Armored Warfare - Обновление 0.14: Запись боев и новая PvP-карта

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 515
Реакции
16
Hw4YuEDL.png

Студия Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group представили обновление 0.14 для танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата. В игре появились долгожданная система записи сражений (реплеи), PvP-карта, 3 PvE-миссии и новая техника. Подробнее об обновлении 0.14 в Armored Warfare: Проект Армата читайте на специальной странице.

По многочисленным просьбам игроков разработчики из Obsidian Entertainment добавили в Armored Warfare: Проект Армата реплеи. Запись можно включить перед началом боя, а затем пересматривать ее неограниченное количество раз, анализируя свои ошибки и вспоминая лучшие моменты. Особенно реплеи пригодятся создателям видеороликов: игрок может управлять камерой, углом обзора и скоростью видео, а также отключать интерфейс. В дальнейшем разработчики планируют расширить функционал режима.



На новой PvP-карте игрокам предстоит сражаться за урановый рудник. Бойцы окажутся на пустынной территории площадью в 1200 квадратных метров в окружении огромной карьерной техники, котлованов и насыпей. Сложный рельеф со множеством перепадов высот и извилистых дорог подходит как для дальнего, так и ближнего боя.


Три новые PvE-миссии отличаются необычной особенностью: участники боя появляются в случайной точке на карте и не знают заранее, какое именно задание, выбранное из списка возможных, им предстоит выполнить. В операции «Цербер» команда столкнется с опасными противниками-офицерами, а в миссиях «Снегирь» и «Буран» игроки сразятся за контроль над территорией и ресурсами.

В Armored Warfare: Проект Армата появился первый премиальный истребитель танков 7-го уровня - M1134 ATGM. Боевая машина вооружена исключительно управляемыми ракетами, чем напоминает популярный среди игроков Swingfire.
 
Сверху Снизу