Archeage 4.5 - (новый сервер развития)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Madkot написал(а):
vlasov написал(а):
Скептически отношусь ко всему этому, в black rose который был на кипрозе, с кем я играл, я бы пошёл. Даже "мы" бы пошли. А идти не зная куда и к кому, ну такое .
А так , иду с проверенными людьми из ЗО , Каталист нас всех собрал =)
Ну а вы куда/к кому?Или обособленная своя гильдия будет?
пока не знаем точно. нет интересных кланов. объединиться с кем нибудь мог бы, но только при наличии хорошего гма. насколько я знаю, у БРов гмом будет не Намир, а ЗОшных гмов я уже навидался. все одинаково заканчивается. на себя гмку брать тож не особо хочу.

пока числимся в одном из кланчиков, который обещает человек 50 привести. но особо там ничего не держит, ибо судя по всему гильдия "семейная". нам что то по-сильнее нужно.

если аскалон и металист хотят, то готов че нить обсудить. если кто то хочет придти, то в 3-4 пятерке нашей кпшки есть места.
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Не совсем понял формулировку, "людей собрал, но ГМку брать не хочу". Имхо, собрал людей - за них отвечаешь. Но это мое мнение.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Ascalon написал(а):
Не совсем понял формулировку, "людей собрал, но ГМку брать не хочу". Имхо, собрал людей - за них отвечаешь. Но это мое мнение.
я собрал кп, и отвечаю за кп. отвечать за клан другое дело, согласись.

еще раз, можем обсудить, если у тебя есть желание
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Вечером после 18 в Тимспик заходи, обсудим. 217.107.34.119
Я там до полуночи сижу обычно, или позже.
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Если все ровненько с реалом будет,то возможно заджойнюсь к кому-либо из вас,если обе стороны будут устраивать все нюансы. Сейчас с компом траблы,а со временем - ещё сложнее все обстоит.Думаю ещё один паладин/миротворец или тактик лишним в консте не будет)
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Кто давно не играл, должен понимать что гильдийский контент в АА сейчас очень важен и создавать или вступать в него нужно с старта. Ну или слакать немного и прыгать уже по ситуации. Как минимум на старте баф на процент опыта никогда не будет лишним)

Если брать мое личное мнение, то Каталиста и ребят которые с ним идут, я знаю с старта ЗО в Archeage и уверен в них. А вот че там по Блек Роузам, понятия не имею :/

P.S. Каталист отпиши где вы обитаете ТС, Discod?
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Открыли второй ПТС, 15 числа думаю уже сделают премейд на Хазэ.

Блек Роз идет за Восток. Уже 100%.
Все желающие в ТС или в группу https://vk.com/blackrose_team
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Болтали с Аскалоном. Решили совместно с моими ребятами, что идти за восток не собираемся, так что все также за запад сами. могу добрать еще человек 5 в 4ую пятерку.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
ищу хила
 

vlasov

Tamer
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
101
Реакции
1
Награды
1
сам садись
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
сервер еще не открылся а уже покорители
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Всегда так. ЗО изначально себя так позиционировала.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
1)И куда это привело ЗО?
2)Вы не ЗО.
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
ЗО это привело к доминированию на сервере, а регресс и развал ги это процесс любого сообщества, которого отказываются поддерживать. Так что, развал ЗО это не проблема Тага, а проблема персонала. По поводу покорения - ЗО это пример. И твое поведение как раз отражает проблему кадров, Каталист. Я набрал людей, которые идут за мной и за таг, а не потому что это восток или запад.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Ascalon написал(а):
ЗО это привело к доминированию на сервере, а регресс и развал ги это процесс любого сообщества, которого отказываются поддерживать. Так что, развал ЗО это не проблема Тага, а проблема персонала. По поводу покорения - ЗО это пример. И твое поведение как раз отражает проблему кадров, Каталист. Я набрал людей, которые идут за мной и за таг, а не потому что это восток или запад.
эм. твои люди тебя знают и поэтому идут за тобой. мои люди меня знают и идут за мной. я тебя не знаю, я с тобой ни разу не играл вместе и не имею никакой мотивации идти за тобой, без обид.

ЗО конечно доминировали на Кипрозе, но речь о том, что после кипрозы были былинные фейлы. в тере, бдо, реве
 

Ascalon

Проверенный
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
121
Реакции
0
Не имея мотивации идти за мной, поскольку ты меня не знаешь и не играл, ты пошел к тем, кого тоже не знаешь и не играл, но кто устраивает тебя в плане сайда. Не совсем последовательно, на мой взгляд.

По поводу Тага ЗО.
Мне трудно судить про другие проекты. В них скорее всего играли другие Клы и Рлы, могу ошибаться. В любом случае это проблема кадров после которой ты сделал вывод, "к чему это привело". Если кратко, ты на дизморали, а я нет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу