Archeage 4.5 - (новый сервер развития)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Ascalon написал(а):
Не имея мотивации идти за мной, поскольку ты меня не знаешь и не играл, ты пошел к тем, кого тоже не знаешь и не играл, но кто устраивает тебя в плане сайда. Не совсем последовательно, на мой взгляд.

По поводу Тага ЗО.
Мне трудно судить про другие проекты. В них скорее всего играли другие Клы и Рлы, могу ошибаться. В любом случае это проблема кадров после которой ты сделал вывод, "к чему это привело". Если кратко, ты на дизморали, а я нет ;)
Не обращай внимания. Он постоянно ноет, что все не очень, а он один молодец. И вообще то он исключен из сообщества с прошлого года.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Vladlenoff написал(а):
Ascalon написал(а):
Не имея мотивации идти за мной, поскольку ты меня не знаешь и не играл, ты пошел к тем, кого тоже не знаешь и не играл, но кто устраивает тебя в плане сайда. Не совсем последовательно, на мой взгляд.

По поводу Тага ЗО.
Мне трудно судить про другие проекты. В них скорее всего играли другие Клы и Рлы, могу ошибаться. В любом случае это проблема кадров после которой ты сделал вывод, "к чему это привело". Если кратко, ты на дизморали, а я нет ;)
Не обращай внимания. Он постоянно ноет, что все не очень, а он один молодец. И вообще то он исключен из сообщества с прошлого года.

Во-первых тут никто не ноет, а подмечают, что шапками закидывать сервер имея 15 человек состава весьма... оригинально, а во вторых, до этого момента, в теме беседовали люди которые хоть что-то понимают в мморпг. Криворукий хил, неспособный закрыть базовый контент за несколько месяцев тут никому не интересен. Покинь топик.

А да. Запутался уже. Нас в реве кикнули в итоге то или мы сами ушли? Я перестал понимать все перепятии параллельной вселенной Золотой Орды, когда меня обвинили на собрании Гильдии, что я хреново водил рейды в тере, в которую я не играл вообще. Требую видео-рекап.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Ascalon написал(а):
Не имея мотивации идти за мной, поскольку ты меня не знаешь и не играл, ты пошел к тем, кого тоже не знаешь и не играл, но кто устраивает тебя в плане сайда. Не совсем последовательно, на мой взгляд.

По поводу Тага ЗО.
Мне трудно судить про другие проекты. В них скорее всего играли другие Клы и Рлы, могу ошибаться. В любом случае это проблема кадров после которой ты сделал вывод, "к чему это привело". Если кратко, ты на дизморали, а я нет ;)
Не стой. Я пошёл с людьми, с которыми 2 года на старте АА играли члены моей кп. Конкретно с лидером той Гильдии.ну а выбор сайда мной подтверждает изм фарм сейчас всех активностей. Восток показывает себя сейчас ужасно.

Да, я был на дикой дизморали после фейла в реве, после которого такие классные люди как Тарик, Азтеза, Крамель, Авионник и даже Эва покинули гильдию, а им на замену пришёл такой мусор как владленоф, берущий на себя класс мастера друидов, абсолютно не умея им играть и не способный закрыть даже 1 рейд, когда все уже фармят 2
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Catalyst написал(а):
Криворукий хил, неспособный закрыть базовый контент за несколько месяцев тут никому не интересен. Покинь топик.
Поржал :rofl Это еще раз доказывает о том, что я писал выше.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Vladlenoff написал(а):
Catalyst написал(а):
Криворукий хил, неспособный закрыть базовый контент за несколько месяцев тут никому не интересен. Покинь топик.
Поржал :rofl Это еще раз доказывает о том, что я писал выше.
да нет. все доказывали твои ачивки у перса. точнее отсутствие их в графе рейдов и пвп.
 

vlasov

Tamer
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
101
Реакции
1
Награды
1
а был хоть один проект в котором он что то мог ? =)
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
vlasov написал(а):
а был хоть один проект в котором он что то мог ? =)
ну может он думает, что в бдо сильным был, я хз.
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Ну что там как дела на сервере?
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Тарасофф написал(а):
Ну что там как дела на сервере?
нормально. развиваемся, одеваемся.ставим нычки, дефим нычки, бьем по щщам котам, ругаемся на донатеров одетых в 1 эпоху за пару дней.
 

Redmon

New World
Проверенный
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
52
Реакции
0
Награды
2
Нету места луку за запад?)
 

ОстраяПерчинка

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
443
Реакции
0
Награды
2
Тарасофф написал(а):
Ну что там как дела на сервере?

Офигевшие грязные донатеры уже через несколько минут понастроили дома после начала застроек. :(
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
ОстраяПерчинка написал(а):
Тарасофф написал(а):
Ну что там как дела на сервере?

Офигевшие грязные донатеры уже через несколько минут понастроили дома после начала застроек. :(
причем тут донат? дома за дельфы
 

ОстраяПерчинка

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
443
Реакции
0
Награды
2
Грузы тоже за дельфы? Я говорю о полностью построенных домах.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
ОстраяПерчинка написал(а):
Грузы тоже за дельфы? Я говорю о полностью построенных домах.
мы недонатя построили несколько домов уже.
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Запад как всегда имеет численное преимущество или востока больше?
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Madkot написал(а):
Запад как всегда имеет численное преимущество или востока больше?
вроде запад
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
пока кто то ноет на донатеров, отвезли угль. +несколько тысяч голды в копилку кп ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу