альбион онлайн

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Там делать нечего))) в топ не залезем)))
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Танкую в этой чудесной игре)
Из-за ситуации в мире "обожемоймывсеумрем" игра еще живее стала.
Проблем с количеством онлайна не было к слову, а теперь народа овер много (напомню - сервер там один). Я даже примерно не назову цифру, но точно в пик по UTC там 10-12К+ игроков.
Игра действительно живая во всех аспектах. Например, идешь на кач в пве сетапе, спустя 10 минут,а могут и час залтеют дайверы( от слова "дайв" - погружение; это такие игроки, которые фармят тех, кто качается, хоть в соло, хоть пачкой; и начинается движ).
Немного по контенту, что доступно всем абсолютно.
Итак, ПВП:
- арена
- кристальное гвг (есть потеря фул лута). захват точек и файт собственно на них.
- ПК (сюда и дайв, и ганг относится)
- АнтиПК (да-да, есть такая Полиция Карлеона - общество людей, которые убивают ПКашников возле Карлеона)
- Ворлд ПВП на боссах
- ПВП за клаймы (они же ноды, они палатки со своим профитом)
- ХГ - хеллгейты 2х2 и 5х5, где с двух сторон заходит по пачке и движутся на встречу друг друг, после встретятся на боссе и кто-то явно проиграет.
- Фракционные файты, где можно взять фракцию 1го из 5ти городов и идти хоть мобов фармить, хоть ресы собирать, хоть игроков под другой фракой фармить, которые часто качаются в инстах, потому что за очки фракции можно приобрести разные плюшки
ПВЕ:
- кач всего и вся до усрачки (пве / пвп билды, соло-ганг билды, ЗВЗ билды). Да, фрост - топ заливка в ПВЕ, но в звз совсем другая мета, поэтому кач кач и еще раз кач.
- ферма (личный остров и куча профессий от травника до животновода, выращивающего маунтов)
- собирательство + рыбалка
- фарм сундуков, которые ресаются со временем и в них ништяки свои (но!) поверь на слово - на момент респа уже будут 2-3 челика в пвп сэтах, готовых к файту.
- торговля между городами
- простая и СТАБИЛЬНАЯ крафт-система.
Чтобы было понятно - объясню. Есть Черный рынок в городе Карлеоне (Аукцион, где вещи - шмот/пухи скупаются игрой). Есть ганкеры и прочее пвп, где потеря шмота - обычное явление.(в данной игре потеря всего - норма!) Есть крафтеры и фармеры инстов - которые крафтят и фармят теже самые пухи и шмотки). Система устроена так, что к примеру, я выбил с моба щит Т8 (8го тира) а другой игрок за минуту до того как я выбил щит - выставил на Черный рынок скрафченый аналогичный щит т8, система покупает щит этого игрока,он получает свое серебро, отбивая ресы и этот щит(выкупленный системой) попадает снова в лут. Избытка как такового в шмоте пухах нет, попричине фулдроп лута с любого игрока, а в ЗВЗ (зерг вс зерг) да и в любом другом виде пвп падает ОВЕР много шмота, который еще может и просто трэшнуться (стать бесполезным мусором буквально). Получается такая простая и стабильная система крафта, где всем хорошо.
В общем: в игре много чем можно заниматься.
В топ? Ну скажу так, ситуация постоянно меняется, РУком как обычно, в своем духе - тот обосраток, тот подсосник, а я молодец.Есть Реально сильные бург-альянсы, которые успешно воевали в меньшем кол-ве 120 вс 350-400 и одерживали победу. Русским не удастся быть под едиными знаменами.
В топ можно выйти при условии, что в игру ворвется хотя бы 50-80 человек, которые будут месяца 1.5-2 качаться каждый вечер, чтобы в конечном итоге обеспечить ежевечерний онлайн в 50 человек, при этом помимо кача нужно и пвп осваивать. И когда данный коллектив начнет проявлять себя стабильно и уверено, вероятнее всего - им предложат вступить в альянс)).
В том и дело, что в игре есть множество слоев контента - есть гильдии, которые чисто гангают на когтях собирашек и зевак, есть чисто дайверы инстов, есть ЗВЗэшеры, есть ХГэшеры, есть соби рашки и торговцы, есть все в одном.
И все это тоже на разных уровнях от лоу ГС, лоу варов до бигвара и топ ГСа.
Тут действительно каждый игрок найдет себе компанию.
Ну какой то такой этот альбион) И да П2В или донат - пустое место в этой игре БУКВАЛЬНО. Прем можно и за игровую валюту купить. Я когда начал играть за 3-4 дня нафармил на сборе руды, только начав прокачивать данную профессию. Воот)
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
в одного неохото начинать , слишком сложной игра выглядит. патьку бы собрать с удовольствием стартанул бы
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
в одного неохото начинать , слишком сложной игра выглядит. патьку бы собрать с удовольствием стартанул бы
А в чем проблема? создал дискорд, давай сделаем вк рекламу что ребята мы начинаем свой движ в этом проекте, глава крыла Эннакен связь ссылка или вк или в дискорд. Могу отдельно сделать в дискорде корпанк))) если лень делать)
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Если все еще думаете, то я вам советую ускориться, ибо с сегодняшнего дня +25% к фейму идет во всем, кроме пвп. Фейм - опыт для прокачки мастерок на ту или иную вещь (пушка, сапоги, тело и т.д.). Поверьте, это очень отличный буст!
Ингейм - Madk0t ( через нуль) подскажу в случае необходимости по игре. Только, если что либо во фрэнды, либо ч/з почту пишите, а то ЛС может в пылу пролететь и не заметишь)
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
А в чем проблема? создал дискорд, давай сделаем вк рекламу что ребята мы начинаем свой движ в этом проекте, глава крыла Эннакен связь ссылка или вк или в дискорд. Могу отдельно сделать в дискорде корпанк))) если лень делать)

не готов я к лидерству. :)
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Corepunk когда выйдет?
зы. В альбионе сейчас лаги дикие из-за огромного кол-ва народа
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
в этом году 3-4 квартал
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
а к тебе это куда?
Corepank )))) проект запускается в 3-4 квартале этого года, вот по тихоньку народ собираю в проект этот) а так вся инфа есть в теме по этой игре чуть ниже этой темы)
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Corepank )))) проект запускается в 3-4 квартале этого года, вот по тихоньку народ собираю в проект этот) а так вся инфа есть в теме по этой игре чуть ниже этой темы)
так блин этош еще через полгода :)
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
думаю зайду, но я изометрию не люблю. Альбион не зашел по этой причине. А лост арк совсем слабо сделанная игра
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
А нет желания попытаться?) Игра реально очень преобразилась и пошла в лучшую сторону...убрали захват территорий 5 на 5..и сделали 20 на 20...более 500 тысяч ежемесячно уникальных игроков ) Азиатов завезли..теперь много китайцев и Корейцев) Стало веселей...
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Месяц назад игрался в нее, все сводиться опять к бесконечному фарму ресурсов и прокачке умений на оружие и шмотках. Там не так быстро все качается как хотелось бы....и чтобы ногебать в ПВП надо сначала очень долго трудиться в ПВЕ ))))
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
Кач сейчас в разы быстрей =) ресурсы можно вообще не собирать =)вариантов заработка тьма) вполне достаточно прокачать один основной спк до 100ки и уже вполне комфортно будет)
 

Похожие темы

Сверху Снизу