Анонс бонусов за билеты на Epicenter (Москва)

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
axRdnMIn.png

Организаторы чемпионата Epicenter по Dota 2 анонсировали бонусы за покупку билета, который действителен во время всего турнира (с 12 по 15 мая).

За самый дешевый вариант (Support), стоимость которого от 1 до 3 тыс рублей, зритель получит браслет и плакат Epicenter, памятный бейдж, доступ к розыгрышам призов и автограф сессиям. При приобретении билета в секторе Queen of Pain за 6 тыс рублей покупателю достанется тот же самый набор, но с эксклюзивным бейджем, десятипроцентной скидкой на один девайс на стенде Fragstore и приоритетным пропуском к автограф сессиям. Самый дорогой вариант Pudge обойдется в 8 тыс рублей. Помимо названных бонусов, он включает футболку М-размера, VIP-доступ к различным активностям, отдельный вход в Crocus City Hall, экскурсию по всем зонам и участие в турнире 1×1.

На Epicenter приедут такие команды, как Evil Geniuses, Virtus.pro, Alliance, Fnatic, OG, Team Liquid и Team Secret. Троих оставшихся участников определят в региональных квалификациях в Европе, Америке и Китае.


sm2xfYM88sCRoj5.jpg
 

Похожие темы

Сверху Снизу