+к, что не так обидно, чем за 100голдофф. Еще раз повторюсь ЗО типа вроде как топ, и типа могли бы дать напасть за себя и за 100голд, демонстративно так сказать, показав что есть яйки, и что они МОГУТ сами кого хошь воткнуть даже в дЭфе. А то эти песни про то что не хотят дешевого АП, такие песни, бардов видимо в зо будет много. ;D
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
ты сейчас пытаешся развести целую гильдию как малолетнего пацана на слабо, самому не смешно?
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
МистеритиАО написал(а):
Оделис написал(а):
Scel написал(а):
почитай топик в ПвП разделе, мы очень хотели с ними встретиться, и очень готовились, и рассчитывали на более большую сумму на наш остров. На следующей недел думаю накопят более большую сумму и бой состоится.
патамушта мы не желаем задаром давать бой, пусть раскошеливаются. А то ишь, за 100 голд АП :)

нее, все иначе, вы просто думаете если вас вдруг опять вОткнут, то уж лучше пусть за 100+к, что не так обидно, чем за 100голдофф. Еще раз повторюсь ЗО типа вроде как топ, и типа могли бы дать напасть за себя и за 100голд, демонстративно так сказать, показав что есть яйки, и что они МОГУТ сами кого хошь воткнуть даже в дЭфе. А то эти песни про то что не хотят дешевого АП, такие песни, бардов видимо в зо будет много. ;D
Мистерити, ты вроде не пацан молодой который думает что все решает только сила....вспомни про тактику :)
 

Sirren Shiaran

Вытри сопли и помоги себе сам
Проверенный
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1 847
Реакции
0
Награды
3
Мистерити уже не тот... Постарел однако. Ему стал больше мил не пыл битвы в игре, а форумные баталии. Ну а АП похоже проходит с попкорном за просмотром чата в ожидании результатов противостояния, чтобы снова получить заряд вдохновения и написать еще несколько километров символов в эпичной теме "о крахе ЗО" :)
 
V

Vertigo3d

Гость
Scel написал(а):
ты сейчас пытаешся развести целую гильдию как малолетнего пацана на слабо, самому не смешно?

слабо тут не причем, просто ваши же слова частенько идут в разрез с реалиями.
Например, мы хотим достойных противников, нам скуууучно, нам надоело что никто на нас не нападает, пойти что ли за импов играть.. и т.д. и т.п. я часто слышал как в приватных беседах так в открытом виде на форуме. И вот ЧУДО, вроде как нарисовались они противники то, но что мы видим? с одними тупо договорились, а другого пытаетесь разводить на голду вместо того чтобы открыто дать бой и самих себя проверить, ужель не интересно перед новым капом, пока равные условия проверить, а случайно ли тогда проиграли? или уже реально не тащите? безо всяких подоплек.
Вот и сдулось все важе желание посчет пвп, а оно было? имхо вам оно не надо равное то, вам по фану катком по голым игрокам прокатываться всегда было и желательно зергом, а равно оно не про вас.
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
Это ещё смотря с какой стороны посмотреть кто тут первым увиливать начал. ПА набили ставку за 100к голды и не пришли на деф. На следующей недели им ответили тем же и предупредили о том что бой будет, но не за дёшево. Так что же им помешало добить 38к до сотни я хз.
 
V

Vertigo3d

Гость
Pandemonium написал(а):
Это ещё смотря с какой стороны посмотреть кто тут первым увиливать начал. ПА набили ставку за 100к голды и не пришли на деф. На следующей недели им ответили тем же и предупредили о том что бой будет, но не за дёшево. Так что же им помешало добить 38к до сотни я хз.

угу, это тоже имеет место быть, жаба то всех душит. Но согласись, если бы ЗО не неабивали цену, но ПА бы не пришли и в этом случае, тогда хммм... :-\
 

Sirren Shiaran

Вытри сопли и помоги себе сам
Проверенный
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1 847
Реакции
0
Награды
3
МистеритиАО написал(а):
Pandemonium написал(а):
Это ещё смотря с какой стороны посмотреть кто тут первым увиливать начал. ПА набили ставку за 100к голды и не пришли на деф. На следующей недели им ответили тем же и предупредили о том что бой будет, но не за дёшево. Так что же им помешало добить 38к до сотни я хз.

угу, это тоже имеет место быть, жаба то всех душит. Но согласись, если бы ЗО не неабивали цену, но ПА бы не пришли и в этом случае, тогда хммм... :-\

Они не пришли бы даже за ставку в 100 голд. Возразите если не так? :)
 
Сверху Снизу